Форум FallenSouls

Объявление

СОКЛАН ЖМИ СЮДА _____l^^^^^l______ "НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум FallenSouls » Трещалка » Ахренеть


Ахренеть

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

это только у меня пинг к серваку 3189 ? )

2

а что ты набираешь в пинге?
сайтик у мну пингуется от 130 и выше(даже и за 500 уходит) а вот где ты взял ИП сервака это интрестно :)

3

в цмд пингуется по адресу запросто, у меня раньше был пинг 122, теперь в лучшем случае 286, бывает больше 780, но это не игра а слайд шоу. Сделал трассировку и немножко опупел, играю через 10 городов мира из которых половина в разных концах США, и один в Южной Америке, раньше через голденент было все нормально, думаю у мелка проблемы временные какие то...

4

че вы пингуете млин - адрес...
напомните плиз что там надо набрать что бы начать трасировку

5

[trace route]
tracert  [айпи адрес или имя домена]

6

да не - что перед этим набрать - не cmd  а что то другое, а вот что не помню :(

7

DEP3KUU написал(а):

да не - что перед этим набрать - не cmd  а что то другое, а вот что не помню

что ты имеешь ввиду? %) где набрать то хоть?

8

в аплете "выполнить" cmd вызовет командную консоль (либо по икноке в меню "стандартные").
tracert - начнет обмен icmp пакетами со всеми узлами до адресата (т н трасировка)

9

AltA написал(а):

в аплете "выполнить" cmd вызовет командную консоль (либо по икноке в меню "стандартные").
tracert - начнет обмен icmp пакетами со всеми узлами до адресата (т н трасировка)

стандартно 30 прыжков)

10

хм, тупо cmd?

11

DEP3KUU написал(а):

Моно и тупо, а моно и макрос сделать, но это непренципиально, все равно команда трасерт выполняется в консоли и ничего нового тут небудет. Могу если хочешь специально для тебя написать прогу пингующую именно наш сервак)) но недумаю что есть в этом резон, но если есть желание могу накалякать, 10 минут пишется(если неукрашать). :)

12

HostileSpirit написал(а):

10 минут пишется(если неукрашать).

1 минуту.. батник делаеш и все%))

13

ну я про прогу, а ты про батник большая разница :)

14

ептить все получилось :) я просто набирал tranc :)

тока что вы транкуете? wwwlineage.ru? а вам не кажется что серв не по этому адресу находится?

15

Кажется, и впринципе можно узнать его настоящий адресс, но прикол в том что чаще всего пинг отличаться сильно недолжен, потому как у них там внутри сетки разница будет около 1-10мкс, а это пофигу. так что если сайт пингуется значит и серв должен если тока он невисит  :)

А вообще я непонимаю зачем что пинговать? В игрухе при загрузке пинг показан.

Отредактировано HostileSpirit (02-07-2007 15:04:23)

16

Настоящий адрес узнать несложно - он находится в файле l2ex.ini папка system
Вообще вся система коннекта на мелке не от мира сего - изначально клиент ориентирован по-другому, система инициализации происходит через l2.ini. Тут же происходит сначала запуск эмуляции ГГ (работающего только на мелке), который уже отвечает за запуск всего остального.

17

Ну а ты как думал пираты вконцето концов))

18

В том то и дело что из всех фришардов это единственный такой. И она же проблема, почему не могут пофиксить многие проблемы сервака - конфликтую с библиотеками вплоть до крита.

19

boss119 написал(а):

В том то и дело что из всех фришардов это единственный такой. И она же проблема, почему не могут пофиксить многие проблемы сервака - конфликтую с библиотеками вплоть до крита.

вроде слышал мелк собрались закупать лицензию на хроники 5 )

20

piy-piy написал(а):

вроде слышал мелк собрались закупать лицензию на хроники 5 )

свежо придание, да верится с трудом

21

Объясните пожалста, чем отличается действия и их результаты команды tracert от банальной ping ?
Ип мелка скажу как домой приду, в фаерволе хорошо просматривается.

22

При пинге посылается пакет хосту и считается время до его получения хостом и все.
При трасерте посылается пакет и с каждого узла(хост, свич) приходит ответ о времени перемещения пакета до него, т.е. идет подсчет постепенный и соответственно выводится список узлов(хостов) и время до них.

Это если русским языком а если словами "умными", то это пусть вон жора например, или кто у нас тут админ, отписывается :)

пс Правда если вы настаиваете могу и умнее обьяснить :)

Отредактировано HostileSpirit (04-07-2007 17:21:53)

23

Настаиваю :)

24

При пинге посылается пакет хосту и считается время до его получения хостом и все.

Я так подозреваю что чисто из логических соображений считается время затраченное на дохождение пакета до хоста И обртано до пингующего.

25

Хацкеры блин, говорите по русски! :)

26

213.248.57.64

27

Тока что пинганул... максимальное время 8мс. среднее время на 26 пакетах 2мс.

28

Ну при пинге он просто показывает время обращения к серверу а при трасерте - весь маршрут прохождения сигнала с указанием времени обращения узлов.

29

Zgurik написал(а):

Тока что пинганул... максимальное время 8мс. среднее время на 26 пакетах 2мс.

офигенный у тебя пинг Саня.... у мну 80мс в среднем

бугагага по ИП сервак находится на метро Библиотека им.Ленина можно сказать на территории кремля :) хотя там наверное сидят дяди в погонах :)

и чет я не понимаю от моего провайдера идет к другому провайдеру(в москве) а потом уходит вообще в эстонию там критится и возвращается снова в москву  - че за Х?! кто то может объяснить?

Отредактировано DEP3KUU (05-07-2007 00:58:55)

30

Маршруты меняются и сегодня может так, а завтра может по другому, а вообще все зависит от провайдера и твоего места расположения :)

У меня вот напрямик до москвы и там сразу на серв.


Вы здесь » Форум FallenSouls » Трещалка » Ахренеть