Форум FallenSouls

Объявление

СОКЛАН ЖМИ СЮДА _____l^^^^^l______ "НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум FallenSouls » Почтовый ящик » Обрещение к Ал Ink


Обрещение к Ал Ink

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Доброго времени суток. Данное обращение пишется на форуме вашего клана ввиду того, что не удалось найти сайт клана Insane. Уважаемый, АЛ альянса Ink, вчера 14.09.09. произошел инцидент с челнами вашего алли, именно клан Insane.
Излагаю суть проблемы.

От члена нашего клана,(Овсяночка) в клан чат поступает сообщение, о том что его слили в пк.  Так-как, данный член нашего клана в данный момент имеет статус рекрута и находится на испытательном сроке, её просят рассказать что именно произошло и что послужило причиной данному факту. По объяснениям, ребята просто не поделили спот. Можно было бы сказать ей, чтобы просто отошла в другое место и не зачем раздувать из мухи слона. Однако раз уж слили в пк, то долго размышлять не приходиться, саблю в рку и сливать агрессора. Добежав до потенциальных жертв, мы сразу спустили пар (убрали мечи, выключили соски) так-как, нас озадачило название вашего алли - InK, по той причине, что у нас теплые отношения с алли InC. Мы не знаем какие, у вас отношения. Но решили в данном случае просто решить все на словах. Решить не получилось гном - Hellgnom проявив  полную степень неадекватности, как в диалоге так в  действиях, флагнулся и естественно был слит. Находившейся с ним в пати персонаж  Кениг, в бой вступать не стал, его оставили в покое. После чего, на место прилетели двое меберов клана Insane, и уже слили нас. OrcMaster и GhostOrc.
По совокупности, всего произошедшего, данный инцидент, напрямую в лице  Hellgnom и косвенно в лице Кениг, OrcMaster,GhostOrc, расценивается, как акт агрессии в сторону нашего клана и прямым нарушением  устава вашего альянса о внешней политике, пункт 3.7..
В свою очередь, OrcMaster, GhostOrc действовали в соответствии с уставом вашего алли пункт 3.6 их можно понять.
Поэтому, прошу разобраться с данными лицами и принять меры воздействия которые регламентируются уставом алли, и непосредственно уставом их клана, в данных случаях.
Ответ просьба дать либо здесь либо, на сайте нашего клана. Ссылка.
С уважением Лидер клана DarkWings. Donzorg.

http://www.darkwing.clan.su/Inkagr/01.bmp

http://www.darkwing.clan.su/Inkagr/02.bmp

http://www.darkwing.clan.su/Inkagr/04.jpg

http://www.darkwing.clan.su/Inkagr/05.jpg

2

Donzorg написал(а):

как акт агрессии в сторону нашего клана и прямым нарушением  устава вашего альянса

если присмотреться тема Устава алли называется Устав алли -----
видимо ето вас ввело в заблуждение что я АЛ... ето не так
алли держатель алли Ink является клан Сarleone

3

Fantagero Хорошо, в данном случае, Ал может ознакомится с данным материалом через ваш сайт?

4

думаю да
кстати в обвинениях опираться на данный устав я не рекомендую.. у алли инк свой устав

5

Fantagero
Тогда к чему этот устав?

6

к моему алли которого щас нет

7

гномы все такие веселые XD

8

NuramonНе уместный сарказм.

9

я АЛ инк
скрины доведены до сведения лидеров инсанов
претензии к гному отчасти признаны уместными
разговор с ним был
остальное рабочий момент, попали под работающую машину "отомсти за соклана"

10

САлют! это ваш "сверхнеадекватный" гнум HellGnom и во 1 сайт нашего клана: clan-Insane.ucoz.ru , во 2 ненадо заливать о том что вы там пар спустили , слив меня 2 раза, хотя я слил вашего как вы говорите рекрута ( вроди бы варка) 1 раз, а то что вы поодаетесь на провакации ваших ректрутов это ваши проблемы, и если у вас и впрям столь ХОРОШИЕ отношение с алли Ink могли бы столь громко не "плакать" на форумы а решить это умнее ^^ и объясните своим ректрутам впредт, что бить чужих мобов не хороше ;] 

с ЛюбовьЮ ваш гнумик HellGnom =*

11

HellGnom
Не надо перетасовывать факты.  К тебе подошли поговорить, первый флаг был с твоей стороны(смотри скрин). Ничего удивительного в том что тебя слили после флага нет. Хорошее отношение у нас не с ink , а с inc не путай.
Говорить от том, кто чих мобов таскал, давай не будем устраивать детский, тут у каждого своя правда и прав будет каждый и фиг что докажешь.

12

Первый флагнулся! не спорю! но я не кого не сливал ! и это факт дружище, а вот вы меня 2 раза слили и это то же факт^^
Детский сад устраиваете вы пишите на форум чуш всякую, скрины выколадываете.. оно ваще вам это надо?! как дети жалуетесь "примите меры, примите меры", меня 500 раз сливали просто так( различные кланы группами, или просто неадекваты) я не на какие форумы не писал т. к. серв большой на всех реагирывать смысла нет, люди и на Х** могут послать -это игра , так что дед сад устраиваете вы ^^

для меня разговор закрыт :)

13

Флагнулся, но не сливал... очень интересный критерий.

HellGnom написал(а):

меня 500 раз сливали просто так

Мне сейчас это о многом сказало...
Меня не интересует, писал ты там куда не писал. Меня интересует как данные действия соотносятся с уставом алли и уставом твоего клана. Что в данном случае скажут твой КЛ и АЛ. Именно твоё мнение меня не интересует.

14

lexxei написал(а):

я АЛ инк
скрины доведены до сведения лидеров инсанов
претензии к гному отчасти признаны уместными
разговор с ним был
остальное рабочий момент, попали под работающую машину "отомсти за соклана"

Благодарю.

С Уважением Donzorg.

15

HellGnom, объясняю про скрины как я это вижу. Сейчас все стараются иъ делать именно для того, чтобы было на что опираться при разговоре руллерв. Логично ведь, что каждый своего соклана слушает в первую очередь и именно ему верит. Лчно я обычно списываюсь сперва в игре с руллером клана, с кем возникли проблемы, а если его нет, то тогда тоже ищу куда отписаться насчет этого вопроса, так что в целом абсолютно логично поступили.

Отредактировано Tiara (18-09-2009 01:58:05)


Вы здесь » Форум FallenSouls » Почтовый ящик » Обрещение к Ал Ink