Форум FallenSouls

Объявление

СОКЛАН ЖМИ СЮДА _____l^^^^^l______ "НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум FallenSouls » Трещалка » Прикольно


Прикольно

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Только поняла, что мне это ооочень знакомо... вспомнила, как заполняла когда-то анкету для вступления в клан и не нашла там одного пункта  :lol:

62

Ну а вот как надо играть с Иванушкой. Такие парики не водили, но 3-4 семейки люминов легко ;)

http://video.google.com/videoplay?docid … 8396674421

63

1

64

Рассказ: "Оригинальный способ знакомства..."
Рассказал хорший знакомый. Любит он с ребятами по берегу речки бегать. И вот во время одной из таких пробежек одного из них приспичило по большому. Ну в кустах он не решился (народу много), но благо рядом сортир стоял деревянный на две кабинки. Ну он заскакивает в одну и защёлкивает дверь за собой. А ребята то знают, что туалет-то хоть и двойной, но перегородки между кабинками нет. Вот стоят они, значит, ждут его. И тут летит девушка молодая. Подбегает к туалету, дергает за одну дверь - закрыто. Открывает другую и заходит. Все в шоке - перегородки-то нет! Ждут, чем дело закончится. 10 секунд - тишина... 20 секунд - тишина... Секунд через 40 раздаётся истошный визг и девушка, на ходу натягивая штаны, выбегает из туалета и убегает! Через пару минут выходит этот товарищь. Ну все у него конечно же спрашивают что да как. Вот что он ответил: - Сижу я, значит, спокойно, и тут вбегает девушка и, не глядя по сторонам, снимает штаны и садится... Ну я смотрел на неё, смотрел, да и говорю: "Может познакомимся?".

65

+1 :)

66

Типа перевод сайта))http://www.expressholidays.gr/euroleagu … /index.asp

67

http://www.sexoforum.ru/showthread.php?t=926  :D

Отредактировано Psyhi4ka (19-04-2007 02:29:56)

68

Незабываемо  :lol:

69

чёт там много написано....картинок даже нет. неинтересно :)

70

В свете улучшения качества работы с клиентами и увеличения объемов
продаж рекомендую к замене следующие речевые обороты:
1. "Какого х... тебе надо?" - "Что именно Вас интересует?".
2.. "Всякая поебень" - "Широкий ассортимент товаров".
3.. "Б.. буду!" - "Фирма дает гарантию".
4.. "Где тока таких мудаков берут?" - "Оставьте координаты вашей фирмы".
5.. "Засунь себе в..." - "Нуждается в доработке".
6.. "Отвечаю напидора!" - "Лично проконтролирую выполнение".
7.. "Я тебя в рот ...ал!" - "В данный момент Ваше предложение нас не
интересует".
8.. "Че за нах?" - "В этом пункте допущена ошибка".
9.. "Вот же ж б...ь какая!" - "Скажите, что Вы заканчивали?".
10.. "Х.. тебе в жопу!" - "Скидки не предусмотрены".
11. "Пидар штопаный" - "Клиент".
11.. "Овца е...ая" - "Клиент".
12. "Х...о очкастое" - "Перспективный клиент".
13. "За...ал уже" - "Что Вы еще хотели бы узнать?".
14. "там такое.. х.. прассышь" - "Высокотехнологические разработки...".
15. "Пошел на х..!" - "Обратитесь к моему коллеге".

71

гыгы

72

Psyhi4ka написал(а):

9.. "Вот же ж б...ь какая!" - "Скажите, что Вы заканчивали?".

под столом

73

Очень понравилось - распечатал :D

74

Здорово конечно .... долго не мог вылезть из под стола.... :rofl:
Зато  так короче... Посотрим как в игре будет работатьhttp://www.kolobok.us/smiles/standart/victory.gif

75

:/ Попрбывал сегодня в игре что то у меня не очень это получается(заменять такие слова) :/

76

Подборка анекдотов о блондинках

блондинки: - Скажи, как ты думаешь, зачем на вертолёте делают сверху такой большой пропеллер? - Это же ясно! Это вентилятор, он нужен для того, чтобы пилот не потел! - Глупости! Ты меня разыгрываешь! - Нет, не разыгрываю. Можешь мне верить. Я совсем недавно летела на таком вертолёте. Так вот перед самым приземлением, почти у самой земли, вот этот пропеллер вдруг взял и остановился! Видела бы ты, как пилот вспотел сразу!

