Форум FallenSouls

Объявление

СОКЛАН ЖМИ СЮДА _____l^^^^^l______ "НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум FallenSouls » Трещалка » Свободный топик 2 сервера [че хотим, то творим]


Свободный топик 2 сервера [че хотим, то творим]

Сообщений 61 страница 90 из 602

61

Lamiya написал(а):

для этого хотя бы надо елементарно подкачнуться и одеться) а то будешь трупом ток

ну вот тока одно но на том же хай лвле ой как обидно умирать, и после рипа соответсвено хаи лежат н-ое количество времени в ожидание хорошего реса/бреса :) забыв о том что идет масс пвп или еще чиво нить ^^

62

что на 60м, что на 70м... ресался ШЕшкой которая под рукой :) может на 78 и буду ждать реса биша... если буду 78м когданить)
причем это от моба) а в варе погибать - так вообще непонятно из-за чего люди парятся. полпроцента откачать вроде несложно...

Отредактировано DEP3KUU (08-04-2008 13:03:54)

63

ресаюсь чаще в город) проценты это миф)
кстати форум сделала , приглашаю
http://fides.ucoz.ru

64

Ира, а как там часовой пояс поменять?

65

листочки конопляные чтоль? )

66

Не поверишь, говорят что виноградные. Я вот не поверил...

67

ну как бы вот лист винограда, схожести с теми я не вижу)
http://www.svvr.ru/Sites/svvr/svvr/Uploads/image012.670F059CDF8611DAA382000347EBD651.jpg

68

вот... вроде... тоже наверное виноградные...

http://web4health.info/images/cannabis_leaf.gif

69

Иван написал(а):

Л2 прежде всего ПвП игра. Там главное сопрерничество кланов, а не мобоубийство. Кто любит настоящее соперничество выбирает Л2, а кто ... ВоВ.
Как говориться: трус не играет в хоккей.

я 2 недели играл в ВоВ, если бы достиг максимального уровня, то играл бы только ПвП
так что, Иван, протирай стакан, не шаришь ты
ВоВ очень разнообрзная игра

А Л2 прежде всего ПвП-игра. Ведь даже если ты решил за городом уйти афк чтобы посцать на пару минут, тебя всегда может убить какой-нить бешаный придурок. И нету у тебя 4 процентов на 78 лвле гыгы
задроты играют в линейку, если позволишь исказить твои слова :)

70

ой хотите думайти , что конапля

71

DEP3KUU написал(а):

вот... вроде... тоже наверное виноградные...

Типичный Кишмиш

72

а это по вашему что? http://sad.zeleno.ru/enc_in/imgs/Dizygotheca2.jpg

73

Похоже на коноплю....только странная она какая-то... :huh:

74

ыыы гидропон чтоль? )

75

Дизиготека (Dizygotheca)

Семейство аралиевые (Аraliaceae). Род представлен небольшими вечнозелеными деревьями и кустарниками, и лишь один вид широко культивируется в комнатах.
http://allday.ru/uploads/posts/1185558935_valv100.jpg
Дизиготека изящнейшая ( D. Elegantissima) - изящное растение с темно- зелеными , почти черными листьями, рассеченными на семь одиннадцать пальцевидных зубчатых листочков. Молодое растение выглядит как куст с кружевной листвой. На взрослом экземпляре листочки становятся шире, что слегка меняет их облик. В комнате часто достигает 1-1,2 метров в высоту.

Отредактировано Lamiya (09-04-2008 10:15:19)

76

DEP3KUU написал(а):

Не поверишь, говорят что виноградные. Я вот не поверил...

дык все таки не виноградные я так понял )

77

Lamiya написал(а):

Дизиготека (Dizygotheca)

Семейство аралиевые (Аraliaceae). Род представлен небольшими вечнозелеными деревьями и кустарниками, и лишь один вид широко культивируется в комнатах.

Дизиготека изящнейшая ( D. Elegantissima) - изящное растение с темно- зелеными , почти черными листьями, рассеченными на семь одиннадцать пальцевидных зубчатых листочков. Молодое растение выглядит как куст с кружевной листвой. На взрослом экземпляре листочки становятся шире, что слегка меняет их облик. В комнате часто достигает 1-1,2 метров в высоту.

дые ето... вставляет?)

78

да ужас какой и виноград там был)
все там уже ничаво нет) закрыли тему

79

нет уж позвольте :)

80

нет уж не позволю))^^

81

DEP3KUU написал(а):

что на 60м, что на 70м... ресался ШЕшкой которая под рукой  может на 78 и буду ждать реса биша... если буду 78м когданить)причем это от моба) а в варе погибать - так вообще непонятно из-за чего люди парятся. полпроцента откачать вроде несложно...

ну что на 60 что на 70 рип пол процента ито фигня) а вот на 76-78 вроде народ не очень согласен с тем что ито фигня и ждут норм реса. :)

ЗЫ: особо улыбнуло када тан на 68-70 лвл хз какой он был точна, умер на -1% и ждал реса ЕЕ, и нересался в кх даже после того как Гемир раз 5 улетал в ретурне в город в попытке реснуть своего рулера ^_^

82

piy-piy написал(а):

ыыы гидропон чтоль? )

да,ты прав, скоро выходные :D

83

Lamiya написал(а):

нет уж не позволю))^^

позвольте вам не позволить не позволить Ж: )

84

AngelGrey написал(а):

позвольте вам не позволить не позволить Ж: )

не позволю вам не позволить мне не позволить)

85

фигушки, это мы, посовещавшись с общественностью, решили вам не позволить не позволять нам не позволять вам не позволять Ж: )))

86

как все запущено)^^

87

я так подумал... в общем всем все разрещаю и позволяю

ПыСы только ламка чур моя :)

88

а кто такая лама и с чем ее едят?^^

89

Дима посмотри ЛС плиз %) жду ответа

90

ответил, хотя сам вопрос не очень понял. в аську вылези


Вы здесь » Форум FallenSouls » Трещалка » Свободный топик 2 сервера [че хотим, то творим]