Форум FallenSouls

Объявление

СОКЛАН ЖМИ СЮДА _____l^^^^^l______ "НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум FallenSouls » Трещалка » труляля )


труляля )

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

кстати слышал некоторые живут в общаге около метро "коньково" ) я там работаю недалеко можно как нить утро-вечером попить пива/сока/водки/кока колы  и тд, кому что нравится%)

2

Утром водки.

3

Zgurik написал(а):

это на любителя ;)

4

С утра выпил - весь день свободен, разве не прекрасно? :)

5

Zgurik написал(а):

С утра выпил - весь день свободен, разве не прекрасно?

Ага прекрасно и уже точно на работу ненадо)))

6

а я сегодня пил водку в жару 40 гр. по цельсию) ну и пузырь не из холодильника. с шашлыком и горячем чаем.   ЖЖЖЖЕСТЬ!

7

AltA написал(а):

а я сегодня пил водку в жару 40 гр. по цельсию) ну и пузырь не из холодильника. с шашлыком и горячем чаем.   ЖЖЖЖЕСТЬ!

\
да я посмотрю вы алкаш товарисч ;) по приезду дамой тебя ждет тоже водка, будем др отмечать%)) правда вотка будет холодной)

8

с чяем то зачем было мешать? я понимаю гурман но не настолько же  ;)

9

Идет в оркской деревне собрание, как повысить эффективность боя и тиранов.
Председатель (П):
-Какие будут предложение?
Встает дестроер:
- Предложение от дестроеров. Давайте обяжем их носить тяжёлую броню, они смогут танков валить.
П: -Отлично, выпишете премию за рацпредложение.
Тут народ оживился. Встает шаманка:
- А давайте их научим колдовать. Пусть они заодно соратников бафают.
П:
- Замечательно, премию...
Встает ещё кто-то:
- А еще можно им лук дать. Пусть на расстоянии бьют.
П:
- Молодец, премию...
Встает тиран:
- Да, давайте еще пропеллер прих$#чим. Я на лету всех пи$#ячить буду...

Прислал повелитель тёмных эльфов в подарок Властелину Огня Какаю запертый сундук, на котором
написано: "Откроешь в чистом поле". Ну Лорд Какай поехал в поле, открывает сундук, а оттуда выпрыгивает красивая тёмная эльфийка, кричит ему:
- Поймаешь - я твоя!.
И быстро убегает. Через некоторое время Какай шлет в подарок сундук. Тоже закрытый и с той-же надписью на нем. Повелитель тёмных эльфов подумал: " Я что, дурак? ". Принёс сундук в свою пещеру, запер двери, заткнул все щели и открыл его. Оттуда вылез тиран:
- Ну что, побегаем?

Тёмная эльфийка танцует на балу с человеком.
- Дорогой, у Вас пятнышко на манжете, - делает замечание тёмная эльфийка.
Человек уходит в другую комнату и, не выдержав позора, вешается.
А тёмная эльфийка уже танцует с эльфом.
- Милейший, у Вас пятнышко на сюртуке, - делает замечание тёмная эльфийка.
Эльф уходит в другую комнату и, не выдержав позора, зарезывается.
И вот очередь орка.
- Уважаемый, да у Вас сапоги грязные...
- Hе беспокойтесь, мадам, это не грязь, а говно. Сейчас подсохнет и само отвалится...

Орк говорит эльфу:
- Пойдешь со мной сегодня вечером в Гиран на бл#дки?
- А что это?
- Узнаешь.
Вечером приходят на самую тёмную улицу в Гиране. Там вой, визг, оры, звуки ударов. Эльф по носу дубиной от кого-то получил. Темень. Ничего не видно. Эльф в угол забился, дрожит от страха и говорит сам себе:
- Так, еще полчаса по#лядую и домой пойду!

Ходит темный Эльф по лесу, на гоблинах и орках качацца пробует. А вокруг ни одного монстра - все куда-то пропали. Эльф взмолился:
-Боженька, ну пошли мне хоть одного зеленого монстрика.
Из за дерева появляецца Тирант:
- Ну?

