Форум FallenSouls

Объявление

СОКЛАН ЖМИ СЮДА _____l^^^^^l______ "НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум FallenSouls » База знаний » pailaka (пайлака)


pailaka (пайлака)

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

выжимка с сайтов

Многие считают что это и есть соло камалока... но это так.
Пайлака это Пайлака ...

Сразу скажу что Пайлаку можно проходить только 1 раз на персонаже. т.е. если вы проходили - на САБе тоже не сможете проходить.

_____________________________________________________________________________________

Pailaka - Song of Ice and Fire

Level: 36~42 (characters above lvl 42 can not take this quest)
NPC: Inspector Adler, near the entrance to The Einhasad Temple in Gludin
Type: 1-time / Solo
Rewards:
Pailaka Earring - D-Grade. 43 MDef. MaxMP +20. Cannot be dropped, traded or enchanted.
Pailaka Ring - D-Grade. 29 MDef. MaxMP +15. Cannot be dropped, traded or enchanted.
810.000 XP, 50.000 SP, Vitality Points

Pailaka - Devil’s Legacy

Level: 61~67 (characters above lvl 67 can not take this quest)
NPC: Devil’s Isle Survivor, Giran
Type: 1-time / Solo
Rewards:
Pailaka Bracelet - B-Grade. MaxMP +20. 2 talisman slots. Cannot be dropped, traded or enchanted.
XP, SP, Vitality Points

Pailaka - Injured Dragon

Level: 73~77 (characters above lvl 77 can not take this quest)
NPC: Ketra Orc Shaman, outside Goddard Town
Type: 1-time / Solo
Rewards:
Pailaka Shirt - A-Grade. 28 PDef, MaxMP +40. Cannot be dropped, traded or enchanted.
28.000.000 XP, 2.850.000 SP, Vitality Points
_______________________________________________________________________________

Pailaka 36-42:

НПЦ Inspector Adler находится в Глудин с правой стороны Храма ( если смотрите на храм с площади, то ГК слева, а НПЦ Inspector Adler справа Храма)
Первым делом когда телепортнётесь в Пайлаку - подойдите к НПЦ. Он даст вам дуалы и книжку с подсказками. Начинать надо обязательно с водяных РБ. После каждого РБ необходимо подойти к НПЦ который находится относительно рядом с комнатой. Он будет давать подсказки и для следующих РБ. Убиваете 2 водяных РБ и 2 огненных. После убиваете последнего РБ - он находится под мостом где вы били 2-го водяного.... проплываете .. там проход.
Пользуйтесь бутильками которые попадаются пл пути, могут быть банки резистов, моментального ХП и щита от Пайлаки ( неуязвимость на некоторое время от РБ).... не стоит это просто так копить в надежде унести в мир... это всё исчезнет после прохождения !!!
Про Паилаку 36-42 могу сказать только одно: там все очень просто и понятно, кроме последнего босса. Так же дают дуалы и книжку с подсказками, а в скиллах появляется мега удар и ооочень тормознутая хилка) Только вот инспекторы никаких баффов не дают, только дуалы апают
Квест проходит в декорациях Форготтен темпла
Босс появляется только когда убиты два водяных и два огненных босса, и находится в потайной комнате (искала его часа полтора!!!) На водяной половине тэмпла есть комната с мостом, по бокам которого в воду уходят лесенки. Всегда считала что они для красоты. А оказалось, что если спуститься по лестнице в стене есть проход. Проплыв по нему и попадаешь в комнату с последним боссом.

Pailaka 61-67:

