Форум FallenSouls

Объявление

СОКЛАН ЖМИ СЮДА _____l^^^^^l______ "НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум FallenSouls » Трещалка » л2 не догма! делимся впечатлениями.


л2 не догма! делимся впечатлениями.

Сообщений 1 страница 30 из 60

1

помимо л2 много интересных игр на любой цвет и вкус, онлайн и синглплейер.

гама типа рпг-стратегии с элементами симы в жанре космо. EVE Online.
http://yvgs.com/gf/skullfcuk.wmv
мувик полный улет - наслаждайтесь. создан на движке игры.

2

посмотрел
если на англицком то играть нет смысла... думаю онлайн игра аля мастер оф орион ето жесть

3

AltA написал(а):

помимо л2 много интересных игр на любой цвет и вкус, онлайн и синглплейер.
гама типа рпг-стратегии с элементами симы в жанре космо. EVE Online.
http://yvgs.com/gf/skullfcuk.wmv
мувик полный улет - наслаждайтесь. создан на движке игры.

Пишите если несложно размер мувика, а то на форуме в основном с работы и незнаешь скока он сьест :)

4

мне Prince of Persia очень нравится. Особенно для любителей рока игрушка вообще класс!

5

примерно 40 метров мувик

6

мне тоже приинц персии нравится тока который схватка с судьбой
прошел его 6 раз)))) на 3х уровнях сложности на каждую концовку)
ну а если совсем тухло,то и КС пойдет))))

7

в ПоПе все как-то уж совсем не по-настоящему... я и не играл, видел краем глаза.

8

AltA написал(а):

в ПоПе все как-то уж совсем не по-настоящему... я и не играл, видел краем глаза.

:lol:  от сказанул!! не смешно, плакать хочется (так как этим сайтом пользуются еще и наши прекрасные создания, я обойдусь без лишних комментариев)

А что касается игры, то она славится не только своей графикой и стилем, сколько именно этой самой акробатикой. Вобчем, дело вкуса

9

AltA написал(а):

ПоПе все как-то уж совсем не по-настоящему... я и не играл, видел краем глаза.

зря не играл..сначала тоже не прикольнуло,когда у чела увидел, а как попробовал- вставило..

Nuramon написал(а):

А что касается игры, то она славится не только своей графикой и стилем, сколько именно этой самой акробатикой. Вобчем, дело вкуса

все в основном изза акробатики в нее гамают..про дело вкуса так в основном гамают те кто сам клинками увлекается... очень хорошо показана работу с 2мя оружиями и  на фестах встречал  такую технику работы с мечами,как в игре...а кто климками не машет,тому сложно понять гармонию  владения ими...надо бытьт задро...тами в этой сфере,чтоб понимают всю красоту и умение))))
з.ы.. сорьте за нецензуру

10

http://www.rfonline.ru/full.html

- Сегодня дали ссылку.
Скоро принесут клиент. Попробую. Может приживется как линейка.

11

Андрей написал(а):

http://www.rfonline.ru/full.html

друг советовал... потом у меня узнавал на каком сервере я играю в Л2... видимо РФонлайн надоедает быстро

ЗЫ. все ети игры копируют так или иначе Л2... нет смысла... ето как клоны Диабло... который как был лучшим так им и остался...

12

Fantagero написал(а):

друг советовал... потом у меня узнавал на каком сервере я играю в Л2... видимо РФонлайн надоедает быстро

ЗЫ. все ети игры копируют так или иначе Л2... нет смысла... ето как клоны Диабло... который как был лучшим так им и остался...

+1 много народу вернулись в л2 из ГВ, РФ, ВоВы.
а EVE я все-таки попробую)

13

Реальная игруха Обливион и дальнейшие обновления.....:)

14

А я вот видел игруху типа Л2, только там вместо магии - владение всякими единоборствами, типа мир Мортал Комбата. Ходишь, груши околачиваешь))) Только вот название не припомню...
А вообще игр то нормальных, чтоб надолго цепляли, не так уж и много... Лично я до сих пор играю в Старкрафт и с нетерпением жду появления нового, а еще ОЧЕНЬ надеюсь на Фоллаут 3... Вотъ...

15

SENPAI написал(а):

ОЧЕНЬ надеюсь на Фоллаут 3...

ну фаллаут мировая игруха..раза с 17го-18го прошел юез единого выстрела.... терь уже как то не очень интересно в нее гамать)))

16

WaeL написал(а):

прошел юез единого выстрела

и крыс не убивал? вообще никого?

17

Fantagero написал(а):

и крыс не убивал? вообще никого?