Сколько нужно орков, чтобы заточить меч? Трое. Один будет точить меч, а двое других - искать повод подраться, чтобы работа не пропала зря.
Сколько надо светлых эльфов, чтобы заточить меч? Четверо. Один будет точить меч, а трое других - отгонять орков, которые ищут повод подраться.
Сколько нужно темных эльфов, чтобы заточить меч? Один. Но он не заточить меч, а будет сидеть и мечтать о тех временах, когда сможет приказать заточить меч слугам.
Сколько нужно людей, чтобы заточить меч? Нисколько. Любое количество людей не будет затачивать меч, а будет громко кричать, что для них, как для самой крутой расы Аданы, мечи должны точить гномы.
Сколько нужно гномов, чтобы заточить меч? Один. И он его все-таки заточит. Но меча вы после этого не увидите.

Через весь рынок в Гиране бежит сломя голову Гном,
за ним со всех ног гонится Орк
Орк - Гному:
- Где мой топор... Запорол!!!
Гном:
- Так ведь...хз...
Орк:
- И образец запорол!

В соло-спойле в ЛоА,главное, вовремя понять, где заканчивается экстрим и начинается пи...ц.

Орк с гномом ругаються, в разговор вмешивается ГМ:
-Чего вы тут материтесь?
Гном
-Да, вот, разбираемся кто хозяин Элмора...
ГМ:
-Ну давайте я вас в камеру до утра посажу, там и разберетесь.
Наутро:
-Ну, что разобрались?
Гном:
-Да! Он хозяин, я хозяйка

Бегут два орка на дозвуковой скорости.
- Эльфы!
- Вижу!
Хрясь! Хрясь!
Бегут два орка на звуковой скорости.
- Эльфы!
Хрясь!
- Вижу!
Хрясь!
Бегут два орка на гиперзвуковой скорости.
Хрясь! Хрясь!
- Эльфы! - Вижу!

- Что это за чары там стоят?
- А это дестроеры бегут!

Постоялый двор. Заходит Дестроер, заказывает мясо. Тут в кабак вваливаются три ДА, забирают заказ орка.
Дестр расплачивается с хозяйкой и уходит.
Хозяйка подходит к ДА, и один из них говорит ей:
- Козел! Даже за себя постоять не умеет!
Хозяйка:
- Да он ещё и с животными обращаться не умеет! Только что проходил мимо стойла - задушил трёх пантер...

Встречаются два орка:
- Классная у тебя бронька! Много дал?
- Да нет, мелочи... Кастетом в череп, ногой по печени...

Командир-орк женского взвода орды инструктирует подразделение:
- Вы видите неприятеля, вон там, вдали? Так вот, враг заявляет, что наша зелёная военная форма вас полнит...
(Вдогонку) Эй, пленных не убивать!

Дестроер плохо видит... но при его количестве ХП это не его проблема.

Приходит орк в костел на исповедь и говорит священнику:
- Падрэ, я согрешил.
- В чем заключается грех, сын мой?
- Я обманул гнома...
Падрэ после короткого раздумья:
- Это не грех, сын мой. Это чудо!

Орки перед штурмом лагеря эльфов.
Командир орков: Мы вновь докажем силу нашего оружия!!!
Орки: Д-а-а-а-а-а!!!
Командир орков: Мы перережем всех эльфийских мужчин!!!
Орки: Д-а-а-а-а-а!!!
Командир орков: Мы надругаемся над эльфийскими женщинами!!!
Орки: Д-а-а-а-а-а!!!
Командир орков: Да смотрите, не перепутайте как в прошлый раз…

Что делать тирану, если на него несётся человек без головы?
- Ударить вторым кастетом!

Бог огня Паагрио дал оркам большое количество жизни, чтобы недостаток ума они могли компенсировать опытом.

Орки - это эльфы после отсидки...