Кто такая идеальная женщина? - Красивая глухонемая блондинка-нимфоманка, у которой из родителей остался только отец-банкир.

Приходит клиент в публичный дом. Главная его спрашивает: - Вам блондинку? - Уже трахал. - Hу, брюнетку? - Уже трахал. - Hегритянку? - Трахал. - Китаянку? - Трахал. - Мулатку? - Трахал. - Черт возьми, если вы не перестанете валять дурака, я вызову полицейских!! - УЖЕ ТРАХАЛ!

Лето.Жара.Пляж. Вдруг на пляж заежает bmw z3, в нем секси блондинка и гворит: - У меня есть предложение, сейчас я поеду в перед и тот кто меня догонет, тому я отдамся.(И начинает ехать) Смотрит в зеркало: бежат практически все мужики, что были пляже. Она переключается на вторую скорость и едет. Смотрит в зеркало: самые слабые уже не бежат.Она включает третью, смотрит взеркало контингент еще сузился, но сними храмой мужичек на костылях. Она включает четвертую, смотрит в зелкало: остались самые сильные, но впереди всех все тотже мужичек на костылях. Она влючает 5 смотрит в зеркало все отстали, а мужичек не отстает.Очень хочится, наверно, подумала она и останавливаетя иложится накапот говоря: -Возьми меня! -Возьми меня? Ящас вые#у ту су#у, которая привязала меня к машине!!!

Две блондинки: - Я все думаю о Кларе Цеткин. - И что? - Это ж скольким мужикам нужно дать, чтоб в честь тебя сделали праздник!

На вопрос "ЧТО ТЫ ДЕЛАЛА ВЧЕРА ВЕЧЕРОМ?" ответили блондинка, шатенка и брюнетка: ШАТЕНКА: Слушала музыку. БРЮНЕТКА: Ходила в диско-клуб. БЛОНДИНКА: делала что душе угодно, только потом это всё сломалось.

Программист рассказывает своим друзьям, таким же, как он: - Вчера в ночном клубе я познакомился с клевой блондинкой! - Ух ты! - Потом я пригласил ее к себе, мы с ней выпили, я начал ее ласкать. - Здорово! - Тут она мне говорит: "Раздень меня!" - Клево! - Я снял с нее трусы, положил ее на стол и прямо на клавиатуре... - Ни хрена себе, ты купил себе комп? А процессор какой? Блондинка - подругам: - Вчера я познакомилась с программистом в ночном клубе. - Ух ты! - Потом он пригласил меня к себе, мы с ним выпили, и он начал меня ласкать. - Здорово! - И тут я ему сказала: "Раздень меня!" - Клево! - Он снял с меня трусы... - Ни хрена себе, ты что, в трусах ходишь???

Идут две блондинки по берегу моря, одна другой говорит: - Смотри, птичка дохлая! Вторая, смотрит в небо: - Где?

Сидят блондинка и адвокат в самолете. Адвокат предлагает девушке поиграть в простую игру - чтобы не было скучно. Блондинка отказывается - она устала и хочет спать. Адвокат настаивает на игре: - Вы увидете, это совсем просто. Я задаю вам вопрос, если вы не знаете ответа, вы платите мне 5 долларов, и наоборот. Она опять отказывается. - Ну хорошо, - говорит адвокат, - изменим правила: если я не смогу ответить на ваш вопрос, я заплачу вам 500 долларов; а наоборот - вы мне только 5. Тогда девушка соглашается. Адвокат спрашивает ее, сколько километров между Землей и Луной. Молча, она достает 5 долларов, отдает ему и спрашивает в свою очередь: - Что поднимается в гору на трех ногах, а обратно спускается на четырех? Адвокат думает долго, берет свой ноутбук, пытается найти что-нибудь полезное в интернете, потом звонит друзьям - все зря. Через два часа он будит блондинку и отдает ей 500 баксов. Она их берет и снова устраивается спать. Он расталкивает ее и спрашивает: - И каков же ответ? Она молча берет свою сумку, отдает адвокату 5 долларов и засыпает.

