Форум FallenSouls

Объявление

СОКЛАН ЖМИ СЮДА _____l^^^^^l______ "НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум FallenSouls » Технический » Не могу зайти в игру


Не могу зайти в игру

Сообщений 121 страница 150 из 169

121

Он мне не предлагает даже теперь найти папку, а тупо сразу продолжает скачивать(( 40% скачала. Придется старый вариант удалять

122

Все деньги на Твинке а Зайти им не могу ппс  :canthearyou:

123

Убил бы того гада который ЭТО (запускатор) придумал :mad:

124

Tiara написал(а):

И кстати  так поняла, что только 1 аккаунт можно запускать?

ето как?

125

такс пока я еще никуда не зашел скажите мне как мне по прежнему играть с двух компов разными акками и т.д

126

Tiara написал(а):

а куда скачивать? в систем?

просто выбери папку л2 в 4 гейм папке и все

127

КАК ВАРИАНТ ЗАПУСКА ИГРЫ:

http://forums.goha.ru/showpost.php?p=10 … tcount=559

128

чтобы 2 окно запустить надо разлогинится, делается это не просто закрыванием запускатора, а нажатием на значок около названия почты в верху запускатора (квадрат с бегущим челом). Если просто закрыть запускатор, то при повторном запуске он просто автоматически без ввода логина/пароля загрузит тот же аккаунт что использовался в прошлый раз.

129

Зашел со 2 окна Тока акк который нужен не Помню Пароля от цупа :canthearyou:

130

ок

131

Yragan написал(а):

Зашел со 2 окна Тока акк который нужен не Помню Пароля от цупа

по умолчанию он такойже как и для аккаунта

132

с фогея
иконку ла2, вам предложит скачать и установить это чудо. Нажимаете, что хотите установить. Он сам установится. Перед вами появится окошко с 2мя вкладками - 1) регистрация аккаунта 2)вход с паролем. Так как у всех есть аккаунты, то выбираем 2 вкладку.
Есть два варианта захода через запускатр - вводить почту на которую зареган ваш аккаунт и пароль от ЦУПа этого аккаунта. Либо логин ЦУПа и пароль от него (те запускатару абсолютно все равно что будет введено - почта или логин). Есть еще один нюанс, если вы нажмете - "запомнить меня", то при следующем включении уже не нужно будет вводить данные. Но это не удобно, если вы играете в 2 окна. Тогда придется делать то, что описано в 1ом посте. Так же, если вы забыли почту, то через запускатр вводите логи, и как зайдете, сверху слева будет показана ваша почта. Правее будет кнопка с настройками ЦУПа, нажмете, он откроется в новом окне, где можно будет ввести мобильный, и сделать прочии изменения.
Далее появится кнопка "Скачать и установить". Смело нажимаем ее. Дальше нам предложат выбрать путь куда закачать, находим папку на компе где уже стоит наш клиент и жмем ок. Он не будет ничего качать заного, а просто дообновится.
Как обновится, появится кнопка "Играть". Тут могут возникнуть трудности с обновлением и связью, тк очень много желающих хотят скачать обновления (знакомая ситуация при скачивания большого обновления через лаунчер с большим количеством желающих. Выдавал вечно ошибку обновления, приходилось много раз нажимать заного, тут что-то похожее).
Собственно, если вы удачно прошли сей момент, загрузится клиент, появится поля для ввода логина/пасс. Но вводить ничего не нужно, ждем пару секунд и появится соглашения, дальше жмем как всегда. (те вводя один раз данные через запускатр, нам не придеться больше их вводить в самом клиенте).

133

Установил, обновил, нажимаю играть.... пишет

ПРОИЗОШЛА ОШИБКА
ПОДПИСКА ЗАБЛОКИРОВАНА ДО ОПЛАТЫ
ЗАКРЫТЬ

захожу на основной акк с ПА !
че за хня ?!

134

Fantagero написал(а):

по умолчанию он такойже как и для аккаунта

Нет

135

Yragan х.з у меня да...

136

Захожу пишу Пароль с Игры то пишет "непральный пароль" то "У нас Что то сломалось Такое бывает" ппс :canthearyou:

137

блин! уже 3 часа обновляется и всего 50% :mad:

138

кароче я зашел сразу и без проблем... прочитав то что дал Талл и то что я запостил сюда

139

все зашло быстро прост сначала у меня файл не скачивался,потом друг скинул и все запустилось

140

хМ пришол с работы всё пашет :cool:

141

=)

142

Ухахахаха Ема Ё    :D  :crazyfun:  :rofl:

143

Че за фигнЯ с етим запускатром не могу зайти

144

дык вторник профилактика все сервера офф

145

Забыл=))

146

кто мне расскажет откуда растут руки у сотрудников инновы???
мало того что позорно сдох в катах, тупо наблюдая за смертью моего гнома под двумя мобами(не работало ни одно действие!)
теперь еще и в игру не зайти  :mad:
это только у меня или еще у кого-нибудь?

147

та же хрень :(

148

мою гадскую натуру радует только одно - Я НЕ ОДИНОК!!!!!
ФОГЕЙМ РАЗРЫВАЕТ ОТ ЗЛОБНЫХ ИГРОКОВ!
ну а ЭТО меня добило:
Технические проблемы
Уважаемые пользователи,

В настоящий момент наблюдаются некоторые технические неполадки, в связи с чем доступ в игру ограничен. Наши инженеры уже заняты решением сложившейся ситуации, все будет хорошо.

С уважением,
Администрация
__________________
Михаил "Azimut" Шотин
Community Manager Lineage 2
Innova Systems
Lineage 2 Twitter | Azimut's Twitter | LiveJournal Lineage 2 :D

Отредактировано SLAVA2074 (23-06-2010 20:29:02)

149

Логин сервер упал

150

УЖе сколько раз Был вопрос но я спрошу еще РАЗ какой УШлепок ПРИДумал Запускатр????


Вы здесь » Форум FallenSouls » Технический » Не могу зайти в игру