Форум FallenSouls

Объявление

СОКЛАН ЖМИ СЮДА _____l^^^^^l______ "НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум FallenSouls » Технический » клиент критует


клиент критует

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

через разное время критует клиент...
описание ошибки виртуальная память....

хоть все как и было...

пробовал задавать файл подкачки на другом диске таже фигня.... шо делать? :dontknow:

2

Insufficient Memory.(8)
Please check the Virtual Memory Option and avilable hard drive space.
You can check them by going to : Control Panel->System->Advanced->Performance->Settings->Advanced->Virtual memory.

3

на форуме была тем, там куча описаний критов и что делать. порыскай, если не найдешь, пиши, вечером дам ссылку)

4

На всех компах? Если нет, попробуй зайти с другого компа, сбросить настройки (выбрать минимальные а не ALT+P). Сделать фулчек. Один раз мне както помогло удаление(обновление) файла подкачки. Т.е. в настройках поставил не использовать файл подкачки, ребутнулся, удалил ручками pagefile.sys, зашел в настройки, галку на использовать по усмотрению системы, и снова ребут.

5

Талл написал(а):

На всех компах?

нет тока на старом моем компе... на ноуте все норм

Талл написал(а):

Сделать фулчек.

не помогло

Талл написал(а):

Один раз мне както помогло удаление(обновление) файла подкачки. Т.е. в настройках поставил не использовать файл подкачки, ребутнулся, удалил ручками pagefile.sys, зашел в настройки, галку на использовать по усмотрению системы, и снова ребут.

вот ето седня попробую

6

ну может, еще дровишки на видло обновить.... на всякий

7

видло то.. ATI 9600ХТ  думаешь поможет обновление?)

8

хз, поставь от Омеги дрова =)

9

года 3 назад она както не очень... щас лучше?

10

хз, у меня 4870  :playful:

11

http://forum.4game.ru/index.php?showtopic=336714
ищи тут, думаю найдешь свою проблему
-----------------------------------------
Q. Ошибка приложения Windows:
Код: "Инструкция по адресу "0x1000b097" "0x7e36f85b". Память не может быть "written"

A. Проблема GameGuard с Outpost Firewall. Нужно удалить фаил "wl_hook.dll"
------------------------------------------
Q. Вариации ошибок таких типов:
1.Код: Insufficient Memory.
Please check the Virtual Memory Option and avilable hard drive space.
You can check them by going to : Control Panel->System->Advanced->Performance->Settings->Advanced->Virtual memory.

2.Код: Assertion failed: InPos<=Size [File:....CoreIncFFileManagerWindows.h] [Line: 183] (а также 166, 185)

3.Код: Bad name index 6761/936

A. Полностью удалить папку "System" игрового клиента и распаковать заново патч или обновить клиент через автоапдейтер. Расширить файл подкачки на жёстком диске. Возможно потребуется полная переустановка клиента.

Отредактировано Legacy (09-11-2009 20:13:42)

12

Legacy написал(а):

A. Полностью удалить папку "System" игрового клиента и распаковать заново патч или обновить клиент через автоапдейтер. Расширить файл подкачки на жёстком диске. Возможно потребуется полная переустановка клиента.

пробую ето....

13

Legacy написал(а):

Возможно потребуется полная переустановка клиента.

зделал..... ппц качал часа 3

40 мин полет нормальный

14

ндя, тупо вылетаю через пару десятков секунд

15

1 сделай фулчек
2 удали папку систем и сделай фулчек
3 посмотри код ошибки  --> Google

16

Тут вообще без ошибок, просто вылет  игры((( я уже и фул чек, и запускатор и даже антивирь мучила. Боюсь думать о самом страшном - переустановка клиета((( так как оного у меня нет(

17

http://forums.goha.ru/showpost.php?p=13 … stcount=45

я решил проблему

18

Лёня, спасобо за инфу - помогло =)

19

Я не знаю в чем причина, но: через некоторое время после запуска Л2, полностью виснет комп, Л2 тормозится на месте, разрыва соединения нет, свернуть невозможно, иногда закрывается через диспетчер задач, но не всегда. У кого кроме меня такое было и в чем лечение?
ЗЫ: если кто-то знает причину тоже отпишитесь

20

Мое предположение: 2 и более ядер у процессора.?
Выход: зайти в диспетчер задач и в процессах задать каждому приложению L2.bin отдельное ядро (правая кнопка мыши на процессе --> задать соответствие-->ЦП 1, ЦП 2 и т.д.)

21

Ядер 2, спасибо за совет, попробую :music:


Вы здесь » Форум FallenSouls » Технический » клиент критует