Форум FallenSouls

Объявление

СОКЛАН ЖМИ СЮДА _____l^^^^^l______ "НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум FallenSouls » Технический » не могу зайти на форум


не могу зайти на форум

Сообщений 31 страница 58 из 58

31

а сервак все лежит и лежит... пивка что ли на улицу пойти попить  :rolleyes:

32

DEP3KUU написал(а):

мля надо не на форум лезть а в игру(ты бы зашел и увидел скока нас было и скока врагов  - у ворот нас просто смели), в такой ситуации каждый важен

А если не заходится?

33

дык я не могу зайти в игру))

34

немного не в теме но создавать новую нехотелось.
Робята, ги де наши фотки (там Леня, вельвет, Аскар, я свою выкладаваал и тд. не могу найти Пообещал Электре фотку её выложить а раздел найти не могу Вроде в сринах и фото был?

35

Пипл,может создадим какойнить майловскую почту и все будем туда выкидывать фоты,скрины и ТД???
могу отдать свою почту на рамблере
отпишитесь мне))
потому что некоторые не могут кинуть сюда скрины...я например, а так постоянно независимо от сервака можно будет все зделать, ато он реал часто лежит(((

36

даже можно будет в адреную книгу всех внести и слать важную инфу
кто зайдет на почту сразу будет знать типа ппц важная инфа

37

а чем лох скажем imageshack.us?

38

так на почте только свои будут...клановские...тем более можно типа 2й форум устроить

39

Обращаюсь к админам, модерам и просто умным людям :) У меня проблема, не могу цитировать. Жму цитировать, а в ответ не происходит ничего :( Почему так может быть? Для справки винда хр проф едишн серв.пак 2, юзаю браузер опера.

40

Глюк оперы. Цитируй вручную: [ q u o t e ] Цитируемое [ / q u o t e ]
[ q u o t e = "parasolka" ] Цитируемое [ / q u o t e ]

parasolka написал(а):

только без пробелов

41

Пасиб башое

42

дим, нет у оперы кажись такого глюка, сам исключительно оперой пользуюсь. азамат, прежде чем кликать на ссылку "цитировать", выдели курсором текст, который хочешь процитировать.

parasolka написал(а):

Глюк оперы.

43

все еще не могу зайти на форум свой. не впускает почему то. услышал новость про взлом. разочаровался. моего чара не раздевали? надеюсь илья пасс мой поменял...он знает моихчаров пассы

44

Дайте доступ Аскару он давно уже просит

45

аскар, пароль смотри в асе

46

акскарище, получилось?

47

народ, а вот эти рекламы с картинками внизу форума
они должны быть там?

48

Nuramon написал(а):

народ, а вот эти рекламы с картинками внизу форума
они должны быть там?

ога..

49

хостинг то бесплатный потому приходится терпеть...

50

Fantagero написал(а):

хостинг то бесплатный потому приходится терпеть

ясно :)

51

а что там иногда бывают веселые темы, последнее что мне понравилось это что открыв тему и полазив по другим ссылочкам наткнулся на фотки блельщиц мира... очень понравились все, но выделил бы германок и японок :)

52

Реально не могу зайти на форум из дома, только с работы - а с понедельника я в отпуске поэтому проблема возникает. Еще одно - форум не запоминает меня, приходится каждый раз вбивать логин-пароль заново. Аналогичная проблема у Гудвинда, он вообще на форум не может зайти, ниоткуда. Я дома тоже вбиваю адрес, но у меня не грузится даже.
Раньше все было нормально.

В связи с этим вопрос, к Жоре видимо - что с форумом творится и нет ли возможности перенести его куда нибудь? Потому что на любой другой форум я захожу нормально.

53

SENPAI может дома стоит блокировка етого ресурса как спама.. проверь

54

В доверенных везде стоит. Я то ладно, а Гудвинд не ламер же, программист, и то не может зайти.

55

без стакана не разберетесь)
а вообще х.з мона и новый форум замутить... етот не перенести Жора уже не раз говорил...

а вообще видимо какойто провайдер не имеет доступа к етому ресурсу.. трасировку запустите

56

Давно готов форум на сайте, да только вы проолосовали пока ничего не делать, вот и заморожено все.

57

я помню сайт то был тормознутым не то что форум там..
или я не помню о каком сайте реч... ссылку дай плиз Жора

58

Был. Щас побыстрее стало.


Вы здесь » Форум FallenSouls » Технический » не могу зайти на форум