Форум FallenSouls

Объявление

СОКЛАН ЖМИ СЮДА _____l^^^^^l______ "НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум FallenSouls » Почтовый ящик » meGarus


meGarus

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Инцендент с meGarus

2

далее

3

далее

4

далее

5

далее

6

далее

7

далее

8

далее

9

далее

10

далее

11

далее

12

далее

13

далее

14

Ну вобщемто вот такая вот картина. Чем справоцирована агрессия я хз, гном мегруса изначально начал флагаца видимо провацируя на "честное" пвп. Загонять 1 в 4 это конечно что-то.... Короче я в шоке, нет слов.
Я так полагаю либо этих двух уникумов вон из клана или репутация клана в попе.

15

Я тоже встречался с крысятничеством, в частности со стороны xACTIONx, еще будучи в ELF'е. Странноватые люди в общем. Одни украшают хейне цветочками, (тогда оттуда выйти было крайне непросто, кривая геодата и отсутствие нпц), ведут себя крайне вежливо и отзывчиво, в то время как другие флагаются, не дают сесть в рест, разводилы и кидалы ...  :/

Отредактировано parasolka (24-06-2006 07:23:05)

16

да об чём спич? :) подумаешь флагнули тебя и что? это игра и есои предусмотрена такая возможность чево тогда обижаца? :)))) позвал бы меня - я б их отметелил! а вобще из мегаруса помоему тока Берзик самый ....ну я не буду говорить кто...вы поняли. остальные же - очень классные ребята - насчёт их гнома не наю

17

Флагались бы на здоровье по 1, но в 4 водить мне мобов! Тх приволит парик и прикидывается жмуром, гном пытается застанить, спс кидает замедление на бег, а клер лечит мобов, ну нормально вообще?! Обидно что в конце сыграл тупее чем надо было....эх.

18

подумаешь народ развлекаеца  :D  :lol:

19

:O Можно вопрос ?..а почему у вас в болоте текстуры не записанны ?...вы же дроп и бабло не видите...

20

Миха а как исправить?

21

патч уже на всех форумах висит кроме вашево :)

22

сергей полегче - помни что раньше он был и твой  ;)

23

мало ли что было раньше  ;)

24

офтоп


Вы здесь » Форум FallenSouls » Почтовый ящик » meGarus