Форум FallenSouls

Объявление

СОКЛАН ЖМИ СЮДА _____l^^^^^l______ "НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум FallenSouls » Трещалка » Новый год


Новый год

Сообщений 61 страница 87 из 87

61

Илья предложил встретиться в четверг, т.к. в субботу у него корпоратив. Я за. Только он не может раньше восьми, а я раньше семи. Давайте тогда в пол восьмого)) На том же месте. Вы как?

62

В Питер наверное поедем с Катькой... Хотя хз еще.

63

на том же месте это в граблях7

64

Да, в граблях. Но если хотите, давайте в другом, я только за. Короче давайте решим этот вопрос, чтобы в четверг утром все знали во сколько и где вечером сходка)

65

Мне без разницы в принципе.можно в муму на бауманской, можно в граблях, можно в пивной пяток, можно где угодно.

66

Во, кстати в му-му на бауманской мне очень подходит, потому что я там работаю. Может давайте там? Я согласна) Например в 18:30-19:00 всем подходит?

67

JKitty написал(а):

Во, кстати в му-му на бауманской мне очень подходит, потому что я там работаю. Может давайте там? Я согласна) Например в 18:30-19:00 всем подходит?

Ты в муму работаешь?

68

AngelGrey написал(а):

Ты в муму работаешь?

ыы)))))))) Нет))) Просто моя работа находится в 4 трамвайных остановках от метро бауманская)))) Некорректно выразилась... Вот теперь прочла сообщение и сижу ржу над собой. Действительно написала так, что можно подумать, что я в му-му работаю))

Отредактировано JKitty (18-12-2007 16:37:54)

69

Короче, списалась щас с Ильей, ему не удобно на бауманке. Решили, что в граблях удобно всем значит в граблях)

70

JKitty написал(а):

т.к. в субботу у него корпоратив

не ужрись опять в какашку илюшка :)

ПС я на 75% с вами - помимо еды и питья еще и увесилительную программу надо продумать....

71

necrosis написал(а):

ПС я на 75% с вами - помимо еды и питья еще и увесилительную программу надо продумать....

Да тупо нажираться неохота. Надо  что-нить придумать... Есть у меня пара конкурсов на уме Ж: ))

72

Ой, у меня тоже есть много разных игр подвижных и не очень. Ребята, что вы так переживаете? Нас много, что нибудь придумаем по любому)))

73

ppc_zloi_4opa написал(а):

до конца этой недели сдать/собрать бабло. вот так

а как же йа?

JKitty написал(а):

Ой, у меня тоже есть много разных игр подвижных и не очень. Ребята, что вы так переживаете? Нас много, что нибудь придумаем по любому)))

у мну моск не резиновый,поэтому могу книжку захватить и так тчо в башке есть привезти)))

зы...приезжаю 30го в 22.35)))))

74

WaeL написал(а):

а как же йа?

Не переживай)) мы тебе потом скажем, сколько с тебя причетается). Только напиши свои пожелания по поводу еды и алкоголя. Постараемся все учесть))

П.С.И все таки я остаюсь при своем мнении, что не надо устанавливать четкий лимит сдаваемых денег, у всех же возможности разные...К примеру: я, допустим, люблю тэкилу)))и очень хочу ее попить на нг. Но я же не буду заставлять всех сдавать деньги мне на тэкилу)) Но это и не значит, что я буду пить ее одна и ни с кем не поделюсь))

Но тем не менее, если вы решите, что все таки каждый должен сдать четко определенную сумму, я не против, сдам столько, колько надо)

Отредактировано JKitty (19-12-2007 09:20:28)

75

JKitty написал(а):

Не переживай)) мы тебе потом скажем, сколько с тебя причетается)

только не слишком много,у мну с собой всего пару к денег будет(((((((((((
в пищу употоребляю все,в алкоголь тоже все)

JKitty написал(а):

люблю тэкилу)))

с мну лимоны и соль,а с тя текилушка;))))

76

лол) с меня стаканы с вас текила лимоны и соль)

77

Элвис, не переживай. 2000 тебе хватит выше крыши. Мы знаешь ли тоже не олигархи))

78

а я люблю ром, желательно кубинский, в худшем случае доминиканский. Ни  в коем-случае не американский. Обязательно черный, т.е. от 7 лет выдержки.

Предпочитаю чистый. Для желающих коктейли - покупайте колу. Ром я постараюсь купить.

79

люблю самогон, желательно на луке, тоесть красный или желтый
желательно свежачок, пару раз перегонутый
lol

Отредактировано Nuramon (19-12-2007 15:48:27)

80

Nuramon написал(а):

люблю самогон, желательно на луке, тоесть красный или желтый
желательно свежачок, пару раз перегонутый
lol

лол)) +5 )

81

Саша, по поводу коктейлей идея хорошая. Можно что нить с самбукой сообразить. Я, кстати, про тэкилу написала для примера. Я люблю виски и тоже постараюсь его купить. А Мишка, кстати, тоже любит ром. Так что, Саша, в своих пристрастиях ты не одинок))

82

гг пришла идея:
Тематическая вечеринка-
По квартире расставляются обогреватели в бешеном количестве, покупаются макеты пальм и прочее ереси, между двух из них натягивается гамак, парни в плавках, девушки в купальниках, спиртное в виде прохладительных напитков и коктейлей, нужен еще говорящий попугай и обезьяна для полной картины.
И все это с девизом "ВЕРНЕМ ЛЕТО"
Ну или лето по русски, в ванне на пол наплевать семечек, набросать бычков и нахаркать, в ванну нассать, под ванну насрать, вот вам озовское море )

83

а я люблю кьянти - итальнское терпкое сухое красное вино, желательно от 3 лет и больше. баккарди блэк тоже можно.

84

бакарди блэк фигня американская. нужен кубинский черный.

85

кстати, стоит, что сайт в связи с обновлением пару дней работать не будет. Не стоит только когда :)

86

JKitty написал(а):

Элвис, не переживай. 2000 тебе хватит выше крыши

это у мну будет с  31го декабря и по 9 января, те на 10 дней...постараюсь конечно еще бабла пробить,но  хз...на нг сам ну рублей 400-500 будет,а потом   придется  продумать финансовый вопррос))))

87

WaeL написал(а):

это у мну будет с  31го декабря и по 9 января, те на 10 дней...постараюсь конечно еще бабла пробить,но  хз...на нг сам ну рублей 400-500 будет,а потом   придется  продумать финансовый вопррос))))

чего то как то не очень густо) крепись, если чего могу познакомить со студентами) они умеют делать еду из нечего %)


Вы здесь » Форум FallenSouls » Трещалка » Новый год