Форум FallenSouls

Объявление

СОКЛАН ЖМИ СЮДА _____l^^^^^l______ "НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум FallenSouls » Трещалка » я неиграл 2 месяца у мя удалят акаунт??


я неиграл 2 месяца у мя удалят акаунт??

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

буду играть с 1 сентября привет всем если вы не распались!;)

2

Привед! Какдела?  :D

3

привет, по поводу акка не ссы :) у мну был чар которым не заходили аж 3 месяца и норм :) живой

4

Привет, нет мы еще вместе все)) не распались)) как сказал Вован не ссы)) акк удоляеться через пол года, если ни разу его не подгружать))

5

Иван как отдыхается? :)

6

У мну линяга апять звиздит немагу на акаунт зайти я рад что всё гуд. писал аргонту смс привет как дела а он мне сплю а мы знакомы у мну такой смех поднялся!)

7

сервер еще не работает - так что пока что линяги не будет :) вроде говорят что 13-14 починят :)
ПС ломка все еще продолжается :(

8

Значит не кто неможет играть и до какого? надеюсь окаунт не политит? надеюсь я останусь ещё в москве такчто ждите. кстати спина ещё непрожла:(

9

Скажите мне у нас замок есть отваивали и как дела в клане икономика в норме ,все уже в а бегают,лвл какие нармальные есть уже?;)

10

ваня, ёу, я тебе потом ответил, но теперь ты чего-то не отвечаешь)

11

Всё уточнил еду обратно отдыхать буду онлайн через 2-3 недели!

12

напишите мне сайт линяги немагу зайти чёто( пишу такой сайт wwwlineage.ru и неможет найти(((:(

13

не пашет не сайт не сервер  игровой.. все раслабляемся и занимаемся другими делами :) которые откладывали на потом :)

14

Fantagero написал(а):

занимаемся другими делами

ау, дефченки  :D

15

Андрей написал(а):

ау, дефченки

неплохой выбор  :D

16

я такое на потом не откладываю^^

17

а нам он говорит мол на работе завал  :P

18

Fantagero написал(а):

на работе завал

Гы дак вот и зову. Так бы молча бы пошел медленно медленно... как в анекдоте про молодого бычка

19

знаю из сваего опыта бол года неиграл норм акаунт живет и процветает  ;)
ребета не дадус саврать  :)

Отредактировано XIWNIK (18-09-2007 00:36:56)

20

Иван написал(а):

писал аргонту смс привет как дела а он мне сплю а мы знакомы

смеялся долго.... ваня красава :)

21

Я не играл почти 4 месяца. С моим акком ниче не стало??

22

за 2 месяца ничего

23

За пол года ничего. Очень на это надеюсь, лук жалко. Ну и тебе теперь сокланов своих догонять, если кто из старых остался в КШ и еще не ушел в осовной клан.

24

RedStar написал(а):

Я не играл почти 4 месяца. С моим акком ниче не стало??

у нас не 1 акки доолго живут :)


Вы здесь » Форум FallenSouls » Трещалка » я неиграл 2 месяца у мя удалят акаунт??