Форум FallenSouls

Объявление

СОКЛАН ЖМИ СЮДА _____l^^^^^l______ "НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум FallenSouls » Трещалка » А сет для бишопа


А сет для бишопа

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Кто подскажет, лучше Найтмар, таллум или маджестик для Тиары крафтить? На мой взгляд, предпочтительнее Маджестик или Таллум. Но может, я что-то не учла? Вот параметры:

Majestic Magic Set A fullbody
+8% к скорости регенерации MP, +240MP, +15% M.Aspd, -50% шанс впасть в состояние шока +1 Men, -1 Int

Nightmare Magic Set A fullbody
+4% к скорости регенерации MP, +8% M.Atk, +70% к сопротивляемости заклинаниям сна и обездвиживания +2 Int, -2 Wit

Tallum Magic Set A chest
+8% M.Def, +15% M.Aspd, +80% к сопротивляемости заклинаниям отравления, -80% шанс получить кровоточащую рану +2 Wit, -2 Int

P.S. Могу точно сказать, что БВ не хочу, потому что все плюсы, что есть в БВ, есть и в А сетах.

2

Конечно маджестик лучше на данный момент, но грядет следующая эпоха...

3

а я все же остановился бы на бв. имхо, эт последний сет для биша...
если уж упираться в А грейд, то дк. странно, что его нет в списке.

4

Вот параметры ДК. Как-то не особенно выделяются.

Dark Crystal Magic Set A fullbody
+8% P.Def, +15% M.Aspd, +7 Movement, незначительно уменьшает шанс прерывания вызова заклинания при попадании противника, +50% к сопротивляемости заклинаниям парализации +2 Wit, -2 Men

5

саня ДК для боевых, а тане лучше всего заиметь маджестик - самый выгодный сет для сапортов.
ПС кстати сан ятоже прав по поводу БВ - это можно сказать конечная точка ддля сапорта :), таня если не будешь его крафтить и у тебя есть рецы на него(ну частично например), то можем договориться о их продаже мне ;)

6

для биша считаю мадж бесполезным. дк в отличии от него прибавляет вит (больше % реса и скорость хила), снижает шанс срыва каста и слегка поднимает скорость, что все важно для биша. скорость регена мп (совсем слабый эффект) и маленькая прибавка к мп не столь критична для хиллера. мадж это не сет для саппортов, это сет против стана исключительно.

7

хм.. по поводу виты, визард бегает в талум робе - и на вопрос почему не БВ или еще что то он отвечает что мне с тату достаточно только малой прибавки к вите - так как на его лвл уже идет ограничение на максимальный % реса. а если уж и гнаться за % реса то одевать надо БВ, просто прибавка кастспида вроде бы не сильно сказывается на % реса а вот вит как раз сказывается(БВ единственный сет который дает +3 вит)

8

Ну по поводу реса - это не мне выгодно в первую очередь, а клану, и все равно действительно есть ограничения по %. Так что wit +2 на мой взгляд достаточно. Мне очень важно скорость регена мп, т.к. у бишопа мп регенится медленнее всех. Неплохо было бы еще скорость каста увеличить. А кто помнит, что у ароговского бишопа было? Лиавена вроде.

9

Мурлык) собрал себе талум) не жалею - рес с 1ой ату 80%,Виз говорит правильно ограничение есть и  потому +2вита дк или талума, по сравнению с +3вита Бв большого знанчения не имеет.
Дк приятен скоростью бега, Талум - большим запасом МП, регеном МП и мдефом
Ну и окончательно еще имеет значение желание всех боевых магов одется в ДК - так что ... талум лучший выбор из А сетов
Маджестик это одежда - Ше и ПП
Найтмар для СПСа на каче, хотя может и СХ рискнет тоже на 1 нюк кач все время

10

Лиавена то СПС, если мне не изменяет память, в АГ же было за все время 2 биша...тактик и сманенная бабками и шмотом из амбера ливия

11

Сори, Ливию с Лиавеной спутала.

12

Тань я вот подумываю, что лучше быть Варком 62 или быть СС 42? Неподскажешь? Может А сет тебе поможет мне ответить?  :lol:

Отредактировано HostileSpirit (25-07-2007 19:00:29)

13

HostileSpirit написал(а):

СС 42

а говорил не грешен ;)

14

Fantagero написал(а):

а говорил не грешен

Негрешен, думаю у жены забрать Гыыы


Вы здесь » Форум FallenSouls » Трещалка » А сет для бишопа