Форум FallenSouls

Объявление

СОКЛАН ЖМИ СЮДА _____l^^^^^l______ "НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум FallenSouls » Технический » Апдейты?


Апдейты?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

сори но я не знал куда данную тему прилерить поэтому тут поместил. кароче мну интересует 1 вопросик - вот у анс регулярные апдейты - то ТОИ заселят,то дроп с Орфена поменяют,то СА добавят в пушки и так далее - так вот я одново не пойму - как все эти апдейты в игре работают если не приходица эти самые апдейты скачивать? они что сами в игру автоматьически теперь добавляюца или как? ведь раньше если был какой-нить апдейт то нада было качать обновления а теперь если какой-то апдейт есть то никаких дополнительных МЕТРОВ качать не нада... я просто не пойму почему. - объясните кто знает плз

2

Скорее всего, то что у тебя на компе- это базовое графическое ядрова, а основная игра находиться на сервере, где и делают обновление! ;)

3

Серега, отвечаю как человек админящий собственный сервак на компе - на клиент никакого влияния не оказывают эти заселения. Состав мобов полностью находится на сервере и предсьтавляет собой MySQL -базу объемом примерно 40 МБ. За каждый подраздел отвечает определенная таблица, так что это вообще-то большой проблемы не представляет, фиксы дропа и т.д. А заселение еще проще сделать - админ зашел клиентом с привилегиями, пришел на место а там дальше команда /spawn <ИД моба>, убрать /delete <ИД моба>.
Таким макаром ГМы показывают нам Антараса и другую экзотику на эвентах.
Если хочешь покажу панель админа в клиенте - там куча настроек.

А изменения, которые нам суют представляют как правило фиксы библиотек для улучшения стабильности работы сервера и добавления ФУНКЦИЙ, которые не предусмотрены были в нем изначально - не забывай, это все-таки сервак С1, который фиксят под С4, и такие вещи как 7 печатей и некоторые другие функции простой заменой базы не добавить. А измененные библиотеки имеют свойство работать нестабильно со стандартными связями. Вот эти связи в клиенте и фиксят.

4

спасибо!

5

серый, клиент это просто гтовый набор графических текстур у тебя на компе, то есть графическая оболочка, иначе, система отображения. а какие из текстур ты будешь видеть - записано в той самой базе сервера.

Похожие темы


Вы здесь » Форум FallenSouls » Технический » Апдейты?