Форум FallenSouls

Объявление

СОКЛАН ЖМИ СЮДА _____l^^^^^l______ "НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум FallenSouls » Фотораздел » фотораздел. Connecting People.


фотораздел. Connecting People.

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

итс ми=)

842

везде свои фотки раскидала), тоже чтоли добавить)

843

во как)

844

Сереж если тебе не нравиться....я не буду=)))

845

mageblade младший говорит когда вырасту буду на кнопочки нажимать^^ )

Отредактировано MageBlade (07-09-2008 19:35:56)

846

моя семья )

Отредактировано MageBlade (07-09-2008 19:37:11)

847

на прогулке с малым:

Отредактировано MageBlade (07-09-2008 19:38:20)

848

за рулем...

Отредактировано MageBlade (07-09-2008 19:40:50)

849

MageBlade а где сам? =)

850

-- а вот я на море, в командировке)
На Каспии.

Отредактировано SENPAI (08-09-2008 11:47:43)

851

Fantagero написал(а):

MageBlade а где сам? =)

Так я фоткал ) Эти фотки не особо свежие, а мои есть так вообще в студенческие годы ) Уже подумывал сфоткаться выложить, да все ни как руки не доходят ) Море это хорошо в этом году не довелось побывать, еле на недельку удалось в отпуск сходить, работы валом ( Может в следущем получится....

852

дарова, линейщики :)
а нафлудили, нафлудили ^^

а тут некоторые называют меня "имба" ^^ веду кв с гномами, эльфами, дварфами, людьми, короче со всеми, кто не за меня  :D

853

Nuramon =))

854

Nuramon антошка антошка... пошли мочить скифошек? :)

855

мой пвп-счетчик  :D

856

кто там говорил что не любит пвп? :)

857

necrosis написал(а):

кто там говорил что не любит пвп?

я никогда такого не говорил, вы там на мелке сами сплетни собираете и потом сами в них верите
cвиньи у вас рычат, львы хрюкают

Отредактировано Nuramon (09-09-2008 14:34:58)

858

:huh:

859

Nuramon написал(а):

я никогда такого не говорил, вы там на мелке сами сплетни собираете и потом сами в них веритеcвиньи у вас рычат, львы хрюкают

ммм ну видимо я не так выразился :) тебе вроде не нравилось что нападают со спины или что то вроде этого
ПС я хотел сказать чтобы ты забивал на вовку и возвращался

860

Nuramon написал(а):

мой пвп-счетчик

он в вове в геометрической прогресси что ли растет?))
спец для тя,думаю 6удет интересно) с теста про вов,последняя стадия,самое интересное в самом конце
Вы — манчкин и маньяк WoW. Вас можно разбудить глухой ночью, попросить описать тактику убийства Архимонда, и вы в полусне расскажете все так, будто читаете по гайду. При вашем приближении Иллидан падает на колени и срывает с себя эпики, чтобы швырнуть их к вашим ногам. В этой игре больше не осталось секретов, которые были бы вам неизвестны. В ней нет боссов, которые были бы вам неподвластны. В ней нет людей, которые не знали бы вас как великолепного игрока.

С другой стороны, если вас по какой-то случайности не взяли в рейд или дамаг-метр вдруг показал, что вы всего лишь второй, вы становитесь сущим наказанием. В общем, на вашем месте мы бы не стали сильно удивляться, когда окажется, что вас, великолепного дамагера или хилера, берут в рейд в последнюю очередь. С вами обычно скучно. Добиться какого-то отклика можно, только заговорив об игре, — а многие ли выдержат подобный разговор дольше, чем пару часов подряд? Вообще, зря вы играете в WoW, с вашей суровостью вам самое место в Lineage 2. И уходите туда, пожалуйста, поскорее.

861

Gvo написал(а):

а многие ли выдержат подобный разговор дольше, чем пару часов подряд? Вообще, зря вы играете в WoW, с вашей суровостью вам самое место в Lineage 2. И уходите туда, пожалуйста, поскорее.

