Форум FallenSouls

Объявление

СОКЛАН ЖМИ СЮДА _____l^^^^^l______ "НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум FallenSouls » База знаний » UD 4 all.


UD 4 all.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

собственно,стырено с форума братьев-ромашек,стыривших с Дефошного блога=)

Сегодня я расскажу, как получить дополнительное УД (абсолютная защита) всем классам в L2.
Всем мы знаем, что у такнков, свсов, бд и куриц есть селф баф, который на 30 секунд делает их практически неуязвимыми (если конечно, вас не бьет 40 человек). Но мы выбрали, допустим, орка и тоже хотим себе УД. Есть несколько способов, а именно: прокачать саб на любого танка (Пал, шк, да, тк) или свс и взять шансовый скилл на уд (подробно о скиллах от саба читаем тут), можно засунуть Камень Жизни (ЛС) в пушку и получить скилл на уд (тут нужно везение или очень много денег и очень много камней), а так же можно получить заветный скилл с помощью трансформации, о чем я и расскажу в этой статье.

Для начала нужно иметь выполненный квест "Больше, чем кажется", как его пройти и вообще, что такое трансформа и где ее достать, можно узнать из статьи "Трансформации в Lineage II".
Нам нужна трансформация "Гнолл".
Свиток же называется "Сфинкс", изучается у Мага Превращений Авангарда на 2-ом этаже Башни Слоновой Кости с 70-го (!) лвл-а.
Гнолл имеет в своем арсенале скилл "Сфинкс: Абсолютная Защита Ур. 1". По характеристикам он такой же, как обычный уд 1-го лвл-а.

Итак, все просто: включаем трансформу, активируем уд и сразу выходим в обычный режим.
(после выхода из трансформации уд останется)
После его использования мы получим 30 секунд счастья.
Единственный, но довольно досадный минус данной фишки - это большое время отката, а именно ажно 4 часа (стандартный откат всех трансформаций). Но это лучше, чем ничего и в правильное время, в правильном месте может очень пригодиться.

2

помню эту фичу, только с этим удом двигатся нельзя, юзать такую хрень не имеет большого смысла. ДД повесит ничего не сможет сделать тогда. на хила? тоже не вариант, пока все это делать будешь тебя уже снесут, лучше отхиливаться. Разве что лукарям)

3

х.з х.з помню на Зу напал дагер.. пофлагался так сказать чутка... Зу в трансформу в уд в мага и шпили уили дагера  :flag:

4

Fantagero написал(а):

Зу в трансформу в уд в мага и шпили уили дагера

Ахахаха убило просто   :rofl:

5

^^


Вы здесь » Форум FallenSouls » База знаний » UD 4 all.