Форум FallenSouls

Объявление

СОКЛАН ЖМИ СЮДА _____l^^^^^l______ "НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум FallenSouls » Трещалка » Переход в основу


Переход в основу

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Народ...
такая проблемка у меня....буду писать долго и много)
скоро уже набью 40,дай бох и предстоит переход в основу,но я стою перед выбором смены клана
1)в основу! хочу к вам..мне у вас хорошо(по крайней мере в КШ) плюс не собирался клан менять и не хочу портить отношения с вами,не как с кланом,а вообще чтоб считали меня типа изменником и все такое...не хочу короче портить мнение ваше о себе(надеюсь хорошее))))
2)в другой клан..городской! там сложнее...
а)там все друзьбя и знакомые из жизни
б)!!основная причина постановки вопроса о смене клана!! в том клане играет моя лучшая подруга и у нее щас депрессивное состояние по определенным причинам.и короче я сщитаю себя  обязанным помочь ей,тк ближе меня у нее никого не осталось,а в пати и френд чате немного не то...(я могу конечно с ней так общаться,но часа 1.5-2 а может и более буду тупо сидеть как трейдбот на брусчатке какого нить города или мдт)

ПРОШУ ВАС ОСТАВИТЬ СВОИ ОТЗЫВЫ И МНЕНИЕ О ТОМ КАК ВЫ ПОСТУПИЛИ БЫ.....МНОГОЕ БУДЕТ ЗАВИСЕТЬ ОТ ВАС

2

подруга и реал важнее эт моё мнение

3

Праильно, реал важнее :) Тем более подруга в реале  ^_^ Я бы еще и в реале к ней сьездил , в гости зашел чайку попить... ^_^

4

канэшна подруга))) и не верь словам из песенки "первым делом самолеты, ну а девушки потом" - не правда это :D
гг, есть еще вариант №3: общаться с милой не в кч другого клана, а в кч своего ;)

5

зови подругу к нам =)

6

Я поняла из разговора в клан-чате, что это клан Sundey-я. Все же предлагаю тоже поднимем... В конце концов, даже если перейдешь в другой клан, думаю, мы всегда с радостью примем тебя обратно...

7

piy-piy написал(а):

зови подругу к нам =)

+1
Будет интересснее играть :)

8

piy-piy написал(а):

зови подругу к нам =)

хорошая мысль  ;)

9

Вообще, хорошо было бы, если бы ты к нам пришел. Думаю, все рады были бы.
А насчет друзей. Если бы у меня был на этом серваке клан друзей и знакомых из реала, я бы с ними играл. Это намного веселее и интереснее, как в игре, так и в реале потрещать.
Короче, перестану "бы"-кать, скажу: иди к друзьям, никто на тебя за это не обидется, все поймут.
Тем более подруга там. Тык с ней надо играть вообще, а не в линейку ;)) Поддержи девушку.

10

Nuramon написал(а):

А насчет друзей. Если бы у меня был на этом серваке клан друзей и знакомых из реала, я бы с ними играл

хммм, иногда это не правильный выбор - так как все строится на дружеских отношениях: ой михан дай потоскать - млин я ее продать хотел баблос нужен - ну дай.... - а ладно бери -....-на возвращаю, продавай - млин а она теперь нах никому не нужна :(..... это самый простой пример :)

ПС выбор всегда за тобой ;)

11

для меня друзья выше всяких там земных проблем, хотя на этих земных проблемах и выстравиются отношения.
А выбор естественно всегда за мной; каждый решает сам для себя, что ему важнее и какой шаг он сделает следующим
Я просто хотел сказать, что ситуацию Ваеля понимаю абсолютно и ожидаю того же от своих сокланов (учитывая все предыдущие сообщения, мои ожидания оправдались :) )

Отредактировано Nuramon (11-07-2007 23:17:02)

12

Иногда приходится выбирать между дружбой и... дружбой. Иди Ваель туда куда теб сердце завет - к подруге Ж: ) Но и про нас не забывай!

13

Передавай привет Диму :) а клан давным давно не уфимский в большинстве...

14

HostileSpirit написал(а):

Праильно, реал важнее  Тем более подруга в реале   Я бы еще и в реале к ней сьездил , в гости зашел чайку попить...

съездил уже и не однократно..почти каждый день бываю у нее

piy-piy написал(а):

зови подругу к нам =)

не хотит она ((((((((((((((((((((((((

Edellweiss написал(а):

Передавай привет Диму  а клан давным давно не уфимский в большинстве...

обязательно передам,если уйду))))и знаю что уже не чисто уфимский....сестра знакомой из красноярска чтоли в нем...короче сестра Настюшки-ксюха))))

AngelGrey написал(а):

Но и про нас не забывай!

Вас забудеш)))) но иду то на БД,так что если что зовите))))хотя с моим качем еще долго буду набивать)))))но вообще обращайтесь


Вы здесь » Форум FallenSouls » Трещалка » Переход в основу