Форум FallenSouls

Объявление

СОКЛАН ЖМИ СЮДА _____l^^^^^l______ "НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум FallenSouls » Технический » Рюбата хелп


Рюбата хелп

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

скинте мне игру линейку плиз мая палитела моего брата аська 467-323-749! плиз чем скарее тем лучше ник космо!

2

Иван написал(а):

скинте мне игру линейку плиз мая палитела моего брата аська 467-323-749! плиз чем скарее тем лучше ник космо!

по аьке переслать?  :D

3

да да да да

4

крендель скинь мне линягу плиз установучную програму линейки я скачать с сайта немагу(

5

У каво осталась установачная програма линейки игры каторую можно скачать было с сайта скинте мне на асекью 467-323-749!!!!ПЛИЗ ПЛИЗ! :bad:  :help:

6

Иван написал(а):

крендель скинь мне линягу плиз установучную програму линейки

да не реально это  :D

7

Иван попроси что на диск записали и встреться

8

из сетки игру качаю клиент с нашего сайта скачаю надеюсь все палучется если непалучется папробую встретится скемнибуть !

9

По идеи игру пох где качать главное чтобы С4 и клиент с нашего сайта и буду я гамится на нашем сайте?

10

Так линяга игра типа у мя есть но клиент каторый я скачал с нашего сайта выдает такую канитель ОШИБКА ЗАКАЧКИ НТТР ошибка Cannot connect to host! кто что скажет? :O

11

ну это все прийдет к тому, что состоится передача дисков, закончится распитием пива и более крепких напитков))

12

Кароче люди ета проблема у мя на долго теперь буду ждать арагонта (саню к себе в гости) надеюсь он что сделает что он мне дал болванки у мя антивирус у них видет одни вирусы и ошибки незнаю чем ето все закончится......(

13

выруби - удали антивирус
перекачай игру
установи биг дефендер

14

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ дабро пабедило зло я все наладил и рад етому! спасибо за помощь ещераз!)

15

гы скорее зло победило добро :)

16

ужас что творит комп  :mad:
сам перезагружаетса сам вырубаетса ,
мб винду снести ? (ои как не охото)

17

xxSIMBAxx написал(а):

жас что творит комп  :mad:
сам перезагружаетса сам вырубаетса ,

Попробуй сначала на вирусняк протестить - если не помогет, значит только сносить и ставить новую, причем лучше снести и отформатить утилиткой аля MHDD - низкоуровневое фформатирование.

18

xxSIMBAxx написал(а):

сам перезагружаетса сам вырубаетса

Такая-же фигня. Я грешу на блок питания, как-раз недавно сменил.


Вы здесь » Форум FallenSouls » Технический » Рюбата хелп