Форум FallenSouls

Объявление

СОКЛАН ЖМИ СЮДА _____l^^^^^l______ "НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум FallenSouls » База знаний » Poleaxe - оружие богов войны


Poleaxe - оружие богов войны

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

решил создать темку посвещеную этому типу оружия.

Давным давно когда я махнул белионы на хальберт, я воткнул в него СА на Haste. Торч намекнул мне что я представитель сексуальных меньшинств и что теперь эту пику я могу только (skiped).
А теперь внимание вопрос:
Неужели бонус в Wide Blow намного круче ускорение атк.спд?
дискусс открыт. обсуждаем всякие СА для пики.

Отредактировано Вит (29-08-2008 12:46:00)

2

Либо хаст, либо вайдблоу... с хастом кпд будет выше... В общем либо угол атаки расширяет, либо более высокая скорость атаки....
С вайд блоу наверно проще, легче кач - решает немного траблы криворукости... Ихмо хаст не хуже........ Я хотел в Лоу А пику вставлять именно хаст.....  В общем проще с вайдблоу.... Ихмо хаст > вайдблоу....

Отредактировано MageBlade (29-08-2008 13:07:00)

3

все зависит от типа кача, имхо, если ты кач на мега париках, то вставка угла атаки куда лучше чем хаст - бьешь большее количество мобов, соответственно больше лечишься(хил от вампа выше по сравнению с са от хаста)

4

я выбрал вайд блоу, люблю таскать по 3 комнаты в катах :)

5

даже мега парик можно поставить так что будет будто 3 моба а не мега парик - ихмо крифость рук, лаги инета, сколькими персами ты рулишь одновременно, много факторов....

6

дестром по 3 комнаты не потаскаешь это точно - жизни улетают.... ток вл наверно 3 комнаты и смогет за раз тащить... у него вроде есть скилы увеньшающие атаку мобов....точно не помню... многое зависит от пати - от бафа и даже от мобов которых ты бьешь и т.д.

Отредактировано MageBlade (29-08-2008 14:14:35)

7

могу сказать 100% что когда я уже стал ( и если я стал правильно и парик поставил правильно - то там хоть 10 комнат все лягут - тут мне будет только + от хаста) А вот если парик не удалось поставить нормально, что бывает довольно часто то тут уже будет решать вайтблоу (ихмо что всегда ставить парик правильно напряжно - нужно быть собранным все время и не отвлекаться от кача) Проще с вайтболу играть...

  P.S. к примеру в Ы пику вставить вайтблоу нельзя - и многие качаються именно с Ы пикой на хаст (ну там еще некоторые вставляют на жизни СА.. то что пика на хаст у тебя, ихмо нужно быть пособранее и повнимательнее чуть на каче чем с ватблоу)..... Если бы я качался с лоу А пикой я попробовал бы на хаст....

P.S. привер многие считают талум тяж сет для кача лучше чем мадж (до определенного лвл) ихмо а он дает то 8% атак спид.... хаст дает 6% насколько я помню.... а вайтболу просто угол атаки...... и парик можно поставить так что ты бушь его полностью охватывать даже без СА - чем больше парик тем сложнее поставить - может банально нехватить времени чтоб парик стал и ты упадешь... (тут влияет баф и пати)

Отредактировано MageBlade (29-08-2008 14:22:40)

8

В общем, мое мнение такое, для пряморуких папок для кача = СА ХАСТ
                                          для криворуких новичков для кача = СА вайд блоу
                                          для масс замесов лучше = СА НР

9

MageBlade написал(а):

даже мега парик можно поставить так что будет будто 3 моба а не мега парик - ихмо крифость рук, лаги инета, сколькими персами ты рулишь одновременно, много факторов....

хз, не видел людей которые так могут сделать)

10

Вит написал(а):

В общем, мое мнение такое, для пряморуких папок для кача = СА ХАСТ
                                          для криворуких новичков для кача = СА вайд блоу
                                          для масс замесов лучше = СА НР

хаст я считаю ваще нахер не нужен ВЛу

11

а что надо? стан?

12

piy-piy написал(а):

хз, не видел людей которые так могут сделать)

так это как? собрать несколько комнат и разом бить всех мобов, ну пару комнат я так собирал, дальше не позволяет шмот, баф...  могу показать ) пику тока нужно без вайтблоу...

  P.S. я думаю там все то что нужно написал

MageBlade написал(а):

Сегодня 13:40:05

... Ну а если требуется демонстрация в клане есть лоу А пики без СА....

Отредактировано MageBlade (29-08-2008 18:10:04)

13

Вит написал(а):

а что надо? стан?

