Форум FallenSouls

Объявление

СОКЛАН ЖМИ СЮДА _____l^^^^^l______ "НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум FallenSouls » Трещалка » История о черном ПК


История о черном ПК

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Жил был себе ПК.
Он убивал чаров для забавы и за деньги... Он умел скрываться от погони и был неуловим. Иногда от скуки он валил боссов. А редко, очень редко - он помогал попавним на паравоз... но всеравно потом убивал их...
Однажды он встретил странного чара, который не попытался убежать при его приближении, а просто сказал "привет"...
-Кто ты? ,спросил ПК.
-Я... я проклятый чар... тот, кто меня убьет, тот будет страдать вечно...
-Ха-ха-ха, рассмеялся ПК, ты пыташься таким образом избежать неминуемой смерти? Но за то, что повеселил меня - я убью тебя быстро и даже не подниму упавший шмот, который ты потом сможешь забрать, если снова не встретишься со мной по дороге!
-Ты не понимаешь ,ответил чар и посмотрел на ПК с жалостью...
ПК очень разозлился от этого и убил чара с одного урара, хотя и хотел помучать его подольше (секунд 10, пока чар будет пытаться провести дисконнект)
Не придав значения произошедшему он отправился дальше.

Через некоторое время он заметил сидящего на отдыхе гнома и подошел поиздеваться перед очередным убийством. Гном никак не реагировал на ПК и тот подумал, что он афк... Опечалившись упушенной возможностью насладиться ужасом жертвы он ударил... и промазал!
"Боже", подумал ПК, "неужели этот гном 75+??? Тогда надо срочно убегать самому... хотя... тогда почему на нем Д шмот?..." Додумать он не успел, внезапно гном поднялся и  ударил ПК... ПК умер... С него дропнулся его дорогой Б меч...
ПК был в недоумении - как он мог умереть от одного удара, который прошел всего на 10 ХП???

"Стоп", ПК медленно покрылся холодным потом - "этого не может быть" закричал он... Его полоска жизней имела максимальное значение в 1 ХП, маны было столько же!
Глюк, подумал ПК и воскрес, потеряв положенные 8%...

"Что за чертовщина?" - опять инфа настойчиво говорила об 1 ХП и 1 МП...
ПК вышел из игры, решив переждать, пока глюк не пройдет.

На следующий день он зашел на свой аккаунт, загружая чара он убедился, что уговень ХП и МП прежний и довольно улыбнулся. Зайдя в игру он заметил, как стремительно тает запас здоровья и маны. "МЕНЯ кто-то убивает!", мелькнула мысль, но тут же пропала - во первых рядом никого не было, а во вторых почему пропадает МП??? Через несколько мнгновений он снова остался с 1 ХП и 1 МП... Тут он вспомнил убитого им чара и похолодел... "Значит это правда... а может.. тот чар был админом и таким образом мстит... врят-ли..." Пока ПК размышлял - к нему подбежал какой-то чар и убил с одного удара. Поиздевавшись и похвалившись в громкий чат чар подобрал дропнувшийся топ Б амулет и довольный ушел.
ПК медленно приходил в себя... "Так не бывает... это сон..." Но это было правдой...

Переустановив игру и померев еще раз в подобном положении ПК понял, что его ПКчар потерян и придеться качать нового чара... Жаль было потраченного времени и сил... Но ничего не поделать...

Уже второй день бывший ПК (Бпк), а теперь веселый человек-маг качался на каменных големах. Все шло не так уж и плохо. Один из хай-лвл-ов подарил ему топ НГ шмот и пушку, дела шли быстро. Вот и долгожданный 14-й лвл с новыми скилами :)
Вдруг на горизонте появился ПК. Пора сматываться, понял Бпк. Внезапно ПК задал вопрос в приват - "зачем ты проклял меня?". Бпк окаменел - ник ПК в точности совпадал с его ПК чаром... "Что за... точно админы тешутся", подумал Бпк и уже решил дисконнектиться, как ПК появился рядом с ним и убил с одного удара, опустив обратно на 13-й лвл...

"Админы - уроды", сокрушался Бпк, заходя на следующий день в игру. Он уже написал им присьмо, где не очень лестно отзывалс об их "приколе"... Довольно быстро набрав необходимые %-ты он получил 14-й лвл и собрался бежать в город, как вдруг появилась надпсь в приват: "зачем ты проклял меня?".
Как неумолимо Солнце в пустыне, так же неумолимо ПК, оказавшись рядом (непонятно откуда подбежав, как и впрошлый раз), убил Бпк.

"Ни в какие ворота не лезет!" Бпк читал письмо от Админа, которые писал примерно следующее: "Дорогой Бпк, чар под указанным ником - ваш ПК, и он в игре не появлялся уже два дня, а вас убил голем, с чем и поздравляю... Если вы еще раз побеспокоете меня подобным нытьем, то ваш акк перестанет существовыать."

"Ну и черт с ним, не признается и не надо... есть еще много серверов и получше..." Бпк зыстро зарегистрировался на новом сервере и начал играть там, на этот раз за орка.
Какая удача! Он еще 12-го лвл-ла и уже в одном из самых крутых кланов сервера, одет в топ НГ и его сопровождает холлер, позволяющий качаться нонстопом! "Жизнь налаживается" порадовался Бпк очередному 14-му лвлу.

"Зачем ты проклял меня?"... он знал что сейчас произойдет... он снова умер... Рядом стол его соклан и в расстерянности говорил, что он не может понять как тот умер. "Наверное какой-то глюк", говорл соклан -"тебя гоблин лоховской с одного удара завалил тотлько появившись, давай воскресай и бегом сюда - качаться!"
"Это бесполезно..." проникала в сознание ощущение полного бессилия...

Сменив еще один сервер и вновь умерев на 14-м лвле, сразу поле того как он его получил Бпк отчался что-то исправить. Он вновь вернулся на старый аккаунт и обнаружил на нем своего ПК. Зайдя в игру он вновь увидел стремительно уменьшающююся полосу ХП и МП...
"Что же мне делать..." подумал ПК... снова ПК... бессильный даже перед нубом...

*(продолжение следует :) )
(с) Малоне

2

хе хе

3

офиегнная история! очень понравилась спасибо!

4

лехин, продолжение хочу))

5

Однако! Супер.

6

Требую продолжения!  ;)

7

Прошу сделать выговор Лехе за то что ленится написать продолжение  :mad:


Вы здесь » Форум FallenSouls » Трещалка » История о черном ПК