Форум FallenSouls

Объявление

СОКЛАН ЖМИ СЮДА _____l^^^^^l______ "НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум FallenSouls » Трещалка » необычный диалог


необычный диалог

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Моб1: Вот, опять идут, гады, не минуты покоя!
Моб2: Много? Мне за холмом не видно
Моб1: Четверо. По-моему пати.
Моб2: Народ! Восстанавливайтесь быстрее, жратва идёт!
Моб3: Шо? Опять?!!
Моб1: “Моб3 Ты то что страдаешь, тебя не тронут. Из тебя один стем сыплется, а из нас со вторым ключи! Четвертому вообще плохо, из него СОП валит. Вон он за пригорком плачет.
Моб4: Гномов хоть нету? Они ж ещё и над трупом надругаются, хоть бы рестарт сделали что-ли... ((
Моб2: Ладно тебе плакать, вчера орка кто сожрал, и не поделился? Я даже добежать не успел.
Моб4: Ты орка когда-нибудь ел, чайник? Они ж жёсткие! Сиди вообще со своим 38 левелом и помалкивай. Тебе только нубов жрать!
Моб2: Молчи гусеница поганая!
Моб1: Хватит ругаться, братья, хуже игроков, честное слово. Вон близко уже поганцы...
RaidBoss: Народ, вы там в игровом чате не смотрели, на меня никто не собирается? А то болтаюсь тут всё утро, жрать уже хочется..
Моб1: Так, Рейд, молчи, заняты. Второй, подползай. Я кусаю, а ты заходишь сзади.
...
Моб1: Так, перекличка. Кто остался?
Моб4: Я.
Моб1: За кустиком отсиделся пока второго с третьим били?
Моб4: Устал я. Старый стал. Попрошу админа меня на ПвП перевести, там хорошо...
Моб1: А что там хорошего?
Моб4: А ты не знаешь? Это рай! Там игроки нас не трогают, друг дружку лупят!
Моб1: Не может быть!
Моб4: Точно тебе говорю, мне третий рассказывал. Его оттуда сослали к нам за мат в чате. У игроков научился.
RaidBoss: Вы что там их в однорылье сожрали? А мне?
Моб1: К тебе уже идут, я вижу. Все сверкают, как ёлка новогодняя. И баффов на них – как блох на собаке.
RaidBoss: Плохо. Мне доктор диету прописал – на завтрак только нубятину. Сейчас ещё гарем мой попортят...
Моб1: Ну хочешь мы к тебе подползём? Мы с третьим агрессивные =)
RaidBoss: Давайте. Кидай пати.
..
RaidBoss:Уф, хорошо. А тот с мечом, как махал, как махал! А какие слова лёжа говорил, я аж заслушался, чуть гнома не пропустил. Я кстати лог админу отправил, его забанят мы хоть 400 часов спокойно отдохнём от его клана )
Моб1: Молодец! Если что – зови нас, только вместе мы сила.
RaidBoss: Админ! Давай рестарт, игроки задолбали уже!
Моб1: Давай, давай! Вон эльф Б-шную пушку потерял, самое время!

2

Улыбнуло :)

3

взгляд с другой перспективы +1 ))

4

угу) сегодня качаюсь, ко мне подходит, не бежит, а подходит моб, причем не агр, а обычный, что то мне сказал на своем и как начинает бить................ я даж дар речи потеряла))

5

=)))

6

Ира, со мной такое было постоянно: я знаю 3 вида мобов, которые сами нападают игровой ночью, причём кричат типа "ник на дуель" или "смотри за своей спиной" )

Отредактировано century (24-12-2007 14:28:09)

7

=> ламия качается в ФоД :)))
все туда)

8

Zanz написал(а):

=> ламия качается в ФоД :)))
все туда)

Необязательно, есть еще орущие лизардманы в окреснотях Флоран)

9

Ах да, совсем вылетело из головы ))

10

когда качался в БС, там есть летучие мыши, не агры и с рядом стоящими деревьями и орками не социальны, но иногда тупо мимо них проходил - агрились, обычно парами...

11

да вроде бы все летучие мышки агрятся ночью

12

Около диона лизерды тоже разговаривают. При чем они еще и по имени тебя называют. Они социалы и когда зовут на помощь, кричат например: JKitty.... чето там не помню что точно)))

Отредактировано JKitty (25-12-2007 13:59:35)

13

ещё в ЛоА путаны с вами разговаривают))))))))

14

оО Слав я в фоде уже давно не была) можешь меня там не искать

15

сдали зергу все места кача....маладцы! +5

16

где?)

17

Хм... вроде как все мои места кача и так врагам известны :)
В том и интерес - качаешься, скучно, думаешь пойти поискать врагов, а тут они сами к тебе идут http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/exaide_2.gif

18

brandt написал(а):

мне не известно ни фига, кроме фода теперь)
я качаюсь в пределах мдт, так что поделитесь, плз)

19

занз как кач на мдт?)много за баф %?)http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/mosking.gif

20

не жалуюсь)

21

Зато мобы все разговаривают. Некоторые даже матом

22

кошмарикиhttp://www.kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/wacko2.gif http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/KidRock_02.gif


Вы здесь » Форум FallenSouls » Трещалка » необычный диалог