Форум FallenSouls

Объявление

СОКЛАН ЖМИ СЮДА _____l^^^^^l______ "НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум FallenSouls » Трещалка » Наши любимые зверушки :)


Наши любимые зверушки :)

Сообщений 31 страница 60 из 86

31

AltA написал(а):

хоть он и ссыт мне в обувь).

И правильно делает, что ссыт) :rofl: . Животные всегда чувствуют как к ним относятся. Вот ты к нему привязался, говоришь? А как ты свою привязанность ему выражаешь?) Может он не чувствует твоей привязанности вот и ссыт тебе в обувь.

Животных надо любить и тогда они ответят тебе взаимностью. И когда я иду возле метро или где-то еще, где много бездомных собак, я знаю, что ни одна из них не кинется на меня, потому что они чувстуют, что я их не трону. Я вот даже изделия из натурального меха не ношу, и не потомучто там гринпис и прочая хрень, а потомучто я люблю живтоных и мне их жалко. У меня всегда дома животные жили...у меня было 2 хомяка, сейчас живет кошечка и была собака лайка. Правда она год назад пропала( Я до сих пор страдаю...

32

JKitty написал(а):

Я вот даже изделия из натурального меха не ношу

+1 и кожу тоже стараюсь исключить..

33

AltA написал(а):

хоть он и ссыт мне в обувь).

ну это было раза два всего..

gre написал(а):

Что-то у мну таких мыслей не возникало, сожрут-несожрут..И неадекватности в них гораздо меньше чем в людях! Я замечаю только глаза, которые помнят боль от пинка, и в тоже время светятся надеждой на ласку и доброе слово.. Это уж кто как относится, по-моему..

животное есть животное, и если меня укусят то хер с ним переживу, а если это будет ребенок? а бы этой твари лично бы позвоночник переломал..

34

Есть понятие: провокация. Забывать об этом не стоит..По статистике кидаются собаки бездомные беспричинно крайне редко,     3 -7% от общего числа нападений на людей.По-моему, ничтожный %, говорящий о многом. Ну да ладно, у каждого свое отношение к жизни и окружающим тварям (в хорошем смысле этого слова).

Специально для ангела (да простит меня наш ФС клановый, так как животинка ее)

Отредактировано gre (23-07-2008 16:14:20)

35

Это то что ссыт аргонту в ботинок

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

Отредактировано piy-piy (23-07-2008 16:19:03)

36

gre написал(а):

Специально для ангела (да простит меня наш ФС клановый, так как животинка ее)

Почто ж так над животинкой издеваетесь???

37

Кошаку пофиг, а прикалываются детки :) Судя по рассказам, этот юноша внушительных размеров совершенно равнодушен ко всякого рода издевательствам

38

piy-piy написал(а):

то что ссыт аргонту в ботинок

Очаровательная мохнатая тушка :D

39

piy-piy написал(а):

Это то что ссыт аргонту в ботинок

Прикольный кот))

40

piy-piy написал(а):

Это то что ссыт аргонту в ботинок

котя продолжай!)))  :playful:

41

Lamiya написал(а):

котя продолжай!)))

Гыгыгы))) +1)))

42

https://forumupload.ru/uploads/0000/0b/60/32732-2.jpg
меня эта фотка прет))))) угораю до сих пор))))))))))))))) :rofl: на танка похож))))) п.с. без обид

Отредактировано Lamiya (23-07-2008 16:42:36)

43

Вике показал - она такая сразу - это котик какого то танка Ж: )

44

На самом деле у нас на форуме эта фотка называется "В УД"  :crazy:  Угадали :)

45

опять да нафлудили, пока меня не бьло
ниче не буду читать  :playful:

46

собственно теперь это моя аватарка

47

JKitty написал(а):

И правильно делает, что ссыт)  . Животные всегда чувствуют как к ним относятся.

он ссыт мне, когда я уезжаю. один раз так вообще, собрался в аэропорт, сумка уже у двери, кроссовки стоят наготове... я в них ногу шмыг, а там хлюп, тепло и влажно, и томас гад жопой к двери прижался и на меня ззырит.

48

AltA написал(а):

томас гад жопой к двери прижался и на меня ззырит.

:rofl:  наша так же делает, когда напакасничает

49

AngelGrey написал(а):

собственно теперь это моя аватарка

бу-га-га :D

50

кое как осилил.....кароч   у каждого разное отношение к разного вида животинам и то в чем это выражается у каждого свое..кто по  не носит меха и кожи натуральные а кто то  не "ссыт в ботинки")) и тут нечего демагогию разводить..псинку жалко канеш,а  результат остался  результатом....воть

51

оп поводу животин..были у меня хомяки-сдохли...2 попугаю-сдохли...доберманшу тока сами того- уж больно злющая была....как то оставили на ночь ее в тачке чтоб в деревне местных алкашей и собак не перегрызла,так она негодяйка излила свою любовь к человечеству прямо в тачке,а потом видиом решила избавиться от запаха и всю обшивку и сиденья разгрызла...а вы говорите любовь

52

моя домашняя животинка это предки)))) и наокрмить и напоить надо их...и прибраться за ними и все прочее по полной....

53

была собака лайка

гг)у меня 3 лайки.1 меня кусает постоянно,другая ппц бешенная,а 3его я люблю))

54

Лайки - клевые псы. Только вот на мордаху кабельки по красивее будут) Прошу не путать с хаски, ибо на вид псины похожи)

Отредактировано JKitty (24-07-2008 02:49:43)

55

клевые они  ,если есть где держать.а в квартиру лайку-ппц

56

У меня собака жила зимой в квартире....вроде би ниче, справлялись. Особых хлопот у нас не было. Ну а как только становилось тепло, то сразу увозили её на дачу до осени.

57

У подруги 2 лайки.Все счастливы и довольны, живут в 2-хкомнатной квартире

58

http://ru.youtube.com/watch?v=FKUfbDMzkKg&NR=1

59

ыыыыыыыыыыы
http://ru.youtube.com/watch?v=CQzUsTFqt … re=related
http://ru.youtube.com/watch?v=i3T3sYZ9e … re=related

60

http://videosaver.ru  - класснный сайт для скачивания видео с ютюб и в контакте


Вы здесь » Форум FallenSouls » Трещалка » Наши любимые зверушки :)