Форум FallenSouls

Объявление

СОКЛАН ЖМИ СЮДА _____l^^^^^l______ "НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум FallenSouls » Технический » Не могу зайти в игру


Не могу зайти в игру

Сообщений 151 страница 169 из 169

151

Придуматор

152

Теперь снова не зайти в игру. Вроде пишется на л2он, что народ в игре есть, а я висну на выборе сервера. Выдает 9999 на половине пингов, не желает их переделывать, жму на свой серв и виснет наглухо. ХЗ, что делать((

153

9999 жди пока исчезнет.

154

у меня тоже такое было вот решение: https://forum.4game.ru/showthread.php?t=47866
хз как это работает но вроде помогло :crazy:

155

Гадский задолбатор меня достал! :mad:
Выскакивали уже все ошибки которые только можно даже не описанные на фогейме, но сегодня, потратив 10 минут на запуск этого убожества, решил спросить: что делать если запускатор жалуется на отсутствие интернета??? Может у кого-нибудь такое было? Ребут не предлагать - не помогает. :mad:  :mad:  :mad:

156

при первов входе после выключения компа идет тест и горят все 9999
если идет подвисание на нескольких серверах 9999 то надоть задолбатор выключить полностью и перезапустить его по новой тогда девятки пропадают и только после этого игра пойдет
вот
)))

157

Orlan написал(а):

при первов входе после выключения компа идет тест и горят все 9999 если идет подвисание на нескольких серверах 9999 то надоть задолбатор выключить полностью и перезапустить его по новой тогда девятки пропадают и только после этого игра пойдет вот

У меня виснет не игра а сам затуплятор, а описанная тобой проблема решается раз и навсегда простым действием без постоянного перезапуска задолбатора :jumping:
решение выше

Отредактировано SLAVA2074 (08-07-2010 01:56:29)

158

А у меня все нормально заходит,но акаунт заблокирован(((((Завтра должны блок снять)))

159

мля гребаная линейка
запускатор не входит
кидает каждые 15 мин
ПА еле подлкючил( :(

160

пишет что у вас не подключен инет(
что за хня?

161

Технические неполадки на проектах
Уважаемые игроки.

На площадке фогейма возникли технические неполадки, в настоящий момент они устраняются. В течение некоторого (продолжительного) времени возможны проблемы с доступом к ресурсам.

Приносим свои извинения за временные неудобства.

С уважением,
Администрация
__________________
Михаил "Azimut" Шотин
Community Manager Lineage 2
Innova Systems
Lineage 2 Twitter | Azimut's Twitter | LiveJournal Lineage 2 | Azimut's blog
:mad:  :mad:  :mad:

162

Готоп порубать своим топориком чертовых запускаторов на мелкие кусочки )))

163

вчера 2 часа зайти не мог
и сейчас не могу)

164

сволочи одним словом

165

Народ у вас окна не виснут?

166

нет, у меня другая трабла... при тп в 78 81 лабу критует клиент...
и бывает после долго кача и пр л2 зависает

167

В тему юмора комменты не добавить, открывайте юмор 2 и переносите видяху с Орланом))

168

Мне могу зайти в игру(((( запускатор выдает ошибку обновления код 2, хз что делать...

169

читать гоху, юзать яндекс


Вы здесь » Форум FallenSouls » Технический » Не могу зайти в игру