Форум FallenSouls

Объявление

СОКЛАН ЖМИ СЮДА _____l^^^^^l______ "НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум FallenSouls » База знаний » гайд с 1 по 40 лвл


гайд с 1 по 40 лвл

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

С 1 - 20 лвл проходи по квестам!
1. Как только появляемся в игре, после создания персонажа, юзаем телепорт в Деревню Камаэлей
2. Видим рядом Помощника новичков - жмём, получаем соски, свитки восстановления и 2 лвл, жмём ещё раз
3. По стрелке идём к НПС Маркелла, берём квест "Проверка снабжения", выполняем )
4. После завершения квеста идём к Помощнику новичков, жмём, получаем 6 лвл, бафаемся, берём талоны на теневое оружие и за них само оружие
5. По стрелке идём опять к Маркелле, выполняем следующий квест
6. По завершению подходим к Помощнику Новичков, получаем 10 лвл. Читаем, что нам говорит Помощник
7. Телепортируемся в свою деревню от него же и идём брать квест у НПС, на которого нам указал Помощник, выполняем )
8. После завершения подходим к Помощнику, получаем 15 лвл, читаем, идём к следующему НПС за квестом, выполняем
9. Всё, по окончанию квеста Помощник даёт нам 18 лвл и мы готовы к выполнению квеста на 1ю профессию, после которого получаем 21й лвл

С 20 - 40
1. Имея 20 lvl мы ощущаем потребности в деньгах, итак, совершаем тп (халявные тп до 40 lvl) в деревню орков и ищем там, в тронном зале НПС Ливина, у которой берем квест Памятная прогулка, совершаем прыжок в Шутгард, и бежим там в гильдию орков, берем у НПС Мойра квест Тревожные новости, совершаем прыжок из Шутгарда в Склепы Позора, сдаем оба квеста НПСу и получаем аденку и опыт,вместе составит около 50к адены.

2. Далее пригаем в Глудин, бежим к Льюис, берем квест Клыки Дракона, надо убить 100 ящеров лангк идем к ГК и делаем тп в Поселение ящеров Лангк. Убиваются они быстро,главное место правильное занять,относим их НПСу у которого брали квест,а он посылает нас к мастеру,а тот просит прыгнуть туда-то и нарезать еще 50 штук с ящеров,тока уже другие ящеры,но место тоже.Нарезав относим непесу и получаем кучу опыта и какую нить Д шмотку. Обычно это сапоги, либо перчи, либо щит.

3. Мы рады денежки и опыту далее тп в деревню эльфов, там ищем непися Кримис и берем квест Кровный враг, у темных эльфов это Велиор с квестом Опасное искушение (тока для темных эльфов). Совершаем прыжок в эльфийскую крепость, идем до конца ее по карте, видим демона и убиваем его, приносим череп и получаем бабки.
Еще один небольшой квест можно выполнить на денюжку нпс Карлон на складе, в деревне темных эльфов дает квест Странное родство, берем его, обегаем 2 НПС (1 в глудио, у него выбираем опцию помочь - второй в глудине, все они на складе), в итоге получим 20к аденки.

4. И так мы достигли 25 lvl одеваемся полностью в Д шмот,берем пати,достаточно 1 танка и 1 ДД,можно еще хилера взять и идем в каму на 26 моба. Убиваем его и получает опыт и шмотик с него.

5. Наш уровень 27, и мы ищем нпс Альва, что в Глудине, у коего берем квест Злодеяния, квест муторный, долгий, судьба нас будет кидать туда сюда, внимательно читаем квесты и смотрим на карту,там довольно все подробно написано,что и куда. Квест того стоит чтоб его сделать, в итоге мы получим 40-50% примерно экспа и 95к в карман.

6. Добравшись до отметки 30, (докачавшись в катах например или в каме), летим к гномам там нас ждет квест За снежными холмами, который дает Филар. Ничего сложного, побегите туда, принесите то. В итоге получаем награду выбирайте адену,ибо сосок вам дадут фиг с маслом,корчое мало,лучше аденку.

7. И так мы 30-35 заходим в камалоку 33го лвл и берем свои законные еще несколько апов и шмот.Пати аналогичное 1 танк и 1 ДД.
Единственная особенность боссса - массовая атака - при анимации - достаточно отбежать в сторону. Или можно в катах.

8. Мы 35 лвл, и тут нас ждет куча квестов. Естественно также паралельно выполняем квесты на профу, описание которых давать бессмыслено можно посмотреть в базе l2db.ru.

Перед тем как расскажу,говорю сразу ВНИМАТЕЛЬНЕЕ ЧИТАЕМ КВЕСТЫ ЧТО ОТ НАС ТРЕБУЕТСЯ нажимаем alt+U!!!

Делаем квест на 1 марку 35 lvl

Летим в Дион, в храм, и делаем по порядку:
- Гливка - квест Проповедник Храма
- Шегфилд - Квест Палач Храма

После этих двух нам откроется у его святейшего Сильвиана квест Воитель храма I.

За все эти три квеста, вкупе с одним на профу, вы получите и деньги, и опыт, и вообщем то апнетесь до 36.Денег получаем нормально около 200к,несчитая лут и т.д.

Далее тот же нпс Сильвиан - Воитель храма II. Получаем приличный куш денег и опыта.

Добираемся до 37, делаем квест на вторую марку.

9. Подходим к концу.
Если читать квесты, особенно последний внимательно, мы узнаём что у этой цепочки есть продолжение,т.е. у каждого квеста есть продолжение,которое я советовал бы сделать.

Топаем в город Хейне - красивый город
И там продолжаем наши квесты (все нпс на складе) :
Миа - Квест Сумрачный лис I
Клак - Квест Сумрачный лис II
Натлус - Квест Сумрачный лис III

За кои получаем опять и деньги и опыт.

Далее мы опять же внимательно читаем что и у них есть продолжение!

У нпс Натулса - Падший ангел квест. Там уже вы сами выберете, принять сторону тьмы по квесту или света. Что будет узнаете сами,но это того стоит получит и опыт + аденку

Делаем эти квесты и немного кача и мы уже 39.

Делаем профу 3 марку да 39 lvl

И получаем где-то 39,50 - 39,80.

Берем вторую профу.

2

нубы ^^

3

интересный гайд

4

ап =)

Похожие темы


Вы здесь » Форум FallenSouls » База знаний » гайд с 1 по 40 лвл