Один фермер собрался в город по делам и говорит жене-блондинке: - Сегодня придет ветеринар и будет осеменять коров. Чтобы ты знала каких, в хлеву я прибью гвозди в балки напротив коров. И уехал. Через некоторое время приезжает ветеринар. Жена фермера ему говорит: - Надо осеменить эту, эту и вот эту. - Та-ак… А зачем тут гвозди, интересно? - Ну-у, наверно, чтобы вы штаны свои повесили…

В голове моей опилки - Не беда. Потому что я блондинка... да, да, да

Одна блондинка говорит подруге: - Ты представляешь себе: у древних греков совсем не было штанов. - Не может быть. У Пифагора были штаны!

Группа блондинок-студенток университета получила задание измерить высоту флагштока. Набрав с собою лестниц и рулеток, они пошли к флагштоку и стали его измерять, падая с лестниц, роняя рулетки и вообще создавая ужасный беспорядок. Проходивший мимо студент инженерного факультета, решив помочь, подошел к ним, вынул флагшток из земли, положил на землю, замерил его рулеткой, и, передав результат измерения блондинкам, пошел восвояси. Блондинки переглянулись, рассмеялись, и одна сказала другой: - Ну вот как всегда, эти уж мне тупые инженеры. Нам нужна высота, а он измерил длину...

Блондинка въезжает в зад другому авто. Оттуда вылезает водитель и спрашивает : - Вы хоть экзамен по вождению сдавали ? - Конечно, козел! И в отличие от тебя много раз!!

Блондинка собирается на Алтай. - Надо взять стринги... так что еще? А, стринги! А еще? О, точно стринги!!! Мать: Дочь ну ты хоть бы палатку взяла. Б: Мам, будут стринги - будет и палатка, и спальник, и все будет....

Приходит как-то муж домой, а там жена-блондинка вся в истерике. Он не знает как ее успокоить, спрашивает: - Дорогая, что случилось? - Предсавляешь, сегодня достала из холодильника кубики льда, прополоскала их в кипятке, а теперь никак не могу их найти!!!

Отредактировано Андрей (17-05-2007 19:54:35)

77

Загадка:
В третьем классе учатся блондинка, брюнетка и рыжая.
Вопрос:
У кого из них грудь больше?
Ответ:
У блондинки. Потому, что ей уже 18 лет))

78

Вопрос:
Почему блондинок хоронят в треугольных гробах?
Ответ:
Потому, что когда у нее закрываются глаза, у нее автоматически раздвигаются ноги)))

79

Устали от игрушечных виртуальных миров? Претят надуманные ролевые системы? Бесит несовершенный механизм прокачки персонажа? Брось ты это все, это уже вчерашний день! Твоему вниманию предлагается абсолютно реальный ролевой проект в лучших традициях жанра survival RPG. Пройди путь от унижаемого всеми новичка до внушающего трепет и ужас гранда! Растянутая по времени на два года эпическая сага о похождениях твоего героя займет достойное место в событиях твоей жизни. Ультрарадикальные прически, мегамодные шмотки military style, революционно нелинейный сюжет, каждый твой шаг влияет на весь ход проекта, своеобразный интеллект и реакция каждого из участников проекта не даст тебе заскучать на протяжении всего игрового процесса.
Ваш логин вы можете получить в своем районном военном комиссариате.  :)