1.Идем по направлению к восточному выходу из гирана,и недоходя до арки,около дерева видим NPC Devil's Isle Survivor.Берем квест и портаемся на остров.
2.Около тп будет NPC .Разговариваем с ним .Он даст оружие (А двуручник).Появися скилл,вызывающий кошку.
3.Здесь вам надо будет убить 4 Mini-bosses и 1 Boss в конце.
4.Идем через левый проход и видим 1 мини-босса ,убиваем его.Дальше они будут попадаться по пути,как идти к Zaken.
5.Так же там будут обычные мобы ,с которых падают хербы HP/MP.Но мобы не очень приятные ,т.к. дрейнят(то есть м. атк.) и кидают Poison.
5.1. По всему острову расставлены сундуки,с которых падают ключи(ими открывать некоторые двери,за которыми вы найдете еще парочку сундуков ),банки с дарк резистом,банки против Long-range урона (то есть Bow/crossbow attack),QHP,и так же баночки с Invisibility на 2-3 секунды(как скилл Celestial у Бишопа ).Так же падают скроллы на оружия ,которое вам выдали в самом начале.Upgrade производится у гномов ,которых вы не мало встретите по пути.
5.2. В некоторых комнатах стоят большие бочки ,вокруг которых стоит много мобов .Чем нибудь из далеко пульните в них и ого-ого 4удо --- все вокруг дохлые
6.После убийства 4,перед тем как прыгнуть вниз отреспите манку и хп.Прыгайте и держите на готове баночки против луков .Заплывайте в тоннель убивайте 2 луков и плывите дальше .Там стоит последний босс и несколько луков и дарк резист баночки.Вылезаем и быстро рассправляемся с луками (аккуратно ,они кидают стан).Убив неверных ,принимаемся за главного негодника.Впринципе по на4алу он не представляет опасности.Как только снесете 50% HP,он сделает тп на корабль.Там стоят его миньоны ,которые будут его лечить,выманиваем пугливого кролика на мост и там устраиваем резню.Здесь уже придется похлеще ,т.к. он почти нон-стоп кастует в вас маг атаками.Используем QHP ,Invisibility ,простые хилки и все ,что нужно для отбивания скотины.
7.О чудо вы убили мясника!!!Подходим к NPC на корабле и получаем Pailaka Bracelet(B ) на 2 слота,10кк EXP,1kk SP и полоску Vitality 4 lvl.

P.S. Good Luck!!!

Pailaka 73~77:

Прохождение:
1. Выходим из левых ворот Годдарта, спускаемся, там стоит Ketra Orc Shaman, говорим с ним.
2. Попадаем локацию Варка Силенос, видим рядом НПЦ, говорим с ним, он дает нам пику.
У пики 2 скила (ищите их в Item Skills), один селф баф Critical up, другой ударный (не помню как звать).
Работает так бафаем себе баф, бьем мобов, при каждом крите по мобам левл бафа увеличивается, когда он достигнет 5 или больше левела, то юзаем ударный скилл. После этого нада снова бафнуть селф баф.
3. Далее забегаем внутрь и бежим налево, убиваем антилоп.
4. Бежим дальше, вдоль обрыва, Вас портнет к мобам, убиваем их.
5. Бежим дальше через мост, на мосту еще мобы, убиваем их.
6. Пробегаем немного направо, там соит НПЦ, у него затачиваем оружие, и бафаемся.
7. Бежим назад, пробегаем прямо, там антилопы, соответственно убиваем их))))
8. Возвращаемся назад, там второй мост, на нем мобы. Что мы с ними делаем? Правильно, убиваем)))
9. С моста сворачиваем налево, там стоит НПЦ, у него можно ребафнуться.
10. Пробегаем мимо НПЦ прямо, там немного мобов, за ними антилопы. Цель всех убить!!!)))
11. Возвращаемся немного назад и налево, там проход с кучкой мобов. И о5 убиваем их.
12. Пробегаем вперед, там моб (мини валакасик), у него 95к ХП и АОЕ скил. Используем банки на ХП и на щит, которые падали нам с мобов по дороге.
13. После убийства появляется НПЦ, говорим с ним, он заберет пику, и даст 28кк EXP, 2,85кк SP, Рубашку А грейда, и фулл виталити.
_______________________________________________________________________________________

С ГОхи :