представь себе.. с  какого то раза получилось пройти мимо крыс  ни разу не выстреллив..долго,муторно,но можно... без выстрелов как раз и дольше всего проходил...в первый раз не столько мучался...

18

маньяк  :P

19

а я EVE все-таки раскочегарил. прикольная очень, но нам туда соваться смысла нет. игруха так устроена, что манчкинских способов нагнать паровоз просто не имеется. из-за того что нет там никакого опыта и уровней, а скилы скилы учатся за реальное время. например, поставил вчера скилл 4 уровень умения использовавния фригатов калдари Т1 класса. он изучается 1 стуки 12 часов календарного времени. в игре находиться не нужно. а когда изучу 5 уровень на фригаты Т1 класса, появится скилл на фригаты Т2 класса, снова 5 уровней. там 4-й уровень ужен около месяца изучается. но чтобы реально пересесть на Т2 фриг топовой модельной линейки, нужно еще иметь средне прокачанный скилл управления кораблями и 3 скилла сильно прокачанных инженерных скилла. тогда я смогу рулить таким шипом, но пушки и ракетницы будут мазать, корабль будет медленным и неповортливым, многое оборудование я не смогу на него установить, сканеры работать не будут, цель он будет ловить по 5 минут, за которые меня разнесут в щепки, и многое другое. т е еще нужно качать кучу скиллов. чтобы корабль обвесить оборудованием и он стал пригоден к серьезному бою, нужно учиться на него около 9 месяцев. прямо как беременность. а ведь это только чтобы летать на корабле одного класса...
а теперь самое интересное: хоть намеченный кораблик и топовый, но топовый он в своем классе, а класс самый лоховской.
там есть 4 рассы корбалей: калдари, амари, монмартры и еще какая-то. на каждые скиллы вождения отдельные.
в каждой рассе следующие градации боевых кораблей:
фригат
интерсептор
дестроер
интердиктор
крейсер
батлкрейсер
комбатшип
его Т2 модификация
ковер опс
его Т2 мод
бигшип
ассалтшип
хэвиассалтшип
и куча всяких логистических, саппортовых и трансортных кораблей - отдельные классы.
затем кариеры - типа авианосцы, в них как в станцию могут залетать другие игроки.
в самом конце титаны.
вроде как-то так - я еще сам точно не знаю. чтобы летать на кариере, наверное надо несколько лет гамать.
хз, есть ли они построенные, но читал статью о суде, что якобы FeenFleet (корпорация финская) строила полгода титан, место расположения верфи скрывалось (как я понял, в игровом мире ЕВЫ сотни и тысячи звездных систем, он просто огромен), но какой-то лазутчик  из американской корпы неигровым способом узнал координаты и систему, приперся флот американской корпы в  несколько сот кораблей и вынес недостроенный титан вместе с верфями и станциями. фины подали на того лазутчика в административный суд. вроде чушь, но по некоторым оценкам строительство титана обходится в 150 000 долларов в США, если пересчитать игровые ценности в реальные, и по времени занимает что-то около года. вот такие пироги.
посмотрел я там на бой флотов - впечатляет. сотни кораблей, сотни тактик.
смотрел реплей сражения, которое шло в нескольких смежных системах. т к в одной системе может максимально находиться вроде бы 700 кораблей, то там участников было так много, что 3 системы были фулл и еще несколько почти фулл. и везде мочилово. а титаны вроде умеют долбить по пространству в соседних системах.
экономика там живенькая. есть аналоги спойла и свипа)). крафт и чертежи. торговые операции имеют большой размах, там есть межсистемная торговая система, типа биржи. люди даже банки организуют. много гамает индусов и китайцев, как говорят. много немцев, финов и американцев. есть и русскоязычные корпы.
графика средненькая.
вобщем, масштабы у ЕВЫ необъятные. за себя говорит хотя бы то, что онлайн 30к+ людей я зафиксировал. и все это в одном игровом мире.

