Форум FallenSouls

Объявление

СОКЛАН ЖМИ СЮДА _____l^^^^^l______ "НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум FallenSouls » Трещалка » РЕбятам те кто помнит меня посвещается)


РЕбятам те кто помнит меня посвещается)

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Народ каторый решил завезать с мелком прошу памочь кто чем может я продалжаю гамать шмотки нужны паскольку тут всё дорого помагите кто чем может ) а ЕСли рб бижа у каво есть  то ещё лудше ) Вкачал саб уже до 71 лвл.

2

http://fallensouls.ru/

туда Вань пиши... там все фсы кто точно завязал с мелком

3

зарегался жду писмя на мыло!)

4

Вань, ты хоть расскажи, как там на мелке-то....все таки львиную долю времени мы все на него потратили. Я так скучаю по моей девочке - красоточке ШЕ JKitty  :'(  Такая она была красавица! И отбафает всех во время,  и манки нальёт, и отхилит, и на пвп сбегает, и руки у неё откуда надо росли...ой, аж сердце защемило от тоски!

5

:rain:

6

Что я магу расказать при переводе с атут какойто касяк произашёл вот исправлять нехатят мне это немишает качатся пвп происходит как положенно народу много) вот нобла вазьму и в АД переду буду лигу щимить хринова что у мя ни коры ни квин нету а так, А так мне нравится.

7

А щас ты в каком клане? Кто остался из стареньких с нашего сервака?

8

Я пока не в клане в четверк примут название непомню.... а кто остался из старых много кто перечислять небуду у большенства ники другие а люди теже...

Отредактировано Иван (11-11-2009 14:31:44)

9

и че, какой там щас онлайн?

10

Хароший онлайн много людей)

11

600-800 ?)

12

:D  Лёне, после игры на оффе и "целого мира мало" :D

13

без 4000+ людей както уже не то  :'(

14

Вы там у ся по пол дня на акаунт заходите логает?)

15

на осаде возле замка бывает лагает... а так все нормуль

но у меня компы слабые

Вань не 2005 год ) сервера нынче мощные и ширина канала в кажом доме 6Мбит минимум, так что лаги только из-за слабого компа дома

16

Лёня я создал там тему скажи там кто из ФС чтобы почитали)

17

я там не бываю....

там бранд ламия сенпай грей.....


Вы здесь » Форум FallenSouls » Трещалка » РЕбятам те кто помнит меня посвещается)