Может кому-нибудь поможет
Level 61-67
One-time quest
You must infiltrate "Pailaka - Devil's Isle" and defeat the dark power that has engulfed the island.
Starting city: Giran
Contact NPC: Devil's Isle Survivor
Квест делал СЕ 67, так что для других классов некоторые моменты могут быть не верны.
Эквип был БВМ, Хомка +10 акумен, мадж бижа. Думается, вполне могло бы хватить и хомки+3.
Подготовка: ввиду эвента взял со склада леденец на виталити, захавал. Прихватил гхп, бссц (или любые другие по грейду вашего оружия), бсса (вам выдают двуручный меч А грейда). Соответственно милишникам надо взять соулшоты своего грейда и сса. Мне хватило по 400 сосок обоих видов А грейда и около 1000 бссц. Баф у меня естественно был свой, но взял еще и баночку МХП ввиду отсутствия у СЕ акумена) Если своего бафа нет, можно бафнуться до входа и пройти весь квест за 20 минут, либо довольствоваться свитками. Если вы 61 лвл, то все проще, бафы NPC и вперед.
NPC для входа стоит слева от храма гирана за деревом. Поговорите с ним два раза, на второй попадете в пайлаку. Оглядите окрестности. Рядом со входом в туннель стоит дядька-пиратоборец который даст вам меч и расскажет что делать дальше. Вам надо убить четырех боссиков и затем одного босса.
Меч, который вам дадут, уже при первом энчанте имеет матк ~равный хомке +10, а при втором больший. Поэтому вполне возможно пройти весь квест и с выданным оружием, если прихватить с собой соответствующее количество сосок. Из каждого убитого вами босса вам могут дать квестовую вещь, за которую ближайший гном-NPC улучшит ваш меч. Первого босса я убил хомкой - итем дали, всех остальных добивал двуручником - дали только еще 1 энчант за третьего босса. Так что шанс видимо около 50%, и от оружия не зависит(догадки), однако последнего босса обязательно добивайте выданным двуручником - просто на всякий случай (Исправлено: в 1 раз вы получаете енчантед меч, во 2 - комплитед. правда непонятно зачем гномов столько)
По пути вы будете проходить через комнаты с мобами. Все мобы агрессивны, из боссов на меня заагрились 2, 3 и 4, насчет первого точно сказать ничего не могу - начал бить издалека. Уровень мобов по пути возрастает - сначала хватало одного инквизиторского нюка либо 2 АоЕ, затем 2 либо 3 АоЕ.
По пути кроме мобов будут попадаться сундуки, которые умирают с одного удара. Из них дропаются несколько видов баночек либо ключи, открывающие двери. Неоткрытую дверь я видел только одну - в самом первом зале, напротив NPC, дающего меч, однако возвращаться туда не стал. Банки мне падали следующие: целестиал на 3 секунды, антидот, КХП, банка с эффектом холи випона на 10 минут. Все они довольно полезны.
1 босс. Бил меня довольно сильно, бегал достаточно быстро, в первый раз я не добил совсем чуть чуть и пришлось пробовать еще раз. На второй раз кинул рут, шэйкл (все это проходило на всех боссов с 1го раза), переключился на инквизитора, далее суррендер-дебаф-нюк нюк нюк. Иногда отбегал, пил банки, юзал целестиал, но естественно в меру. Следующие боссы бьются примерно также. Если ваше время не ограничено 20 минутами бафа, советую заглядывать во все боковые комнаты, бить мобов и сундуки.
Дорога к последнему боссу оччень сильно напоминает дорогу к закену, я бы даже сказал, полная копия Сам босс стоит на лестнице, той самой, что после падения со скалы и тоннеля, в окружении лучников. чтоб сильно не рисковать, я выцепил крайних мобов по одному, затем пробежался по мостику туда-сюда, арчеры заагрились, побежали наверх, босс остался. Возможно, он вобще не агр(Исправлено: еще какой агр)
Последний босс в отличие от всех остальных не undead, а дракон, хотя внешне напоминает краба-гуманоида. Убивается он точно также как и предыдущие боссы, однако при уровне хп что-то около 40-45% начинает от вас убегать в сторону корабля и оттуда телепортируется на палубу. Можно конечно кинуть рут, но как-то не советую, вдруг NPC не появится и вы не получите награды) В соседних темах проскальзывала информация о том, что там его кто-то хилит, однако я ничего такого не увидел. Более того, когда я его добивал, он стоял и не двигался. Добавлено: по некоторой информации хилеры не дотягиваются до босса если отвести его к двери за которой на аналоге корабля закен, проверено.
обойти хилеров просто. надо СРАЗУ ЖЕ заманить его на корабль, тогда он тп в центр корабля и стоит неподвижно и хилеров нет. проверено 2жды

Ну и соответственно когда его добьете, появляется гном и дает вам награду - браслет Б гр. +20мп на 2 талисмана, виталити и сое, а также опыт - мне при полном виталити на 67 дали 20 с лишним %.
Сейчас буду проходить квест СХ, напишу результаты и добавления.