он имеет в виду ВЛ нужно вайтблоу.....

Отредактировано MageBlade (29-08-2008 17:58:49)

14

ВЛу имхо лучше на НР.

15

piy-piy написал(а):

MageBlade написал(а):даже мега парик можно поставить так что будет будто 3 моба а не мега парик - ихмо крифость рук, лаги инета, сколькими персами ты рулишь одновременно, много факторов....

piy-piy написал(а):

хз, не видел людей которые так могут сделать)

исходя из цитаты видно что подразумевали, что не видели как мега парик раставляли так что бить приходилось только 3 моба

16

лично мое мнение ... хаст нафик ибо геодата кривая и лучше

piy-piy написал(а):

вайд блоу

17

радиус удара рулит.
для папок - стан

у меня сейчас две такх пухи
если парик встал неправильно - блоу
если я его правильно поставил - стан. когда  парик большой - треть в стане стоит.

18

AngelGrey написал(а):

если я его правильно поставил - стан. когда  парик большой - треть в стане стоит.

а ты про папский парик или про заперся в углу и бьешь  лечась со 2 окна? :) имхо стан не рулит после полеакса с шансом в 25%(далее он ниже :( )

19

MageBlade написал(а):

даже мега парик можно поставить так что будет будто 3 моба а не мега парик - ихмо крифость рук, лаги инета, сколькими персами ты рулишь одновременно, много факторов....

не всегда мона поставить парик так как хочется, вайд блоу делать кач менее геморойным
а хст нужен по хорошему ткоа варлордам, так как они сами по себе точены на скорость атаки

20

MageBlade написал(а):

дестром по 3 комнаты не потаскаешь это точно - жизни улетают.... ток вл наверно 3 комнаты и смогет за раз тащить... у него вроде есть скилы увеньшающие атаку мобов....точно не помню... многое зависит от пати - от бафа и даже от мобов которых ты бьешь и т.д.

смотря какой лв, смотря какой баф, смотря какие татухи
на 40 50 лв я таксал по 3-4 комнаты, на 66 уже 2,5 комнаты загрызают с вероятностью 40% в неделю побед и 70 в квестовые период
а ваще по хорощему что варлорд что дестр не должны таскать всех мобаф что они убивают

21

Р’РёС‚ написал(а):

В общем, мое мнение такое, для пряморуких папок для кача = СА ХАСТ                                          для криворуких новичков для кача = СА вайд блоу                                          для масс замесов лучше = СА НР

для масс замесоф имх лутще саб на хавка :) в пвп варлорду делать нечего по хорошему
в каче же лутше вайдблоу так как хаст дестру ваще никуда не в перся один черт под фрезой дольше собираешь и ждеш респа чем бьеш мобаф
а вот варлорду хаст кууда нужнее так как дпс не тот что у дестра и тупо времени может не хватить

Отредактировано Saymon (31-08-2008 06:28:36)

22

piy-piy написал(а):

хз, не видел людей которые так могут сделать)

это все зависит от мобаф и геодаты, кое где хоть все каты втыкай в один угол будет казацо что там один моб а кое где одна комната размажется по всему коридору

23

на стан вобще безполезная вещь у нас на серваке) темболее у вла есть скил отличный, откат недолгий.. мобы и так в станре стоят почти постоянно

24

почему бесполезен на стан? в купе с свсом оч даже круто будет.

25

так) ну раз тема про кач с пикой отпишусь )))
СА - КС (крит стан) вроде не скажу точно на 100%, но в теме ВЛов описывалось что пашет не прально, и станит тока выделеный таргет, в лоу А пике вроде тоже шанс 25% (смотреть лениво), так что имхо самый глупый СА для пики, тем более для ВЛа у которого есть неплохой мас стан.
Для ВЛа имхо лучше СА хаст чем вайлд блоу, тут уже руки ну или называйте как хотите мб и сноровка и опыт в каче на париках решает, особено ВЛу перестроить парик ито плевое дело, главное уметь в начале правильно его поставить так что бы всегда можно было отойти. На 70+ лвле одному таскать по 2-3 комнаты не реал имхо, поэтому лично я выбрал СА хаст, на 76 лвле под бафом ШЕ, ПП и БД(без ДОВ) за 4 минуты убивал 3 большие комнаты, если бы кто нить таскал парики думаю мона было бы и за 2 минуты их убить(особено если еще СВСа добавить). Кстати максимальное количество таргетов  в с4 = 20, и смысла в офигено больших париках лично я не вижу.

Отредактировано Ap4u (31-08-2008 17:30:08)

Похожие темы


Вы здесь » Форум FallenSouls » База знаний » Poleaxe - оружие богов войны