Форум FallenSouls

Объявление

СОКЛАН ЖМИ СЮДА _____l^^^^^l______ "НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум FallenSouls » База знаний » Зарабатывание адены (фарм камней 150+ атрибута)


Зарабатывание адены (фарм камней 150+ атрибута)

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

На континенте грация есть два семени (семя разрушения и семя бессмертия). Внутри есть рейд боссы, не слабее эпических, которых фармят в несколько фулок 80+. За исключением в семени бессмертия там также есть еще и 2 несложных рб, которые фармятся в одну фулку. При соблюдении некоторых условий открывается фарм 150+ атрибута.
В семени разрушения нужно убить 10 раз тиаду, тогда можно будет войти внутрь. Там будут коридоры и там будут появляться фонтаны. Фарм длиться 12 часов. Про семя бессмертия я точно не знаю, кажется нужно убить экимуса, там фарм атрибута очень редко открывается.

Теперь про сам фарм...
Когда появляется фантан, нужно иметь агатион сбора камней. При надевании этого агатиона в скиллах появляется умение сбора. Юзаем на фантане этот скилл и получаем 0,1,2 осколка 150+ атрибута. фантан исчезает. Респ фантанов рандомный.
Где же взять этот агатион?
1)  При фарме семени бессмертия (семки).
Это лока в которой 5 комнат с мобами и двумя несложными рб в конце. При прохождении семки менее чем за 21 минуту по квесту получаем драгоценный сундук(именно драгоценный). Из этого сундучка получаем рандомно либо ресы с эликами, либо книжицы для изучения скиллов 81 лвла, либо очень нужный нам агатион сбора, который дается нам навсегда.
2) Выполнив 2 квеста у лекона (летная погода и сбор звездных камней), мы можем летать по грации и собирать звездные камни (красный синий зеленый и еще какой то). Нам нужно красные звездные камни. Их можно найти около нарисованных птиц на севере карты. Собрав 50 камней меняем их на теневой агатион, который дается на 10 часов. Кончается только при надевании.

Что же нас там ожидает внутри на фарме?
А ожидает нас там слив)))  Топы не дают никому фармить, сливая в пк (у них там свои твинки специальные есть, либо сами в пк льют если кто основой пришел), а также баррикадируя петами коридоры.
Т.е основами туда лучше не лезть.
Можно придти сабом (как я, слив саба мне не жалко). Могу дать отпор некоторым твинкам пкшникам. На 61 лвле сливал от 0.5 до 1 лвла за весь фарм.
Можно сделать твинка. Например камаэля, у мальчиков на 32 есть скилл быстро перемещающий к цели, у девочек блинк вперед тоже на 32 вроде. А есть супер вариант НОЖА 72+ у которого есть скилл прыжок за спину. Этим скиллов можно переместится к фонтану, либо если опоздал переместиться за спину кастующему сбор (он длиться около 5 сек) и сбив ему каст, самому кастовать. этот вариант только против твинков)))
Твинку нужно дать теневой агатион, собрав основой 50 звездных камней и выслав по почте. Твинк должен сам купить агатион. И попасть он сможет в семя (саб тоже) только на клановом корабле, т.е подсев к какому нибудь клану который летит в на фарм)))

Кол-во нафармленных камней у меня был рандомное. Если Ко и антиКО друг другом дерутся там можно пофармить. Но если там фармят только алли АМ например, то ваще ничего не получится нафармить.  я там делал деньги от 20кк до 80кк за весь фарм.

Узнаю открыт ли фарм через нпс "Выживший с континента грация" в любом городе. Если семенем владеют союзники Кецеруса смело идем фармить, если драконы то идем смело кач)))

Мдаа... кратко не получилось, зато все вроде по полочкам разобрал

Отредактировано maza (25-04-2010 08:07:56)

2

Если есть вопросы отписываемся)

3

Заранее спасибо  :writing:

4

повторно просматриваю гайдик и понимаю что все запутано)

5

я еще на гохе читал, понятного мало..

6

Для сбора нужен агатион, который можно получить двумя способами, описанные выше. Получили агатион. Начинаем смотреть время от времени открыт ли фарм через нпс "Выживший с континента грация". Если семенем владеет союзники альянса кецеруса то бежим на фарм. Попадаем на грацию через гавань глудио. И оттуда летим на клановом корабле к семени разрушения (фарм обычно только там открывается).

7

Ночью или ранним утром там так же все забито?
Когда тебя сливают где оказываешься?

8

К утру народу меньше, ближе к 5 утра)  Когда сливают оказываешь в семке, но снаружи там где пасть, если опять сливают уже на базе встаешь... Бывает двух уровневые пк и там и там стоят)

9

В квх валяются нафармленные малые осколки разных цветов. Что с ними дальше-то делать?

10

Для агатиона красные нужны. Остальные цвета для покупки рецептов на крафт больший кристаллов, которые и вставляются в шмот (крафтяться из 20 малых кристаллов). Все это можно посмотреть у толлониса в грации (возле лекона стоит)

11

Вчера ходил ночью в Семя Разрушения, посмотреть что к чему. Пофармил 3 часа = по 15 малых камней тьмы и святости.
Ох и гемор =(. Народу хоть и было не много, но фонтаны появляются очень редко (примерно 3 каждые 10-15 мин).
Локация показалась очень маленькой.
Возникли несколько вопросов:
-где брать другой атрибут (тут был только свет и тьма)
-как в других фарм зонах?
-куда(докуда) возможен суммон?

12

1) как я заметил, в каждой комнате есть фонтаны со светом и тьмой обязательно и другие в зависимости от комнаты.
Например в 1 комнате свет тьма ветер вода, во 2 комнате свет тьма земля огонь.
Странно почему у тебя  только свет и тьма.
2)фарм зоны 3 всего (семя разрушения, семя бессмертия, семя уничтожения)
Первые две это инстансы открываются в зависимости от того убили ли 10 раз тиаду (семя разрушения) и экимуса( семя бессмертия).
В семени уничтожения можно круглосуточно фармить, хотя я там не был ниразу)
А фарм везде одинаковый. Разве что в семени бессмертия тя никто не будет на входе пкшить, как например в семени разрушения, т.к оказываешься рандомно в любой комнате.
3) по счет суммона, нельзя скорее всего, это же инстанс, в каму же нельзя суммонить или в грани

13

Свет и тьма появлялись когда я был в семени бессмертия.

Слышал что можно суммонить ко в ходу в инстанс, но подтверждения не нашел.

Надо будет почитать про семя уничтожения.

14

Приет достойные

нам пора начинать осваивать семя уничтожения в котором 150+  постоянно есть
и локации под разных персонажей с учетом их возможностей
а в основе пора переходить к паралельному процессу обучения в разных ситуациях
мыслей много готовлюсь выложить все
)))


Вы здесь » Форум FallenSouls » База знаний » Зарабатывание адены (фарм камней 150+ атрибута)