Добавление 1.
Двуручник дает 3 скила - водяной нюк, водяной мили-удар и саммон тигры. тигра имеет один удар, сносящий половину хп рядовому пайлокскому мобу. Когда она вызвана, нельзя пользоваться трансформацией, и наоборот, в состоянии трансформа нельзя юзать скилы меча. По этой и ряду других причин я не пользовался ни одним из этих скилов, однако статы тиргы попозже выложу.
Добавил скрины - четырех боссов, пороховой бочки, гномов-енчантеров, утеса с которого прыгать к туннелю и затем к пятому боссу. В этом месте пока остановился. Скрины пятого босса и затем корабля будут завтра.
Добавление 2.
Сайлент мув работает против мобов, но не работает против боссов.

http://forums.goha.ru/showthread.php?t=237131

2

прикольно нада попробовать

3

Паша ты проходил какойнить из етих квестов и какой профой... чето мне кажется ШЕ ваще анрил пройти

4

проходил 61-67 берсом 65 (слег 2 раза небыло антидотов) если знаешь куда идти проблем нет.
проходил 36-42 ЕЕшкой 40 проблем никаких (дуалы с нехилой атакой для Д) бил в основном магией.
проходит 36-42 берсм 37 прошел за минут 40

5

Талл написал(а):

проходил 61-67 берсом 65

без бафа ходил?

6

ходил под бафом ПП 64 но его на дого не хватило дальше шел под банками.
Рейды в этой каме кидают яд и кровотечение. Яд лечится банками которые там падают с мобов, а вот кроветечение(200-300 за тик) не лечится никак.

Отредактировано Талл (14-05-2009 17:00:22)

7

Прошел Гладом 65 по баффом из ИМ - управился за 58 минут. Получил Б-браслет и около 30% опыта!!!
Кстати а потом на 70+ тоэе можно будет в пайлаку идти или все уже?

8

Ап

9

да на 71 еще одна есть, но там награца А рубаха (нельзя точнуть и продать)

10

дык мона все три проходить... клева.. а то я думал нада выбирать...

а если я перерос, я квест уже не смогу взять?

11

Если перерос то ДЕЛЕВЕЛ тебе поможет!!!

12

та ну нафик)

13

ап

Талл написал(а):

Pailaka 73~77:
            Прохождение:1. Выходим из левых ворот Годдарта, спускаемся, там стоит Ketra Orc Shaman, говорим с ним.2. Попадаем локацию Варка Силенос, видим рядом НПЦ, говорим с ним, он дает нам пику.У пики 2 скила (ищите их в Item Skills), один селф баф Critical up, другой ударный (не помню как звать).Работает так бафаем себе баф, бьем мобов, при каждом крите по мобам левл бафа увеличивается, когда он достигнет 5 или больше левела, то юзаем ударный скилл. После этого нада снова бафнуть селф баф.3. Далее забегаем внутрь и бежим налево, убиваем антилоп.4. Бежим дальше, вдоль обрыва, Вас портнет к мобам, убиваем их.5. Бежим дальше через мост, на мосту еще мобы, убиваем их.6. Пробегаем немного направо, там соит НПЦ, у него затачиваем оружие, и бафаемся.7. Бежим назад, пробегаем прямо, там антилопы, соответственно убиваем их))))8. Возвращаемся назад, там второй мост, на нем мобы. Что мы с ними делаем? Правильно, убиваем)))9. С моста сворачиваем налево, там стоит НПЦ, у него можно ребафнуться.10. Пробегаем мимо НПЦ прямо, там немного мобов, за ними антилопы. Цель всех убить!!!)))11. Возвращаемся немного назад и налево, там проход с кучкой мобов. И о5 убиваем их.12. Пробегаем вперед, там моб (мини валакасик), у него 95к ХП и АОЕ скил. Используем банки на ХП и на щит, которые падали нам с мобов по дороге.13. После убийства появляется НПЦ, говорим с ним, он заберет пику, и даст 28кк EXP, 2,85кк SP, Рубашку А грейда, и фулл виталити.

14

Прошел 61 тх под нубо бафом прошол за 15 мин .. (61 лвл)


Вы здесь » Форум FallenSouls » База знаний » pailaka (пайлака)