Форум FallenSouls

Объявление

СОКЛАН ЖМИ СЮДА _____l^^^^^l______ "НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум FallenSouls » Технический » UPS


UPS

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

ктонить в сабже разбирается?
хватит мне ИБП POWER MAN BackPro 1400 Plus
на комп + моник 19" стекло

?

2

я так понимаю "1400" в маркировке означает 1400 ВА? если так, то с головой хватит. только цена, например APC 1000+ ВА перемахивать должна за 150 у.е. и это уже не домашний вариант. на комп + монитор хватит и 500ВА.

3

у нас POWER MAN BackPro 1400 Plus стоит 114 на входе... на выходе наверно 135-160
ну я то понятно буду по входу брать )

4

Уж больно мощный беспереойник берешь, можено и поменьше.

5

AltA написал(а):

я так понимаю "1400" в маркировке означает 1400 ВА? если так, то с головой хватит. только цена, например APC 1000+ ВА перемахивать должна за 150 у.е. и это уже не домашний вариант. на комп + монитор хватит и 500ВА.

Смотря какой комп)). Недавно такого монстра собирать пришлось :D 500 ВА незнаю на какой аналог пишущей машинки хватит да ещё с монитором. Блок питания без активной коррекции коэффициента мощности создаёь довольно большую реактивную нагрузку так что 500 ВА это от силы 400Вт.

Отредактировано Aibolit (22-06-2006 20:16:42)

6

Спешу тебя огорчить - это всего 300 Вт,медлкими буквами на некоторых бесперебойниках пишут истинную мощность.

7

я так понимаю, речь идет о юпсе? если так, то на любой домашний комп хватит 500ВА, к тому же юпсы от хороших производителей (APC, MGE и т д) имеют порядка 10% запаса.
если речь о БП, то совсем другое.

8

о упсе конечно а не о БП )

9

500 - бери и не мучайся


Вы здесь » Форум FallenSouls » Технический » UPS