Форум FallenSouls

Объявление

СОКЛАН ЖМИ СЮДА _____l^^^^^l______ "НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум FallenSouls » Трещалка » как вам такое предложение?


как вам такое предложение?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

HITSON
Молчун

Всем привет сокланы и соаллийцы)))Это HITSON. ПОмните такого?))
Кароче, есть деловое предложение:
Серега sonik2k - наш соклан. Открыл свой серв интерлюде Х4 рейт. Зовет к себе гамать всех. Там перспективы классные. Сайт в процессе раскрутки щас. Можно перенести весь клан с левелом.
Так же перенести чаров с 52-м лвлом и в ТОп Б по выбору.Так же можно перенести часть денег, как договоримся с Серегой.Он, как админ серва, обеспечит все вышеперечисленные пункты.

HITSON
Молчун

http://80.70.239.178/
ссылка на серв. ПО питеру, насколько я понял он ьбудет бесплатным, поэтому народу из Питера играть маст хев)Ибо халява)
Пишите комменты -= мнения.Это реальный способ возродить жизннь наших кланов.
http://darkphantoms.ru/modules.php?name … p;start=45

2

Я тебе могу открыть сразу 5 серверов на базе своего компьютера) На любой вкус от С1 до грации) Только толку от этого никакого) На что мы уж привыкли на 2 играть с онлайном 500, на "проектах" такого типа онлайн никогда не поднимается выше 50. И сервера где можно договориться с Серегой весьма бесперспективны)

3

пожалуй соглашусь с неоменом...

4

Серега рулит ^^
хлоп после таких постов падлец :)

5

Не думаю,что после задроства на х1 до 70+, народ выстроится в очередь писать заявки,чтобы стать 60 лвлом даже на х4, тем более не все имущество переносится,как я понял

6

а не это, я просто это. Короче меня по просили я передал сам сваливать не хочу и не буду!

Отредактировано XLOPCHIK (11-06-2008 20:54:32)

7

молодец...
мопед не мой я лишь разместил объяву :) ну или как там не помню.... :)

8

Что за предьявы xD
Весело, не стабильный серв ( инет рубануло серва нет) с Х4, да еще где папки Серега и его соседи или сосёдки (или за) ))))
Такие сервера минимум надо делать х500 ))))))

9

да никаких предъяв, ведь он просто разместил объяву :)

10

сервер не его, он просто разместил объяву :D

11

по теме -
[реклама вместо картинки]


Вы здесь » Форум FallenSouls » Трещалка » как вам такое предложение?