Форум FallenSouls

Объявление

СОКЛАН ЖМИ СЮДА _____l^^^^^l______ "НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум FallenSouls » Трещалка » Мой день.


Мой день.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Утро. 7 часов долбанного утра. Кто придумал будильник? Какая сволочь? Не пойду никуда... Спать...
А мля! Будильник собака, хитрый, не успокоится пока не разбудит полностью... Ладно, встаю...
Всё правильно, нос заложен по самое не хочу - аллергия, мать её! Пару таблеток в топку, полфлакона в каждую ноздрю - теперь можно дышать.
Иду в ванную - ну зачем тут зеркало?! Мдя... Ну и рожа... Ща я тебя помою и побрею... Душ. Контрастный. Бррр... Уже лучше...
Теперь одеваться! Так, ну и где второй носок? Странно живу один, носки снимал около кресла - а нашел в коридоре.
Причесаться, парфюм - на работу! Ура, на работу!
Мля, кого я обманываю... Не люблю я работать... Но - надо.
Первое что делается после прихода в офис - завтрак. Это святое. Кашка, овсянка, манка, или яичница, тостик, блинчик с мясом и кружка горячего кофе с молоком из автомата. А после - сигарета в компаниии таких же никотинозависимых, как и я.
Теперь можно и поработать! А, стоп. Щас. Надо же прочитать форум! Три форума. Потом одноклассники. Баш. Потом еще травиан - германцы требуют внимания... Почту проверить надо? Надо. Чмоки-чмоки...
Теперь запустим скайп. Тэкс... Теперь лотус и аутглюк. Во, теперь уже вправду работать надо.
Сижу, втыкаю. Раздаю бензин и дизельку. Пишу письма. Растолковываю. Изменения в законодательство. САП, ИСУ - заколебало! Обед нах!
Обед полтора часа, с часу до полтретьего. Обедаю в полпервого, чтобы поспать подольше)) В кабинете на кресле)
Время до вечера тянется невыносимо долго, суета какая то ненужная - новый шеф, лошара, тупое полено, ни хрена не понимает!
Много курю, в перекурах втолковывая коллеге, что ВоВ это пародия на линейку, и вообще это для лохов! У тебя варлок? Ха! Что ты, ничтожный, знаешь о варлоках! А битвы? 20 на 20? Бугагагага! Извините. Нет, это я смеялся. Что? Смех сатанинский? Да нет, что вы, я увлекся просто. Мдя, надо контролить, а то в психушку увезут... Одно радует - никто не понимает о чем с коллегой вообще говорим, некоторые думают что мы на другом языке разговариваем... Ага, на олбанском, ыыыы))
Полседьмого - я свободен! Шефу - до свидания! Куда я пошел?  Домой конечно) Рано? Да нет, нормально.
Тэкс... надо же поужинать же... Опа, кент звонит... Месяц назад подсадил на линейку, показал абисс, х300. Теперь он думает что играет в Lineage))) Похвастаться хочет... Ну давай, я щас подъеду в клуб...
Тэкс, чо тут у тебя... Мос? Неправильно, нужно говорить - сом. Мдя. Теперь надо СА втыкнуть. Что это такое? Не заморачивайся. Щас я сам втыкну. Стоять. А это что? Ты чо напялил? Понимаешь, я же тебе говорил, одежда должна составлять набор. Дьябло? Ну типа того... Щас. Вот так так и так. Всё. Тату сделал как я тебе объяснял? Вау. Да ты тупой... Чо ты тут наваял? Уйди от компа кретин, не позорься. Щас. Вот так надо. Ага, и квест надо на третью профу сделать. Полчаса? Да нет, тут побольше времени надо. Ага. Ну покажи как ты качаешься. Так. Так. Ой мля... Извини, я нечаянно. Больно? Ну не удержался, прости. Дальше давай. Ой, я не хотел! Больно? Я больше не буду. Мне тоже больно, когда я вижу как ты качаешься. Сбегаешь маны купишь? Ой ты моя умница... Ну сбегай, купи... Щас, я пойду на улицу, покурю, проблююсь а ты купи манки и сосок.
Я тута! Ты чо лежишь? Убили? В пк? Какие злые дяди. А чо лежишь то? Ругаешься? Грозишь щас вернуться и глаз на попу натянуть? Ммм... Молодец. Правильно. Реснуть просишь? Молодец. А ты сможешь снести ММа с бд и дестра? А если подумать? А ничего что у тебя бижа топ Б? Понимаешь, братец, тут такое дело... Забей в общем!
Опа телефончик бормочет... Алё... Лена? Ну здравствуй, Лена... Я? Ужинать собираюсь... Ну приезжай...
Тэкс, дорогой друг, ты почитай вот этот сайт и вот это еще почитай. Не ленись, почитай. А я пойду. Удачи. Тебя кстати опять убили. Ага, пока.
Ресторанчег... Шо у вас есть вкусное? Пиво? Ага... А пожрать? Ну дайте две. И пива. О, привет Лена, присаживайся... Прикинь друг щас тут рядом сидит в клубе, такую чушь творит! Хахахаха))) (перессказ) Непонятно? Вот бабы, ни поговорить с вами, ни пивка толком попить... Ну поехали ко мне, тут недалеко) У мну есть свечи, массажное масло и мороженое)
Или ну её на хрен и пойти в клуб в тупой абисс порезаться? Хотя она ничего, симпатичная... На эльфийку похожа... ыыыыы

Занавес!

2

А как проходит ваш будний день?

3

порадовал, ой как порадовал, надо тоже отписать потом :)

пс в траву на каком серве играешь?

4

necrosis написал(а):

пс в траву на каком серве играешь?

на 5) Уже заканчиваем, игра скучная получилась)

5

travian.ru? я там на тоже гамал, но давно уже ушел - именно изза того что все напы позаключали и стало скучно, но гамал за рим, хотя геры ближе оказались :) тока времени не хватало на них

6

necrosis написал(а):

travian.ru? я там на тоже гамал, но давно уже ушел - именно изза того что все напы позаключали и стало скучно, но гамал за рим, хотя геры ближе оказались  тока времени не хватало на них

Да скучноватая игруха... Вот у меня щас огромная армия - а воевать не с кем.

7

Сегодня жарко, как в аду... 41 в тени... На улицах вяло ползают и плавятся в лучах взбесившегося солнца авто... Я прячусь в офисе, под защитой кондиционеров, но когда выхожу покурить, полная иллюзия нахождения в сауне с включенным феном. Над городом плывет марево, мне мерещатся шпили церкви Адена, а где то вдали я начинаю различать башню ТоИ... Я знаю, что вечер не принесет облегчения, будет еще хуже и я запрусь в душевой кабинке и буду сидеть там, пока не продрогну напрочь, страдания усугубляются аллергией на жару и пыльцу растений. Из носа капает, я постоянно и долгими сериями чихаю - после 5 чиха это становится больно...
Всеръез задумываюсь над идеей выкопать бункер с кондиционированием и системой воздушных фильтров, провести туда интернет и сидеть, качаться до 3 профы...

8

у нас в питере в етом году фиговое лето.... холодно
но думаю когда оно жаркое у нас похуже.. ибо воздух мокрый... а у вас сухой :) но я тебе все равно соболезную ;)

9

Сегодня была найдена причина аллергического обострения - это полынь, будь она неладна! Это же надо, жить в Казахстане и иметь аллергию на самое распространенное растение, вся степь в полыни!!! Всё равно что жить на северном полюсе и иметь аллергию на снег... Ппц мне повезло...


Вы здесь » Форум FallenSouls » Трещалка » Мой день.