ггг
я кстати на больших рейдах так и не побывал, это задротом надо быть для этого, ну типа в тои два месяца сидеть, чтобы потом рендом кусочек на А шляпу получить ^^
а так удобно, зашел в игру на полчасика, на поле боя зарегался, гномов пару убил и спать пошел :)

Gvo написал(а):

он в вове в геометрической прогресси что ли растет?))

не, там просто такая фигня, что если ты находишься в радиусе 10 метров где дохнут враги, то счетчик пополняется :)
думается легко, а попробуй постой рядом с 5 врагами, если все ассист, 3 сек ты живешь ^^ короче прикольно
в линейку бы поиграл, если бы администрация была норм и апгрейды постоянные
зачем садиться в жигули, когда рядом стоит бмв, принцип

862

Nuramon написал(а):

зачем садиться в жигули

чтобы поучаствовать в гонках на выживание и за убитую машину не было так уж больно :)

863

Nuramon написал(а):

когда рядом стоит бмв

бмв сакс, ауди форева =)

864

AltA написал(а):

бмв сакс

гы добавлю в мемуары ^^

865

necrosis написал(а):

чтобы поучаствовать в гонках на выживание и за убитую машину не было так уж больно

Вован, имхо если будешь учавствовать на жигули в гонках за выживание, то потом тебе уже больно ничего не будет  :)
я смотрел как-то передачу про систему безопасности в жигули и автомобиле ока ^^ она там отсутсвует г

866

БМВ сакс потому что очень дорого её содержать. Надо быть сыном султана Брунея, чтобы 7 к примеру содержать, если не новая конечно. Запчасти дорогие, жрет как бегемот...
Жигули - тоже не машина, по определению. Но в гонках на выживание я бы выбрал жигу - ибо не так жалко разбивать и наверняка покрепче будет, все таки не пластик)))

867

а я вот под впечатлением от прошлогодней поездки в Питер, когда меня катали по танковому полигону захотел себе УАЗ Патриот. как его ласково называет БлудМакс - БТР Ж: ))

868

Саня, тебе по определению не БТР и УАЗики должня нравиться, а танки))) Купи себе Т-72 б/у, хотя бы без пушки и пулеметов, и гоняй по среднерусской возвышенности! А еще лучше израильский танк купи или Абрамс, комфорту на порядок больше)))

869

а вот я себе хочу как раз 2 машинки, одну что бы по работе, по делам, по гостям, а другую на природу, по бездорожбю :) и 2ая это УАЗик :)

870

SENPAI написал(а):

БМВ сакс потому что очень дорого её содержать. Надо быть сыном султана Брунея, чтобы 7 к примеру содержать, если не новая конечно. Запчасти дорогие, жрет как бегемот...
Жигули - тоже не машина, по определению. Но в гонках на выживание я бы выбрал жигу - ибо не так жалко разбивать и наверняка покрепче будет, все таки не пластик

дорого, ничего не скажешь
за качество и комфорт надо платить...
покрепче жигули бмв, ауди или того же vw, мерса не будет :)
дело не в пластике, я может непонятно объясняю, но система безопасности в таких марках как бмв находится на самом современном развитии, это значит, что части автомобиля устроены так, чтобы сидящие в машине получили максимальную безопасность при любой аварии. Если есть интерес зайди на какие-нибудь сайты автомобильные, посмотри как там эксперименты проводят прежде чем выпустить автомобиль. Ну и сравни там по желанию как это выглядит у жигули и бмв.
А ты так сравниваешь, как будто груда металла жигули - это танк на котором в тех гонках безопаснее учавствовать. Это заблуждение.
В жигули больше железа, потому что пластик не окупится или не продать, имо это единственная причина; не потому что они там крепче из-за этого и на гонках для выживания на них ездить лучше ^^


Вы здесь » Форум FallenSouls » Фотораздел » фотораздел. Connecting People.