Форум FallenSouls

Объявление

СОКЛАН ЖМИ СЮДА _____l^^^^^l______ "НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум FallenSouls » Трещалка » Новый год


Новый год

Сообщений 1 страница 30 из 87

1

Вопрос с празднованием нового года становится,  так сказать, все острее и острее. Уважаемые Петербуржцы!
пожалуйста, опишитесь по поводу нг, потому что данные, которые мне поступают, меняются с такой скоростью, что я не успеваю сообразить когда и куда и насколько нам еахть. Последняя инфа такая, что нг будет у Макса и будет много  народу, что макс забыл, что нас приглашал и т.д. Дальше я уже ничего не помню, кто что говорил. И у кого  из вас можно остановиться до второго числа? И вообще, вы нас ждете или нет? Отпишитесь пожалуйста))

П.С. Кстати, а остальные сокланы как будут праздновать?)))

2

как точно скажу числа 29)

3

Мы с Викой остаемся в Москве. Расматриваем любые предложения о совместном праздновании на территории Москвы и московской области

4

билетов до питера уже нет. все расспродано. остаюсь в мск(рад буду с ангелом и викой)

5

О, А можно тоже с вами, если что?)))) Просто у нас проблема, нам надо с кем-нибудь бейбика оставить, но это решиться только числа 28. А если билетов уже нету, тогда в Москве придется остаться. В Москве тоже особо не где праздновать. Так что если решим вместе, то это будет очень даже круто и весело)). Возможно, даже у нас дома можно будет, но опять таки это решится не раньше 20-25 числа. Но и к кому-то в гости или куда нибудь еще мы тоже с радостью)))

6

Вот поэтому питерцы и потерялись сами. Месяц назад собиралась куча народу приехать из Москвы, т.е. за 2 месяца до НГ. НО!
1 - Билеты никто не купил, а лично я знаю, что начиная с 1 декабря билетов уже без знакомства не достать,
2 - Миша с Олей были уверены, что едут, но забыли более конкретно передоговориться ближе к дате, уточнить нюансы
3 - нюансы - это то, что я стала немножко беременна, то есть уже нельзя пить,к урить и гулять до 7 утра; НГ на даче у Лени отменился и об этом все были поставлены в известность; все питерские разъезжаются по загородам 2-го рано утром; все, кто будут гулять у Макса, у него или у нас и остаются ночевать соответственно, т.е. нам надо считать всем спальные места; и поскольку разговор был 2 месяца назад, то например я даже не сталараньше времени напрягать этим вопросом мужа. Я с ним обсуждаю вопросы о гостях хотя бы кгда они подтвердли, что билеты куплены.
4 - С Иваном я поговорила вчера, он не против вашего приезда. О новогодней ночи советую поговорить лично с Максом, хотя я и знаю, что он отличается готеприимством и радушием, но так корректнее. От его имени не имею права приглашать.

P.S. Это моя точка зрения и прошу не переносить ее на всех питерских и ни на кого не обижаться. Все же НГ плаируют, это не просто пьянка. А так, все же знаю, что мы всегда рады видеть гостей в любые выхдные и отпуска.

P.S.S. Мы с Иваном готовы принимать гостей до 1 мая, если у мну все будет норм.

7

Tiara написал(а):

я стала немножко беременна

оО поздровляю...

8

Tiara написал(а):

Билеты никто не купил, а лично я знаю, что начиная с 1 декабря билетов уже без знакомства не достать

Я отказываюсь в это верить!) Мы два года назад ездили в Питер отмечать НГ. билеты мы купили дня за 3 до поездки без проблем(правда в седячий вагон, но нам и там было круто, короче экономили). А еще, у нас друг каждый год ездит в Питер на НГ и поверьте мне, он не из тех, кто будет билеты покупать заранее. Я конечно понимаю, что мы вам доставляем кучу хлопот тем, что не можем определиться, но и нас поймите. Наши родители, что мои, что Мишины, сами пока не знают, где они будут на НГ. И узнают они это не раньше, чем за неделю до праздника + пару дней на переговоры). Я конечно попытаюсь выяснить все пораньше, но не обещаю. А то, что вы все второго уезжаете, это даже хорошо, поскольку если мы приедем, то в любом случае второго мы бы отчалили)

ПС. Если на нг не получится, то уж на майские постараемся))))

Отредактировано JKitty (08-12-2007 12:34:37)

9

К осожалению, не только вы зависите от ребенка, так что чем раньше, тем лучше. Опять же нам с Иваном тоже надо будет договариваться насчет ночи с 1 на 2 число, если надо будет кого-то приютить, а это лучше заранее. А дальше решайте. Но нам надо знать всей компанией, потому что мы решаем как и что сообща.