80

Вчера еду в маршрутке, полно народу, все сидят молчат, кто о чем думает. На остановке освобождается место сразу за водителем, на которое садится молодая мама, года 22-23 с девчушкой лет 4. То есть сидит она спиной вперед, а лицом ко всему народу. Как только маршрутка тронулась, девочка начала ныть на тему "мама ну купи мне барби", причем на разные лады очень протяжно и заунывно. На что мамочка в тон ей ныла "зачем тебе барби, у тебя уже есть три штуки, может лучше купить раскраску и т.п." Все это нытье порядком надело не только мне, но и всем пассажирам. Гдето через три остановки стратегия девочки изменилась. Она надулась и замолчала, по-видимому затаив страшную обиду. И еще через остановку выдала: ну если не хочешь барби покупать, я про тебя кое что бабушке расскажу!" Мама " и что такое ты про меня расскажешь" Девочка "расскажу расскажу. Я кое что видела" Вся маршрутка напряглась и прислушалась - что же такое она там видела" Мама - "Ну и что ты видела" Дочь " А я видела как ты вчера у папы писю целовала". Мы все легли от хохота, девчонка остановлила маршрутку, схватила дочь под мышку, и выскочила вон. Думаете конец? Ни фига. На ее место сел парень, причем с маленьким сыном. Лет 8. Все продолжали ржать, парень естественно, не понимал почему, но тоже глупо улыбался. И тут его сын выдал "Папа нукупи мне солдатиков"! Маршрутку потря такой хохот, что водиле пришлось остановиться, так как он ржал вместе с нами.После того как водила просмеялся, он повернулся в салон и сказал " Мужик, ты лучше купи солдатиков - от греха подальше" Парень ехал еще остановки четыре. все ржали, а он сидел в полном недоумении, наверное подумал что сел в маршрутку полную идиотов. Ну правда, что смешного во фразе "папа купи солдатиков@

З.Ы. История не моя и лучше бы не кататься в маршрутках :)

Отредактировано Tiara (14-06-2007 13:33:11)

81

:p

82

гыгыгыггы жесть

83

:lol: Жесткачь  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

84

З.Ы. История не моя и лучше бы не кататься в маршрутках

Отредактировано Tiara (Вчера 13:33:11)

:lol:  :lol:

85

Смышлённая девчушка попалась :) Такая не пропадёт. Смеялсо долго :)))

86

смешно)))

87

http://www.starenie.ru/transform/index.php
Интересная ссылка - как бы я выглядел если я был... ну например китайцем, мультиком, старым и тд.

88

http://www.webpark.ru/comments.php?id=25326

89

:lol: А теперь просмотрите всю эту тему - мужчины нашего клана просто ОБАЖАЮТ блондинок и все, что с ними связано

90

Не о блондинках :)

Молодая, симпатичная девушка приходит в церковь, подходит к священнику.
При этом, на ней ни макияжа, ни бижутерии, ничего, даже одежда консервативно-строгая.
Потупив голову спрашивает: "Батюшка, а как вы понимаете концепцию протеирея Феофана о социально-патриархальном единении души человека с Господом Богом, на основании религиозных воззрений, высказанную для русской проваславной епархии в Париже"?
Батюшка: "Замуж, дура! СРОЧНО ЗАМУЖ!!!"

************************************************************************************************************

Два мужика встретились в баре и разговорились. Через некоторое время один из них говорит:
- Ты думаешь у тебя семейные проблемы? Послушай про мою ситуацию... Несколько лет назад я встретил молодую вдову со взрослой дочерью – и мы поженились. Недавно мой отец женился на моей падчерице. Это сделало мою падчерицу моей мачехой, а мой отец стал моим пасынком. Кроме того, моя жена стала тещей собственного свекра! Идем дальше, у дочери моей жены (у моей мачехи) родился сын. Этот мальчик мне единокровный брат, поскольку он сын моего отца, но он также сын дочери моей жены… Это делает меня дедушкой моего единокровного брата! Это было бы еще терпимо, но у нас с женой родился сын. Теперь сестра моего сына, моя теща, стала еще и бабушкой. Это делает моего отца шурином моего ребенка, сводная сестра которого – жена моего отца. Я шурин моей мачехи, моя жена – тетя ее собственного ребенка, мой сын – племянник моего отца, а я свой собственный дедушка. А ты ту сидишь и жалуешься на свои семейные проблемы!


Вы здесь » Форум FallenSouls » Трещалка » Прикольно