Форум FallenSouls

Объявление

СОКЛАН ЖМИ СЮДА _____l^^^^^l______ "НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум FallenSouls » Технический » Пропал цвет в видео


Пропал цвет в видео

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Скачал я значит клипчик и при его воспроизведение вышла надпись примерно такого содержания: фаил имеет неправельный формат, его открытие может повредить компьютер . Выводить это предупреждение в дальнейщем? (примерный смысл) ну я открыл его - все норм. Раз открыл, два открыл, три открыл - все нормальною Ну и поставил галку не выводить предупреждение. Пипец цвет в мпег4 пропал. В двд нормально а остальные форматы ч\б. Кодеки переустоновливал, проигрыватели переустанавливал не помогло винду не охото переустанавливать. Может быть кто сталкивался с такой проблемой подскажите что делать.

2

Ну по логике надо просто настройки кодека МПЕГ4 поменять. Че за проигрователь?

А вообще комп же тебя предупреждал :lol:

Отредактировано HostileSpirit (25-07-2007 18:58:51)

3

предупреждал, но ничего не происходило пока не отключил предупреждение

4

иногда нада верить компу гыгы  :lol:

5

Андрей написал(а):

предупреждал, но ничего не происходило пока не отключил предупреждение

Это все с одного мувика?

пс. неувидел ответов с предыдущих вопросов

6

HostileSpirit написал(а):

Ну по логике надо просто настройки кодека МПЕГ4 поменять. Че за проигрователь?

Нет в настройках цвета. Проигрыватель стандартный , да и через другие то же самое от вин ампа до вин дивиди.

HostileSpirit написал(а):

Это все с одного мувика?

Нормально все было - надоело окно с предупреждением, как убрал цвет и пропал.

7

Я вот сомневаюсь, что проблема цвета решится если настраивать в настройках видяхи, но попробуй. Я все таки думаю дело в МПЕГ4 кодеке, потому как его настройки распространяются на все проиграватели, см. там. Или сноси винду :lol:

8

HostileSpirit написал(а):

Или сноси винду

Вот этого и не хочется. Кодеки сносил все, проигрыватели сносил все, драва переустанавливал. Попробую когда время будет откат винды сделать.

9

сначала прибей все кодеки, а потом устанавливай заново

10

попробуй старые кодеки установить..у меня новые иногда такую же фигню выдают и некоторые вещи ч\б и чтоб нормально посмотреть приходится всеми проигрывателями открывать какиеи есть,а их у меня 12 штук))))
а если поставлю старую килату (Klite codek 2.26full) то на некоторых с фотика мувиков звука нету и приходится комбинировать...геморно,но сделать можно...старые и новые кодеки поочереди устанавливаеш с частичной заменой тока...не трогаеш мпег и иксвид...остальное на замену и где то процентов 95 всевозможных форматов воспроизводится через лайталлоу

11

WaeL написал(а):

(Klite codek 2.26full)

Отстойный и баговый пак кодеков, несоветую пользоватся, есть лучше например МегаПак(ACE Mega Codecs Pack)

Отредактировано HostileSpirit (27-07-2007 16:11:25)

12

HostileSpirit написал(а):

Отстойный и баговый пак кодеков

+1  :D подтверждено моим компьютером

13

HostileSpirit написал(а):

МегаПак(ACE Mega Codecs Pack)

получше.. но не менее глюкавый


Вы здесь » Форум FallenSouls » Технический » Пропал цвет в видео