Форум FallenSouls

Объявление

СОКЛАН ЖМИ СЮДА _____l^^^^^l______ "НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум FallenSouls » Трещалка » интересная тема дляя клана!


интересная тема дляя клана!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

слышал что на нашем сервоке тема есть сверху диона кажись CW там на третим этоже валим всех патом паявляется сундук его может открыть токо лучник белый ельф (кажись Жора) у него магия есть типа такая.Пакупается 100 ключей в магазе любого города дешевые незнаю скоко стоят вот. Открываем сундук и паявляется бос мы его не вали он ходит , бегает и кидае по 100к пока не изчезнит изчезает он примерно 5 мин я за базар не отвечаю но папробывать стоит!)все я кончил))
мобы 50 лвл примерно их там много очнь) :rtfm:  :thank_you:  :big_boss:

Отредактировано Иван (08-02-2007 21:51:06)

2

чето я первый раз слышу... кто знает о чем Ваня толкует?

3

Я знаю все это проверял мой друг и все это бред!(((

4

угу, пром прав

5

В круму ходят только для рейдов и для кача в фулл пати и это клевый качь!)))

6

А сундук - это который для квеста на 2 профу у гномов, наверное...

7

Знаешь, если пишут, что докачай ПП до 74 левла, а потом сделай делевл до 14 ,а потом до 74 опять докачаешь, у тебя будут новые скилы. Ты тоже это будешь пробовать?)))

Или еще пишут. Если забьешь рейда один, дроп не поднимешь, кинешь точку+пушку, а потом подождать до реса рейда. Он все это поднимет и если ты его еще раз убьешь,у тебя будет эта пуха заточеная на +50!))))

Отредактировано prometey90 (09-02-2007 20:12:55)

8

есть только один реальный прикол с турантами! Качаешь его до 40 левла, но не качаешь скилы на увеличение скорости, потом тебе накладывают все кто может дебафф на скорость! У туранта будет скорость 9999!))))
Вот это я сам проверял на другом серваке!

9

пром, в тебе скрытые способности))))

10

Я про линейку знаю много таких приколов, если надо могу скинуть кому надо, пишите сдесь. Весит вроде бы 1 метр, максимум!))))

11

Патсталом :)


Вы здесь » Форум FallenSouls » Трещалка » интересная тема дляя клана!