Форум FallenSouls

Объявление

СОКЛАН ЖМИ СЮДА _____l^^^^^l______ "НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум FallenSouls » Трещалка » форум заработал))))


форум заработал))))

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

ура! а то уж я волноваться начал, т к сейчас общаюсь с вами только через форум.
оказ-ся, была обесточена серверная хостинга форумов (мск, м. Автозафодская), а после того, как свет дали, сервера не поднялись. хорошо, что все починили, теперь хоть пофлужу на родном форуме ;)

2

да уж... мне на работе заняться было нечем вчерась :)

3

Вы скрины нормальные сделайте на сайт, а то пустота удручает.

Иначе я напихаю туда что попало.

4

нет уж - я опубликую скриеы еа фотобукете - ссылку все знают - она в самом первом топике обозначена. на фотобукете я выложу свою скрины - из них тоже выбирайте. а что попало кидать - НЕХ

5

boss119 могу скрины с осады диона дать... правда делал я их не фантой... это имеет значение?
я там непосредственно возле ворот был и осадного голема зафоткал во всей красе :)

6

Для чего делается галерея - для того чтоб все показать что мы делаем в клане. Это ведь своего рода реклама и скрины должны быть соответствующие.

Наснимайте пати в круме и покажите. Также Хорошо бы скрины с тренировки показать.

7

крума уже давно какула в лето...

8

Жор куда тебе скрины дать? на емыл?

9

На мыло долго - хоть на жорино хоть на моё хоть на твоё.... выкладывай на http://photobucket.com/albums/c219/TALIM000/ELF/?sc=1      пароль    goga880

10

нафик этот буклет? нам же на сайт нада...

11

Я оттуда возьму что нужно.

12

ок из дома.... загружу

13

о, я вам такой скринчик закину жесткий попозже... будете изучать физиологию дарк эльфов :P


Вы здесь » Форум FallenSouls » Трещалка » форум заработал))))