Форум FallenSouls

Объявление

СОКЛАН ЖМИ СЮДА _____l^^^^^l______ "НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум FallenSouls » Почтовый ящик » Прив


Прив

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Решил зайди на форум моего первого клана)
Привет как жизнь то?
Извените что я теперь конечно враг но вы у меня остались в памяти на всегда)

2

prometey90 написал(а):

Извените что я теперь конечно враг но вы у меня остались в памяти на всегда)

а зачем извиняться? это твой выбор :) да кстати кричать "нубы, вы кроме как на ребафе не умеете убивать" это не хорошо, особенно когда 2хсторонее КВ ;) отменяй и кричи потом

3

извиняем. ток эмоции лучше держать при себе когда 2сторонний кв и тебя убивают :)

4

и еще добавлю, меня лично 3 раза убивали пока я была в афк (реген маны)........ учитывая , что сапорт...........
и еще около 5 раз во время ребафа, так что не тебе говорить

5

да всех нас враги убивают когда мы и афк и на ребаффе и вообще просто когда могут/хотят. При чем без разбора, воин это, маг, баффер или гном, так что прометей, увижу будешь сидеть, убъю и тут же забуду что вообще тебя встретил в прекрасном мире Адена :)

Отредактировано Nuramon (27-09-2007 14:23:49)

6

вобщем, саня, заходи почаще :lol:

7

AltA написал(а):

вобщем, саня, заходи почаще

мы же очень любвиобильный альянс, полюбим тебя без проблем :)

8

Гы вообще то я сейчас часто онлайн)) Ищите меня я не против) Я всегда с охраной и не плохой) А то что я тогда орал мне было интересно вы еще там или нет) Так как не знали звать еще 2 людей или нет)

9

prometey90 написал(а):

А то что я тогда орал мне было интересно вы еще там или нет) Так как не знали звать еще 2 людей или нет)

оправдание признак вины :) а с каких пор это хай лвл сх под бафом и БД не смогет положить маленького нерка и чуть большего Сх просто под бафом?

10

Ну если дире блонде маленький СХ то я ппц не кто в игре)

11

prometey90 написал(а):

Ну если дире блонде маленький СХ то я ппц не кто в игре)

prometey90 написал(а):

хай лвл сх под бафом и БД

это про вас

DEP3KUU написал(а):

маленького нерка и чуть большего Сх просто под бафом

это мы

ПС или ты забыл на кого вы там рьяно орали?

12

Ну вообще когда на нас напали я был на ШЕ а он был на ПП и мы оба были без баффа только начинали баффаться) С баффаом меня бы не били по 1к и более) По мне бьют маги 70+ на орене под баффом когда оба по 500-800)))

13

млять с тобой невозможно говорить :) ты видимо суть даже не уловил :)

14

:lol:

15

:D  :D  :lol: жжете

16

Если честно меня из ФС только валил ланкастер с БД(бульдозером) Больше я не помню) И валили когда я соло качался в ФП) все больше не чего не было, так как я был в пати всегда с рогги, диаблонде, алинка и ыродом) Думаю кто бы там у вас не ходил нас бы в такой пати вы не вальнули)

17

Кстати кульный сайт сделали мне очень понравилось) И класно придумали с онлайном 2 сервака предумали) Очень полезно особенно на осадах

18

prometey90 написал(а):

я был в пати всегда с рогги, диаблонде, алинка и ыродом

что-то на гангах в этой пати тебя не наблюдалось :)

19

в фп я тя никогда не видел. видел в хс ты был с блонде. валили тебя с булем когда вы были на регене  :P

20

prometey90 написал(а):

Думаю кто бы там у вас не ходил нас бы в такой пати вы не вальнули)

ну конечноже мы ведь такие сопляки, и руки у нас кривые, да и вообще мы ни на что не способны  :D

21

самый крутой это гном Тилл, всех завалит на
глупый разговор какой-то ведете

22

дык, собеседник у нас такой

ПС без обид, просто по сути разговора ты не врубаешься а на твои олимпиады мне пох, вот увиделись бы в реале тогда бы я сказал нормуль ты парень или нет :)

23

Не путайте божий дар с яичницей - реал с игрой.

24

чувак, зачем ты вообще сюда зашёл?????


Вы здесь » Форум FallenSouls » Почтовый ящик » Прив