Форум FallenSouls

Объявление

СОКЛАН ЖМИ СЮДА _____l^^^^^l______ "НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум FallenSouls » Фотораздел » фотораздел. Connecting People.


фотораздел. Connecting People.

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

кстати, я отдыхал на Иссык-Куле, мне тогда 10 было
я тогда там таких дефачек не замечал  :)

902

ыыы... я думаю ты тогда ракушками интересовался ^^

903

Fantagero написал(а):

нужно сохранить на комп

... и смотреть, смотреть, смотреть!!!

P.S. Куплю се такие же трусы, и все деффки мои будут  :D

904

Metro написал(а):

Куплю се такие же трусы, и все деффки мои будут

дело не в трусах Аскар их измором берет, потом они сами на него бросаются))))))

905

я=)

906

такие глаза явно негамаешь долго)ыы

907

когда я проводил опрос в CarentMorte "Сколько Хелу лет?" ответы были разные. 18,19,20, кто то 35 дал даже. на самом деле я вот такой. не знаю каким вы меня представляли) я не хожу на сходки, т.к. не пью пиво и  не курю. Почти Straight Edge. аська - 27 444 88 70. Herzlich Willkommen!

908

Hellsside написал(а):

когда я проводил опрос в CarentMorte "Сколько Хелу лет?" ответы были разные. 18,19,20, кто то 35 дал даже. на самом

лет 15-18

909

Иван написал(а):

такие глаза явно негамаешь долго)ыы

ахахаххахаха, супер! под столом. пики лол))))

910

Hellsside написал(а):

когда я проводил опрос в CarentMorte "Сколько Хелу лет?" ответы были разные. 18,19,20, кто то 35 дал даже.

это еще что, вол проводил опрос по серваку сколько ему лет остановились на 10, выяснилось что 11...

P.S. я кстати не пойму чем ты камеру держишь, это рука?

911

Moku написал(а):

P.S. я кстати не пойму чем ты камеру держишь, это рука?

нет у меня ноги из плечей растут)

912

piy-piy написал(а):

лет 15-18

ну они моей фотки не видели. по общению просто оценивали. в шоке были когда я сказал реальную цифру.

913

какая разница сколько лет

914

а в этой теме можно глумиться?)

915

эт тоже я...кстати скажите как вы так делаете что у вас в рамке желтенькой слова другого человека...туплю да??но я правдо не знаю...

916

мышкой выделяешь слова которые хочешь что бы были в квадратике и нажимаешь "цитировать"

917

Hellsside написал(а):

мышкой выделяешь слова которые хочешь что бы были в квадратике и нажимаешь "цитировать"

хм..получилось?

918

Hellsside написал(а):

когда я проводил опрос в CarentMorte "Сколько Хелу лет?" ответы были разные.

Андрей ты похож на свой возраст...ну на фото...правда иногда у тебя начинаються припадки как у ребенка...

919

а фото - да.я не отрицаю. просто долгое время меня внешне знал только Вит т.к. был в Москве. а остальной клан только терпел мои диктаторские выходки, упреки, приказы и прочее. поэтому думали что мне ой как много) а оказалось...Рус вообще в шоке был когда узнал. не хотел верить что я вот такой "мелкий-дерзкий".

920

=)) мелкий дезкий=)))  я сразу знала какой ты..мне виталик рассказал...что ты копия эльф=))) хе хе....а че ты фотографию такую выложил??у тя есть клевые фотки...я помню....ты там в турции помоему..такой чернющий!!

921

загореленький мальчик с ирокезиком? прошли те времена......

922

Hellsside написал(а):

загореленький мальчик с ирокезиком? прошли те времена......

что теперь все так плохо????Оо...или ты отрастил сее волосы ?? показывай!

923

Hellsside написал(а):

не хотел верить что я вот такой "мелкий-дерзкий".

мелкий-дерзкий тока у нас ^^ он один :)

924

Fewkat написал(а):

что теперь все так плохо????Оо...или ты отрастил сее волосы ?? показывай!

ничего я не отращивал. просто на смену качалке,солярию и гелю для волос пришел кикбоксинг, футбол и плавание.

925

Hellsside написал(а):

кикбоксинг, футбол и плавание.

Андрюш ты помоему и так этим занимался..ну водное поло и все такое...а кик боксингом ты тож занимался..помню просрал все деньги на какие то обвязки на руки и еще ерунду всякую=))

Hellsside написал(а):

гелю для волос

ты им пользовался??????? да ну????

Hellsside написал(а):

ничего я не отращивал

так звучит вульгарно=)

Блин так прикольно когда умеешь такие штучки вставлять=)0так бы и выризала все=)))

926

Hellsside написал(а):

ничего я не отращивал. просто на смену качалке,солярию и гелю для волос пришел кикбоксинг, футбол и плавание.

Ну что сказать, возмужал)) Имхо правильно сделал)). Я б тебе тоже дала лет 18, судя по фотке....только вот как-то попала 1 раз с тобой на ганк....а че ты такой нервный?)) Зачем же так ругаться-то?)) У тебя клава еще не раздолбана?))

927

JKitty написал(а):

Я б тебе тоже дала лет 18, судя по фотке

Так так и есть Оль=)))

928

Fewkat написал(а):

че ты такой нервный?)) Зачем же так ругаться-то?)) У тебя клава еще не раздолбана?))

просто я не толераСТный... в том плане что не считаюсь с теми кто не успевает, что то не так делает, ошибается, отстает ит.д. ит.п. начинаю критиковать и указывать на ошибки, хоть и сам их иногда допускаю. спроси у Кати какие я разносы словесные устраивал в КМ...

929

Fewkat написал(а):

так звучит вульгарно=)

каждый думает в меру своей испорченности говорят....

930

ммм уже и сюда добрался)) жаль настроения нет спорить сейчас)))


Вы здесь » Форум FallenSouls » Фотораздел » фотораздел. Connecting People.