Форум FallenSouls

Объявление

СОКЛАН ЖМИ СЮДА _____l^^^^^l______ "НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум FallenSouls » Трещалка » кто как проводит досуг


кто как проводит досуг

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

fantagero написал(а):

еще не понял во что я вписался =)

скоро поймешь  :lol:

32

если будет то приглашу... финансы поют романсы =)

33

Да уж, успеешь еще понять.

Причем чем старше тем сильнее :D

34

Это точно) когда они маленькие - спят чаще  ^_^ сейчас отойдешь в туалет по маленькому, возвращаешься и начинаешь выключать газ, собирать стиральный порошок с ковра, рассовывать всякое барахло по шкафам, заново класть кошке еду... я до сих пор удивляюсь, как за такой промежуток времени можно сделать так много...  :/

35

parasolka написал(а):

возвращаешься и начинаешь выключать газ, собирать стиральный порошок с ковра, рассовывать всякое барахло по шкафам, заново класть кошке еду... я до сих пор удивляюсь, как за такой промежуток времени можно сделать так много...

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

36

Смейся-смейся. Потом наши уже вырастут, а ты как раз будешь стиральный порошок из миски кошачьей вытряхивать  :lol:  Вот тогда посмеемся...
Наша вот уже начала учить нас играть в линейку. Говорит, кого я завалю, а кто меня. Кстати, из всего клана очень неравнодушна к Максу (в прочем, как и в жизни) и к Аскару (наверно, бафает часто). Скоро вообще вместо нас будет качаться, а нас на пенсию линейную отправит  :D  :D  :D

37

Лично я провожу свой досуг за просмотром сериалов. Вот однажды нашёл сайт http://1serial.club/kriminal/ , там и остался. Мой любимый сериал - "Ривердейл"

Похожие темы


Вы здесь » Форум FallenSouls » Трещалка » кто как проводит досуг