Форум FallenSouls

Объявление

СОКЛАН ЖМИ СЮДА _____l^^^^^l______ "НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум FallenSouls » Трещалка » уголок черной магии...


уголок черной магии...

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

первый нах

мужской туалет. Как водиться, перекур. Толпа – человек 5. В закрытой кабинке ( где по большой нужде закрылся программист) звонит мобильный. Из кабинки раздается: - да, я слушаю! Что делаю? Работаю! Как что? Продвигается? А… гм. Нормально… продвигается… туговато немного.?
поднапрячься? Рад бы, да некуда. И так на пределе. Нет, быстрее не могу. Канал узкий. Сколько ни старался – больше не лезет. Расширить? Как?! Мне отсюда видней, и я вам говорю – расширить нельзя! Мужики забывают о перекуре и давятся со смеху. А парень вошел в кураж и орет уже на весь туалет: - да вы сами во всем виноваты! Загоняете по 8 метров! И как, вы думаете, оно проползет? Что? Всего 7,5?  Да мне хоть 8, хоть 7,5 – одинаково. Предупреждал же: максимум 2 метра! Теперь придется вручную выколупывать. Что мне здесь, до утра сидеть, сто ли?? парочка курильщиков, держась за стены, еле сдерживается от хохота. Программист орет еще сильнее: - у меня зависло так, что 3 пальцами не поможешь! Что? А что я, по-вашему, здесь делаю?! Конечно, по частям! Эта колдобина целиком никак не пройдет! В общем ещё на 2 часа. Ладно. Но вы на будущее зарубите на носу: 2 метра! Все. И остервенело так, на весь туалет: - вот дерьмо.

2

гыгыгы  :lol:

3

Жесть!)))

4

:lol:

5

боян :)


Вы здесь » Форум FallenSouls » Трещалка » уголок черной магии...