Форум FallenSouls

Объявление

СОКЛАН ЖМИ СЮДА _____l^^^^^l______ "НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум FallenSouls » Трещалка » Советую!


Советую!

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

Аргонт, Серега, я, Дерзкий и еще несколько товарищей (напишите кого забыл) живем в москве и в подмосковьи

32

Так разве нужен повод, чтобы праздновать? Думаю, в России праздников на каждый день хватит. А ДР по логике будем праздновать в выходные после 9-го. Не помню числа.

33

Т.е. 12,13, и 14го
значит длелаю себе командировку на 11 и 12 Ж: )))

34

москва - саша(ангелгрей), дерзкий(вован),серега(пиу-пиу), саша(аргонт), илья(райф), саша(бывший айболит), андрей(крашкремни - он недалеко от москвы), брандт(леха экс-АГ :)) ваня(пикинес), таня (мистерика), саша(бульдозер -брат дерзкого), и ваш покорный слуга аскар(чопик)

вот какая большая команда московской части. уух

35

куда пропали сенпай и ямато? они играют?  :blink:

36

ну я если поеду в Россию, то и в Москву и в Питер, так что думаю увидимся так или так :)

37

Ямато нас покинул. Он ушел в лучшей мир. но просил не забывать мож вернётся.  ;)
Сенпа я что то последние дня 2 не видел.

38

я Сенпа вижу постоянно... странно что вы не видите  :O

39

Nuramon написал(а):

Хотя Масяня уже предлагала у нее на кухне жить, в печке там что ли, или под печкой  :D вместо домашнего животного

Тошечка) Родной) Это врагов "ф топку", а тебе я предоставлю мягкий диван размером 1м95см на 2м10см=)

40

Tiara написал(а):

а если с немецким пивом, то мужчины будут просто счастливы тебя видеть хоть завтра     :D

мдаааа... жалко, что у нас из Армении сокланов мало... а то б к нам гости с коньяком каждую неделю ездили...=)
и еще интересно, где растут самые вкусные лимоны.... Да Лёня=) ;)

41

Domena написал(а):

Масяня, а у вас еще место осталось?

42

Domena написал(а):

диван размером 1м95см на 2м10см=)

о, как раз мои габариты  :D

43

Domena написал(а):

мдаааа... жалко, что у нас из Армении сокланов мало... а то б к нам гости с коньяком каждую неделю ездили...=)
и еще интересно, где растут самые вкусные лимоны.... Да Лёня=)

коньяки из киргизии тоже очень неплохие. вова и илья знают и подтвердят. просто неразрекламированы :)

44

А я вот ребят в прошлый раз казахским поил
кажется им понравилось

45

Xedun написал(а):

Масяня, а у вас еще место осталось?

Ты опять от мужа прятаться будешь? Тада приезжай конечно=)

46

да лимончик нада без него никак :)

47

Fantagero написал(а):

да лимончик нада без него никак :)

Я вообще с вас балдею! Коньяк из канистры, которая под столом стоит, наливають, НО БЕЗ ЛИМОНЧИКА НИ-НИ!!! :lol:
:lol: ЭСТЕТЫ :lol:

48

не суди о книжке по обложке :)  :D

49

подсел на группу Flёur ;) до этого не когда подобного не чего не слушал) кому интересно могу выложить вечером из дома)

50

piy-piy написал(а):

Flёur

беееее
ПС имхо мое мнение

51

мне тож не понравилось... нет тяжести воопсче

52

мм тяжесть.. хотел выложить свои два трека, но думаю из-за отсутсвия тяжести они вам непонравятся%)

53

понравилось очень =) девочкам по 16-17 лет на тот момент было ) http://youtube.com/watch?v=lcPBjT_c_rc и вот еще http://youtube.com/watch?v=_WcveimnxUY& … re=related

Отредактировано piy-piy (25-11-2007 00:04:35)

54

http://youtube.com/watch?v=t9qqLrdOzDg а это шедевр всех времен (для меня) =) джуно реактору вобще зачет =) под этот трек на осаде бегал

55

посоветуйте кто нить (если есть такие) сцылочки на дарк эмбиент какой нить прикольный... а то седня заслухал какой то саунд - хз чей он был - незаименованный, понравилося хотя раньше совсем такое не цепляло


Вы здесь » Форум FallenSouls » Трещалка » Советую!