Форум FallenSouls

Объявление

СОКЛАН ЖМИ СЮДА _____l^^^^^l______ "НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум FallenSouls » Трещалка » Что мы смотрим (о кино, ТВ, медиа)


Что мы смотрим (о кино, ТВ, медиа)

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Решил создать темку про кино. Давайте делится впечатлениями о последних кино новинках, ТВ передачах, интернет контенте...

Начну сам. Недавно начал смотреть мини сериал "На Тихом Океане" (The Pacific).
Десятисерийный фильм повествующий о военных действиях американцев, против японии, в 1944-1945гг на просторах Тихого океана.
Бюджет $120 000 000  Среди аж 18 продюсеров замечаны Стивен Спилберг, Том Хэнкс...

Посмотрел 8 серий (те что доступны в сети, LostFilm). Очень напоминает "Спасение рядового Райана"

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/426030/

2

Недавно посмотрел фильм - "Месть пушистых" улыбнуло :question: ;)

3

а мну интерны нравятцо)

еще 22 пули с жаном рено вроде ничешный типа советую  :cool:

4

"22 пули" вообще не впечатлил  :disappointed:  Унылая попытка реинкарнации "Леона".
Может из-зи перевода и качество было неочень.

Российские сереалы стараюсь не смотреть, ибо неумеют (ни играть ни снимать). Интерны посмотре краем глаза когда каналы переключал: местами смешно, но в целом - "не очень". Надо будет себя заставить посмотреть.

Отредактировано Талл (17-05-2010 13:42:39)

5

22 пули очень понравился фильм. В принципе ждать от него чего-то, кроме экшена, не приходится, так что впечатления получила те, которые и ожидала. Смотрела недавно  "Кошмар на улице вязов". Ну было там пару моментов, когда я даже взвизгнула от неожиданности. Но именно от неожиданности, а не от страха. Актер, играющий главную роль ( не помню как его зовут) проигрывает по всем фронтам Роберту Инглунду ( или что-то в этом роде), играющему в старом фильме. Так что сами думайте.

6

ну посмотреть то мона.... и вязов и пули... понятно что темы заеженые но ведь "других нет" (с)

7

посмотрел трейлер фильма "Пешки" (  ^^  ПеПешки  )
теперь жду ...
http://kino.oper.ru/video/view.php?t=224

Отредактировано Талл (17-05-2010 22:26:01)

8

Про то что не умеют это смешно - умеют и хорошо. Просто сейчас в моде проходные "конвейерные" сериалы, с низким бюджетом и попыткой высокой отдачи. А если сериал и и будет иметь успех (например "папины дочки" поначалу, хотя там больше игра актеров особенно "Пуговки"), то будут тянуть резину пока не надоест даже это.

Вообще, меня бесит копирование принципов режиссирования из американской системы - как правило хорошее не скопировать потому как истинные секреты никто не раскроет. А копирую все, порой даже сценарий (типичный пример - "День Д" кто видел "Коммандо " думаю все сразу поймет). Нормальные же фильмы делают у нас и сейчас только их никто не раскручивает соответственно их мало кто видит.

9

А-ля, гладиатор...

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/437833/

Истщо фильм про зомбей

http://kino.oper.ru/news/read.php?t=105 … 2#comments

10

Шрек навсегда =)

11

Талл написал(а):

А-ля, гладиатор...

как бы невышел вроде?

12

в российском прокате 10 июня. Экранки (с буржуйских кинотеатров) вроде есть в сети.

13

там наверно качество уг?

14

Rosario+Vampire - аниме ^_^

Viper GTS - хентай мистика

15

Клиентка франзуского жигало - французская мелодрама, жизненная, но на любителя...

Утомленные солнцем: противостояние - ожидала большего... один раз по тв можно посмотреть, но могли намного сильнее сделать...

16

Bleach
House MD
Подозрительные лица

17

Высшее Существо написал(а):

House MD

угу, я все сезоны и серии просмотрел =)

18

he's just not that into you - luboi scarlett johanson my love

19

http://vkontakte.ru/video14315699_144845218    (первая серия, перевод Goblin)

Мохнатики - это первый телевизионный продукт, в котором играют живые люди и куклы. Причем главные роли здесь отведены именно плюшевым героям: Жирный Эд - брутальный любитель пива, сдвинутый на хэви-металле, Лапено Энрике - бразильский сердцеед, мачо, сводящий с ума всех без исключения женщин и некоторых мужчин, а также Мёрвин Джей Минки – унылый, но добродушный девственник, страдающий от затянувшегося воздержания. Их игрушечное происхождение вовсе не мешает им наслаждаться жизнью. Их история уже стала культовой для целого поколения западных зрителей. В декабре 2002 года получасовой фильм-проект «Мохнатики» Криса Уэйта и Генри Троттера получил премию Green Lights от BBC. Эта награда открыла победителям дорогу в эфир BBC. Кукольные герои и их похождения в один миг завоевали любовь и популярность у английского зрителя. Эта сногсшибательная, грубоватая, иногда впечатляюще откровенная, но невероятно жизнеутверждающая комедия никого не оставит равнодушным!

Список эпизодов:
Эпизод 1 Rent Boys / Cribs / Fat Ed's Furry Fucking Guide To Metal / Hot Pussy
Эпизод 2 My Big Fat Gay Wedding / There's Something About Mervin
Эпизод 3 Mervin's Millions / Furry Movie Club / Fur & Loathing
Эпизод 4 Bad Apples / Enter the DJ
Эпизод 5 Hungry for Love / Brown Fury / Stinkhole: Raining Brown
Эпизод 6 Ladies Love Lapeño / Arse of Darkness
Эпизод 7 Fist of Fur / Fat Ed's Super-Fix-It / Get Mervin
Эпизод 8 Merverella

(взято с ent.zet)

20

На игре. Зацепило, хочу 2 часть посмотреть ))

21

Всем всем всем, а особенно у кого есть детки 2+ , посмотрите мультик "Маша и медведь". Ваще чума просто! Мой ребенок просто, я извиняюсь, ржет, когда его смотрит. Его часто показывают в выпусках "Спокойной ночи малыши". Да я и сама смотрю с удовольствием. Машка там оторва оторвой, не дай бог никому....:))))


Вы здесь » Форум FallenSouls » Трещалка » Что мы смотрим (о кино, ТВ, медиа)