Форум FallenSouls

Объявление

СОКЛАН ЖМИ СЮДА _____l^^^^^l______ "НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум FallenSouls » Технический » Vista blin...


Vista blin...

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

скачал bitdefender, не могу пользоваться, потому что говорит, что ключ не действителен. Firewall не спрашивал, проверить ключ или нет :(

32

почитай ссылку жорину, там внизу чел писал другие ключи которые подошли :) а вообще почитав отзывы задумался, саня ты точно утверждаешь что пакет хорош? что лучше он или каспер или еще что то?

33

Я считаю его одним из лучших.

Тоша, а ты по моей ссылке скачивал?

34

AngelGrey написал(а):

Тоша, а ты по моей ссылке скачивал?

Сань, установил, все работает, доволен.
Всем спасибо большое.

Только он гад отключил мой датчик на погоду, теперь он не подсоединяется к серверу. А чтобы подключить, я даже не знаю как он там в винде называется :))) У кого виста, скажите плиз что там за программа за это ответственна

35

Глядел где Windows Mediaplayer, Windows Mail и все такое, не нашел.
Подключил всего Windows Sidebar, не помогло

36

Как найдешь - ты этот датчик потом в доверенную зону проактивной защиты добавь, что б больше не отключал. Я на линуксе работаю, а дома хп старая, так что подсказать не смогу

37

Оказалось, что проблема не в подсоединении, а в русской поддержке. Я ее поставил, чтоб антивир распозновал, а то только кодировку вижу. Убираю ее, снова все работает, только антивиром пользоваться не могу :)) А не ставлю ее, потому что потом проблем всяких мелких много. Например, когда документ распечатываешь, там у таких букв как ü, ä, ö каракули вместо них.
Жаль, придется немецкий такой же искать, если блин таковы бесплатные вообще имеются.

38

зайди просто на сайт wwwbitdefender.com - там есть версии и на немецком и на английском

39

Фигня какая то, установил висту 32 бита поменял Core.dll пишет приложение закрыто поиск возможных решений в интернете.
Меняю дополнительно Window.dll запускается нормально на сервер не пускает.

Core.dll - скачал с мелка из раздела технический (дрова последние, все обнавления)

Антон как у тебя получилось запустиь?

40

Я как обычно установил игру, потом скачал с мелка этот файл core.ddl и заменил его в папке System игры. Потом все пошло. Ты именно так сделал?

41

Я вот пробовал менять как вы советовали, нифига неполучилось и просто устнановил икспи и теперь непарюсь :)

42

Nuramon написал(а):

как обычно установил игру, потом скачал с мелка этот файл core.ddl и заменил его в папке System игры. Потом все пошло. Ты именно так сделал?

именно так  :(
До этого пробывал 64 битную версию висты, думал все дело в ней. А тут вроде стандартная 32 бита и таже фигня  :(

43

хм... почитай все что там намелке по поводу этого написано. Или может Жора знает?

44

Все окей - пашет.
Для этого зделал фул чек с сервера нашего (конечно все патчи похерелись) и заменил Core.dll и все.
Я так думаю и 64 бит тоже бы пошла.


Вы здесь » Форум FallenSouls » Технический » Vista blin...