Форум FallenSouls

Объявление

СОКЛАН ЖМИ СЮДА _____l^^^^^l______ "НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум FallenSouls » Технический » Не могу зайти в игру


Не могу зайти в игру

Сообщений 91 страница 120 из 169

91

Ох ппц просто, я в шоке. Сначала взломали, потом дисконнекты, ща ваще БАН!!111.  Типа за ботоводство. Иннова идет к успеху))

92

Оо

93

Уважаемый Пользователь, Ваш аккаунт заблокирован за использование стороннего ПО(Бот программа).
Срок блокировки - 3 суток. Данное наказание носит предупредительный характер.
Прошу Вас в дальнейшем воздержаться от нарушения Пользовательского Соглашения (http://l2.ru/help/license.html) и Правил Игры (http://l2.ru/help/license/page/2600.html?&did=), так как за повторное нарушение сроки блокировки будут более длительными. Настоятельно рекомендуем провести чистку компьютера от подобного ПО.

94

забанили более 1000 пользователей. Моего варка тоже.

95

ну типа "везунчики".. хотя Жора у тя на компе наверняка есть сторонние проги.. а говорили что ГГ сканирует папки на наличие прог

96

Леня я знаю причину потому как проанализировал систему бана, для чего создал несколько левых аккаунтов. Так вот. При попытке зайти легитно (овер с ПА был первым окном, его кстати так и не забанили) вторым окном на windows 7 происходит крит гг, после чего при попытке зайти повторно происходит дисконнект при выборе сервера и при последующем заходе акк банится (только акк гружащийся вторым окном). Не удивлюсь что у многих тот крит происходит при других обстоятельствах (например гг не друхит с видеокартами INTEL на ноутбуках, помогает только его отключение)

Далее насчет ботов и сторонних прог. Зашел на один форум посвященный небезызвестной программе ASI Pro (многооконка + бот, причем в двух вариантах). Так вот, 2/3 юзающих его как бегали так и бегают. А все потому что удаляют перед логином фрост из процессов. Думаю дальше все понятно.

Так что вырисовывается интересная картина. При крите фрост фиксировал этот крит, записывал себе в память и при повторном входе в течении определенного времени просто фиксировал на какой логин логинится данный клиент после чего выдавал бан. Овер не был забанен потому что вошел без крита с первого раза.
Да кстати - после 9 Москвы баны прекратились, походу просто выключили банилку.

97

Я использую ХР.  Поиграл минут 20, после чего тупо завис. Пришлось даже через диспетчер закрывать. В итоге при запуске аккаунт был заблочен.

98

Проблема не в системе как таковой а в одном файле который системой считается опасным и она его блочит. и правильно поскольку фрост работает по принципу трояна. А фрост при отсутствии этого файла отправляет петицию на сервер после чего бан. Правда пока банхаммер пристановили - заблочено уже более 1000+ пользователей.

99

Акки разбанили тема закрыта. Маза тоже своего проверь если нет пиши в саппорт я их лично заколебал.

100

не, тему закрывать не нада.. не последний день играем будут еще проблемы со входом

101

меня сеичас с осаты крепы кикнуло и сеичас ГГ висит не пускает , в чем дело ? кто знает?

102

рестарт компа?

103

«Запускатр» уже доступен для скачивания (13 МБ)! Игровые сервера еще не работают.

104

поставил запускатор.... ппц путаюсь какой там логин пароль вводить

105

ат.. пошли ошибки с разными кодами, а когда стал закрывать сказал, что у меня инета нет ....  %-)

106

интересно посмотреть на того кто придумал ЗАПУСКАТОР РРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР

107

минимум что бя я сделал это повыдергивал ножки и ручки ентому придумщику )))))))

108

у меня вобще пишет что ошибка , нет инета . :mad:

109

ваще бред предлагают установить сейчас,нажимаю а окно ичсезает,что делать?? :dontknow:

110

где взять запускатор?

111

мож на l2.ru ? я еще не смотрел чо они там наделали)

112

что за хрень

113

ТАК:

1. В запускаторе вводится пароль от мастер аккаунта (Тот которым вы входили в ЦУП).
2. Запускатор можно скачать тут http://4game.ru/faq/
3. Обнаруженные пока баги - длинные сообщения в 2 строчки в чате вызывают дисконнект. Такой же дисконнект происходет при использовании шифта.
4. Из хорошего нововведения - при дисконнекте перезоход происходит нажатием одной кнопки.
5. Из недоделок - надо не просто выдавать смс на мобилу при заходе в игру а привязать пароль захода и в игру к смс телефона.

114

Да как-так проблемы с сетевым подключением :mad: робит-же инет , что надо-то ещё :smoke:

кто-нибудь в игру заходит ?

Отредактировано xxSIMBAxx (04-06-2010 12:03:52)

115

12:46 по москве. зайти не могу

У нас что-то сломалось. Такое бывает. Ничего страшного
Возникли проблемы с сетевым подключением





получилось зайти по ярлыку без запускатра .

немного поковырялся в ярлыке
"C:\путь\LineageII.exe" login:блабла pass:блабла"

Отредактировано NovaCat (04-06-2010 13:09:53)

116

А 2 Окно Терь как??

117

А мне не зайти, приходится заново качать л2 (( Искроид сказал, что скачивал заново, а потм смог зайти со старой линейки. И кстати  так поняла, что только 1 аккаунт можно запускать? ППЦ, лордтор потерян не говор о куче твинков( А как же будут играть те, кто из компьютерного клуба?

118

ненадо ничего качать. Где написано что установить там рядом значок папочки, выбираешь папку л2 и скачивает несколько сотен кб

119

чтобы 2 окно запустить нужно вроде разлогинится в запускатре

Отредактировано maza (04-06-2010 14:58:18)

120

а куда скачивать? в систем?


Вы здесь » Форум FallenSouls » Технический » Не могу зайти в игру