Отредактировано Tiara (08-12-2007 13:00:08)

10

Тань, постараюсь все выяснить на этой неделе. Если ответ будет отрицательным со стороны наших родителей, значит нас не ждать

11

AngelGrey написал(а):

Мы с Викой остаемся в Москве. Расматриваем любые предложения о совместном праздновании на территории Москвы и московской области

я тож хз где праздновать, предлагаю собраться где нить)

12

piy-piy написал(а):

предлагаю собраться где нить)

Где нить - это где? Если гулять в каком нить кабаке, то надо заморачиваться прямо сейчас, потому что чем ближе дата, тем меньше мест и они дороже. А если у нас хата будет свободна, то добро пожаловать к нам в гости, новогодний стол обеспечу, не в первой,спать есть где))) Так что думаем...

П.С. по поводу кабака. Дело даже не в цене. Просто можно нарваться на такую лажу, что сами рады не будем. Но если кто нить знает проверенное место, то можно и в кабак

Отредактировано JKitty (08-12-2007 18:34:42)

13

эээээ.. возможно на НГ буду в Москве...если сессию вовремя сдам и денежка будет,то пришкандыбаю.....а вот где праздновать буду хз

14

Таня, Ваня, поздравляю http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/good.gif
к 2ум вышестоящих вариантам у Сани и Оли добавляю свой (родители дней на 5 на нов год уедут), только ко мне ехать долго... а так 3-х комнатная квартира в 30 мин от Сергиев-Посада :)
2 Аскар, Саня Лашков к себе звал

15

О, хорошое предложение))) Ты нас приглашаешь?))) Мы за!)) Потому что у нас еще не известно, будет свободна хата или нет)

16

Если у тебя и у Сани не получится, то тогда всех зову ко мне :) вобщем как решим

17

а мну и мишку с алькой берешь? синька чмо конечно но мы согласимся если будет много женского пола :)

18

Короче так. Мы с догом остаемся в Москве на НГ, так как с нашим сыном некому остаться больше, чем на одну ночь. А на одну ночь ехать в Питер - на такое даже я не способна) Так что рассматриваем любые предложения от москвичей.

ПС Вы темку не забрасывайте плз, у кого какие идеи новые, пишите. Судя по предыдущим сообщениям, все за то, что бы вместе отметить НГ, но вопрос где остался открытым...

19

надо искать место. Мы к сожалению принять у себя не сможем - у нас квартира в состоянии вялотекущего ремонта... и мест спальных нету...
Так что в первую очередь с этим надо решить. А уж потом точный список гостей и разделение труда - кто чего приносит и чего покупает. Со своей стороны могу предложить несколько салатов и помощь хозяивам в готовке горячих блюд. Плюс алкаголь. Какой именно - решим

Кстати, питерцы, я скорее всего буду в Питере 21-22 числа. Конторой НГ отмечать будем.

20

Пока есть один точный вариант. Илья всех зовет к себе)) У нас пока не известно, потому что я не знаю, будет ли свободна квартира. Если будет, то приглашаю всех к нам, а там уж сами решайте куда)) Мне все равно(главное компания))). Со своей стороны я тоже могу предложить помощь в приготовлении праздничного стола). Но если будем у нас, то я сама все приготовлю, а вы тащите алкоголь

21

я и пару моих друзей незнаем как справлять - у меня пока что один вариант - отпраздновать дома с родителями и либо засесть в линяге, либо спать :)
ПС правда этот вариант меня особо не устраивает, но и тупо бухать я тоже не хочу

22

Вовка, все твои варианты не катят, так что присоединяйся к нам)

23

Ангел, телефоны есть, звони. Будем тебя рады видеть даже нетрезвым :)  Одно спальное место хоть в ванной найдем (заметь, самое теплое место в квартире) :)

24

JKitty написал(а):

Вовка, все твои варианты не катят, так что присоединяйся к нам)

так вы опишите конкретнее свои планы :) куда, когда, на сколько, скока бабла надо, кто 100% будет и кто на 50% будет - собираться уже пора :)

25

встретить новый год и спать, больше хз чо делать)

26

Наши планы таковы: поехать в гости к Илюхе)))  и праздновать новый год до утра) Я вчера провела разведку боем и выяснила, что наши родители на нг дома, так что у нас хата занята. Поэтому на повестке дня остается только вариант с Ильёй. (Илюха, прости за наглость, но ты сам предложил)))) Пока других предложений нет. По поводу денег. Я думаю это не тот случай, чтобы четко устанавливать кто сколько должен. Я считаю, что пусть каждый внесет свою лепту, какую сможет. Я так понимаю, что девочки будут готовить, а с мальчиков алкоголь. Вот собссно и все. Я поэтому и прошу ребята, поактивней, а то время поджимает. Илья отпишись плз, твое предложение в силе?

27

все в силе ;)
все желающие отпишитесь тут
еще только 14ое число, что за паника?)))

28

Дык надо же закупаться Ж: )) гоовиться и  т.д.

Мы с Викой предварительно за Ж: )

Отредактировано AngelGrey (14-12-2007 13:46:11)

29

я так подумала, я наверно буду дома праздновать) тихо и спокойно

30

Аскар, по моему тоже ведь хотел? Нало определится с количеством народа, а потом наверное уж и закупаться можно. Хотя на счет алкоголя, наверное можно и сейчас. Алкоголя много не бывает)


Вы здесь » Форум FallenSouls » Трещалка » Новый год