Форум FallenSouls

Объявление

СОКЛАН ЖМИ СЮДА _____l^^^^^l______ "НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум FallenSouls » База знаний » Что такое кристаллы СА и с чем их едят


Что такое кристаллы СА и с чем их едят

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

так что же всё таки это такое и как мне допустим в пушку вставить подходящий кристалл? и каких они бывают видов?

2

кажись как дуалы -у кузнеца-нпс. надо сам камушек и пачку гемстоунов

3

а поподробне? ))))

4

почитай http://l2dc.ru/l2data/?t=sa

5

спасибо - там всё так закручено...надо спрашивать у тех кто уже вкладывал кристалы

6

я вкладывал... там все подробно написано... идешь с палкой к кузнецу.. и там увидишь какой кри тебе можно вставить и что это даст

7

Я так делала одному челу. просто дал мне меч, кристал и вроде деньги (? уже про них не помню). Там было три варианта мечей, выбрала один и нажала. Мне дали меч с кристалом. Что тут сложного?

8

Tiara :) странно а сам чел не мог себе СА установить?

9

fantagero написал(а):

Tiara smile странно а сам чел не мог себе СА установить?

Глюкт на сервере. Некоторые игроки не могут с мамонами нормально трейдить ;)

10

Барсик СА устанавливается в обычной кузнице в городе.. ни к какому мамону ходить не нада

11

Барсик написал(а):

Глюкт на сервере. Некоторые игроки не могут с мамонами нормально трейдить

слово маммон в данном случае можно заменить на НСП,
Так как некоторые не могут у маммна что нить купить
Кто то не может даже в простом люксоре отаварится
Ну а у кого то проблемы с кузницом
Так понятнее :)

Отредактировано Барсик (23-05-2006 20:23:01)

12

никогда не слышал о подобной проблеме у игроков  :rolleyes:

13

Барсик написал(а):
Барсик написал(а):

Глюкт на сервере. Некоторые игроки не могут с мамонами нормально трейдить

слово маммон в данном случае можно заменить на НСП,
Так как некоторые не могут у маммна что нить купить
Кто то не может даже в простом люксоре отаварится
Ну а у кого то проблемы с кузницом
Так понятнее :)

да, бывает...
но крайне редко и только вследвие кривого клиента... обычно автопатчер решает проблемы, но был случай у друга, когда гк в городах либо не было, либо не было хтмл диалогов при разговоре с ними. автопатчер ему не помог.

14

Чтоб ГК обязательно появился мало автопатчера - предварительно надо будет удалить криво работающую библиотеку.

К сожалению автопатчер проверяет по резмеру и дате файлов а не по их CRC. Потому есть вариант что криво работающий модуль может не сработать. В случае с ГК вероятнее всего это npc.utx

15

А я вот в своё время часа два бился пытаясь вставить СА в Sage Staff... и так и сяк, и клиента обновил, и под другим акком зашел, и сокланам давал пробовать... нет возможности встаить СА и всё тут :) В итоге всё оказалось до безобразия просто - в Sage Staff на тот момент (наверно и на этот) СА встаиьт просто нельзя. После этого перепробовал на предмет СА все мамоновские бланты, ну и сделал себе табличку. А базы частенько врут :(

... Чёто захотелось сигу вставиьт, создал картинку на сайте, мне выплюнули 2 блока кода ВВ и хтмл. Я их и так сюда и эдок, а картинка не отображается :( Подскажите товарищи :)

Отредактировано Zgur (15-06-2006 11:02:02)

16

Zgur в сейдж стафф нельзя вставить СА 100% поменяй у мамона на аналог и вставишь на что захочется

17

теперь в любую пушку можно вставить СА в соответствии с оффом

18

AltA и в сейдж?

19

и в него.
просто раньше нельзя было вставлять многие СА, в том числе баффающие\дебаффающие (как раз такие вставляются в сейдж). теперь работаю все СА.


Вы здесь » Форум FallenSouls » База знаний » Что такое кристаллы СА и с чем их едят