20

AltA написал(а):

а я EVE все-таки раскочегарил. прикольная очень, но нам туда соваться смысла нет. игруха так устроена, что манчкинских способов нагнать паровоз просто не имеется. из-за того что нет там никакого опыта и уровней, а скилы скилы учатся за реальное время. например, поставил вчера скилл 4 уровень умения использовавния фригатов калдари Т1 класса. он изучается 1 стуки 12 часов календарного времени. в игре находиться не нужно. а когда изучу 5 уровень на фригаты Т1 класса, появится скилл на фригаты Т2 класса, снова 5 уровней. там 4-й уровень ужен около месяца изучается. но чтобы реально пересесть на Т2 фриг топовой модельной линейки, нужно еще иметь средне прокачанный скилл управления кораблями и 3 скилла сильно прокачанных инженерных скилла. тогда я смогу рулить таким шипом, но пушки и ракетницы будут мазать, корабль будет медленным и неповортливым, многое оборудование я не смогу на него установить, сканеры работать не будут, цель он будет ловить по 5 минут, за которые меня разнесут в щепки, и многое другое. т е еще нужно качать кучу скиллов. чтобы корабль обвесить оборудованием и он стал пригоден к серьезному бою, нужно учиться на него около 9 месяцев. прямо как беременность. а ведь это только чтобы летать на корабле одного класса...
а теперь самое интересное: хоть намеченный кораблик и топовый, но топовый он в своем классе, а класс самый лоховской.
там есть 4 рассы корбалей: калдари, амари, монмартры и еще какая-то. на каждые скиллы вождения отдельные.
в каждой рассе следующие градации боевых кораблей:
фригат
интерсептор
дестроер
интердиктор
крейсер
батлкрейсер
комбатшип
его Т2 модификация
ковер опс
его Т2 мод
бигшип
ассалтшип
хэвиассалтшип
и куча всяких логистических, саппортовых и трансортных кораблей - отдельные классы.
затем кариеры - типа авианосцы, в них как в станцию могут залетать другие игроки.
в самом конце титаны.
вроде как-то так - я еще сам точно не знаю. чтобы летать на кариере, наверное надо несколько лет гамать.
хз, есть ли они построенные, но читал статью о суде, что якобы FeenFleet (корпорация финская) строила полгода титан, место расположения верфи скрывалось (как я понял, в игровом мире ЕВЫ сотни и тысячи звездных систем, он просто огромен), но какой-то лазутчик  из американской корпы неигровым способом узнал координаты и систему, приперся флот американской корпы в  несколько сот кораблей и вынес недостроенный титан вместе с верфями и станциями. фины подали на того лазутчика в административный суд. вроде чушь, но по некоторым оценкам строительство титана обходится в 150 000 долларов в США, если пересчитать игровые ценности в реальные, и по времени занимает что-то около года. вот такие пироги.
посмотрел я там на бой флотов - впечатляет. сотни кораблей, сотни тактик.
смотрел реплей сражения, которое шло в нескольких смежных системах. т к в одной системе может максимально находиться вроде бы 700 кораблей, то там участников было так много, что 3 системы были фулл и еще несколько почти фулл. и везде мочилово. а титаны вроде умеют долбить по пространству в соседних системах.
экономика там живенькая. есть аналоги спойла и свипа)). крафт и чертежи. торговые операции имеют большой размах, там есть межсистемная торговая система, типа биржи. люди даже банки организуют. много гамает индусов и китайцев, как говорят. много немцев, финов и американцев. есть и русскоязычные корпы.
графика средненькая.
вобщем, масштабы у ЕВЫ необъятные. за себя говорит хотя бы то, что онлайн 30к+ людей я зафиксировал. и все это в одном игровом мире.

не лень было все это писать???))) я юы поленился...могбы сразу сказать что мутная игруха)

21

AltA написал(а):

а я EVE все-таки раскочегарил

кочегары, блин.. гоу пати и кач в линейке :))

22

Добрий день!

23

прива :)

24

как я ненавижу желтую прессу...

25

Nuramon написал(а):

как я ненавижу желтую прессу...

Это ты к чему?

26

AltA
респект за интересный обзор игры. Но думается, что без вложения реальных денег там не построишь более-менее путевый шип? А так как я человек жадный, то играть в нее не полезу )))
Лучше скажите мне откуда слух что уже в этом месяце переход на Ц5?

27

SENPAI написал(а):

уже в этом месяце переход на Ц5

С этого момента поподробней  :O

28

SENPAI написал(а):

уже в этом месяце переход на Ц5?

я слышал что переход на Ц5 где то 15го сентября....инфу слышал от друзей....где то линк лежит(найти не могу-хз куда засунул )....более подробно все будет как все узнаю более точно...

29

установил Doom 3, поиграл... теперь хожу дергаюсь, при каждом шорохе вздрагиваю
графика конечно супер, но незя такие игры выпускать, незя... любой психо-триллер отдыхает

30

Doom 3 игруха старая но стрёмная я в неё гамал токо пьяненький.) под дудкой ваще чума играть даже от беспантовки можно играя в дум измену славить!:)


Вы здесь » Форум FallenSouls » Трещалка » л2 не догма! делимся впечатлениями.