Форум FallenSouls

Объявление

СОКЛАН ЖМИ СЮДА _____l^^^^^l______ "НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум FallenSouls » Походы » Родильная комната (соло для 85+)


Родильная комната (соло для 85+)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Родильная комната (инстанс 85-89, на данный момент откат 6 часов)

Как добраться.

Родильная комната (Сансилион) – это соло временная зона. Как только вы достигнете 85 уровня, можно начинать ежедневное прохождение. В основном цель пребывания в инстансе – очень хороший кач и броня Бессмертных (лоу R85). Предельный уровень прохождения 89 уровень. Поэтому советую, ходить по откату, оно того стоит. Откат зоны 6 часов.

Для перемещения в Семя Уничтожения, воспользуйтесь прямым тп от Ленты Новостей в любом городе, воздушным кораблем из Воздушного Порта Глудио, либо системой прыжков, что значительно быстрее, либо телепортом от специального нпс в Шутгарде.

Как только дойдете до пункта назначения, то увидите 2 светящихся шара по обе стороны большого входа (если пройти дальше вы найдете НПЦ для входа к Истане). Входим в область шара и ждем телепорта – автоматический.

Что делать в инстансе?

Как только вы попадете в зону, сразу увидите НПЦ Тай, поговорите с ним. Сразу же начнется обратный 30-минутный отсчет. Ваша задача уничтожить как можно больше монстров.

Убийство монстров

Внутри инстанса вы встретитесь с 5 видами Неудачных Созданий.

Энергия

Когда вы убиваете Неудачное Создание, то получаете эффект энергии, который может быть 1, 2 и 3 уровня. Монстры расположены достаточно далеко друг от друга, поэтому поднимать уровни не совсем просто.

Бывает, что появляется нпс , который ворует вашу энергию (рендомно от 10 до 200 энергии). Убивайте его в первую очередь – возвращается до 2-х “партий” украденных очков. Пока он не берется в таргет, но если клацать по нему атакой или скилами убивается.

Получение награды

Помимо главных наград, можно выбить броню бессмертия непосредственно с мобов.

Когда время закончится, поговорите с НПЦ Тай (обменяйте очки и энергию на Кристаллы жизненной энергии) и отправляйтесь на Базу Альянса Кецеруса, где нужно найти НПЦ Кокран.

2

(Пока он не берется в таргет, но если клацать по нему атакой или скилами убивается. ) Просте делаете на Магвена макрос /target Магвен-И только видите надпись у себя над головой что он пришол начинаете тыкать на макрос и все ни каких проблем не будет и он сбежать с наворованным не сможет от вас))) это проверенно лично мной!!!

3

Когда вы убиваете Неудачное Создание, то получаете эффект энергии, который может быть 1, 2 и 3 уровня. Монстры расположены достаточно далеко друг от друга, поэтому поднимать уровни не совсем просто.(цытирую) когда поймали эфект энергии бегите быстро опять к НПС он взамен даст вам итемы около 80 шт за каждый всплеск энергии это конечно если вы успеете к нему добежать пока энергия не спала!!!


Вы здесь » Форум FallenSouls » Походы » Родильная комната (соло для 85+)