Форум FallenSouls

Объявление

СОКЛАН ЖМИ СЮДА _____l^^^^^l______ "НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум FallenSouls » Технический » Не грузится чар


Не грузится чар

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

У меня такая ситуация. Сегодня днем начал летать мой танк. Когда грузила, писали, что аккаунт уже используется, но после нескольких нажатий удавалось зайти. Потом выкинуло и вообще не зайти. Напбираю акк, пароль, выбираю сервер, вижу перса, а потом выкидывает и пишет что в приложении обнаружена ошибка! Всех остальных персов гружу без проблем. Этот не загрузить ни мне, ни Масяне... :(   Что можно с этим сделать и как его реанимировать?

2

Не трогай пару часов потом попробуй повторно.

3

Вобщем такая ситуация у нас сложилась. 30 декабря Миху часто выкидывало из игры и он решил сделать обновления. И вот тут-то все началось. При загрузке с апдейтера начинают качаться обновления сразу, при чем какие-то странные. Такое ощущение, что качается всегда одно и тоже. Скачали новый апдейтер, такая же фигня. Скачали заново папку system. Теперь при запуске сразу выдает критическую ошибку. А апдейтер так и качает обновления. Что это такое и  что с этим делать??? Помогите!

4

Возьмите и полностью удалите линейку, потом на болванку скачайте у кого-нибудь нормальную старую версию. У питерских часто подобные проблемы - то файл сотрем, то обновление нечаянно запустим глючное...

5

Да у кого же мы возьмем-то?)

6

Ну хоть у Ангела попросите скачать или у Аскара или у Аргонта...

7

Ребят! Давайте встретимся с кем нибудь в периуд с 4-6 января( можно у меня дома), закатайте пожалуйста нам линейку на болванку, а то мы уже не знае, что делать, перепробовали все, не запускается.(((

Отредактировано JKitty (03-01-2008 10:40:41)

8

это мысль, надо подумать

9

АУ!!! Товарищи сокланы! Мы без линейки же сидим!!!! Может кто нибудь поможет нам все таки?)) Убедительно прошу выслать нам на мыло папку системс уже распечатанными патчами!! JKitty@yandex.ru или mihamail@rambler.ru
С сайта качается какая-то фигня, видно там какая-то ошибка или что еще, не знаю(
ТУ Инкорект: Сереж, походу ты нам не совсем то прислал, что мы хотели или мы тебе не правильно объяснили(  И если щас можно зарегаться в каты, возьми пожалуйста Китти и зарегай ее, потому что сколько мы еще просидим без линейки,хз(

Ну или давайте встретимся, как я уже предлагала..Кому не жалко для нас болваночки? Будем очень благодарны

Отредактировано JKitty (04-01-2008 10:51:35)

10

Вобщем мы поменяли папку систем. Теперь линейка запускается, но акк не проходит(  После ввода пароля ничего не происходит. Что делать?

11

1 пинг до сервера проверить

2 настройки фаервола

12

Ура, починили))))

Отредактировано JKitty (05-01-2008 22:35:16)

13

JKitty что было?

14

Да Миха решил обновить, а обновления какие-то левые качались походу. Короче мы удалили  все нафик и скачали заново.Вот)


Вы здесь » Форум FallenSouls » Технический » Не грузится чар