Как огорчить нуба - Дать ему покачать орка.
Как ввести нуба в депрессию - Когда он докачает орка до 30-ого уровня дать ему покачать эльфа.
Как довести нуба до самоубийства - Когда он докачает эльфа до 50-ого уровня победить его орком.

учит дарк авенджер(инвалид) хумана-нуба:
- запомни сынок, если вдруг гуляя по лесу, ты увидишь такое маленькое зелёное существо - это гоблины. Драться не любят, и не умеют, таких можно смело месить даже без УД, сразу в лоб ему бей...
- или представь себе например идёшь ты по дороге а навстречу тебе маленькое существо с большим пузом - это гномы. Драться любят, но не умеют, этих и вдвоём можно вырезать толпами...
- или например идёт тебе навстречу высокое существо с белоснежной кожей и длинными ушами - это эльфы. Драться нелюбят, но умеют, на них тока толпой надо ходить...
- или например, гуляя по лесу, ты увидишь такое большое зелёное существо - это орк. Не дай бог тебе перепутать его с гоблином!

Спойлер
"PvPSpoil"- ну тут все ясно без слов долгожданный скил на спойла в пвп.Применяется только на флагнутого противника, с вероятностью в 8 0% спойлит вещь из рюкзака и 7% чтото из надетого на чара. Потребления маны нет.

"PvPSweeper"- скил сбора применяется в связке с PvPSpoil. После смерти врага позволят вытащить некоторую вещь. При успешном Sweepere с вероятность в 8 0% гном выкрикивает фразу "Ха, нуб, дофлагался!"

"MassPvPSpoil"- доступен на 78 лвле. Позваляет проспойлить всех флагнутых персонажей вокруг гнома. Благодаря этому скилу осада замка и масс пвп превращаются для гнома в радостный и интересный праздник. Затрудняет только отсутствие MassPvPSweepera, но нада же чтото оставить для С7 (прим. НЦЕСофт)

"MobResurrection"-позволяет воскресить проспойленого моба, сохранив состояния спойла. Воскрешенный моб имеет 1/2 хп. Теперь гному не нужно бегать по локации и искать нужных мобов, можно просто отвести в сторонку и спойлить когото одного. Потребление мп - 15. Каст - мгновенный.
Неэффективен на рейдбоссах.

"AuraSpoil"- селфбафф гнома увеличивающий процент прохождения и количество проспойленых вещей.
1 lvl - на 15%
2 lvl - на 25%
3 lvl - на 35%
Потребление мп -130 Длительность - 20мин.
Неэффективен в ПВП

"NecroDwarf"- скил-иллюзия, временно заменяет внешность гнома на внешность некроманта в DC с точеной аркой на +16, в топовом клане с али и надписью над головой MHEBCEIIO.
Потребление мп - 156, длительность -2 минуты

В С6 гном спойлер может получить 4 профессию "AdenaLord" для этого не нужно проходить какиелибо квесты, профессия зачисляется автоматом при появлении у гнома в вархаусе 10ккк аден.
Скилы "AdenaLord"а

"RangeSpoil"-позволяет проспойлить моба на расстоянии. Range - 900. Единственный споил гнома не требующий свипа, вещи автоматом переносятся в инвентарь гнома после смерти моба.
Прим. НЦЕСофт за 20 WMZ в месяц можно получить скил "RangePvPSpoil"

"MassStuNNax"-физическое умение позволяющее гному застанить сразу всех мобов и/или флагнутых игроков в пределах видимости, шанс прохождения 95%.Доступен только при наличии блантов ну или если уже реально достали...Расход мп -200

"AdenaStun"- самый последний скил появляющийся у AdenaLorda. Работает только в пвп. Позволяет застанить флагнутого персонажа с последующим расстаниванием только за адены. Пока флагнутый игрок не выкинет из своего инвентаря количество аден (формула расчитывается в зависимости от лвла перса и рейтов сервера) он из стана не выйдет. Перелогин не помогает. Возможно 30% снятие стана при помощи "MegaCanсel"а. Возможность расстанивания при выбрасывании вещи эквивалентной сумме аден, при их отсутствии у игрока.

**********
Таак, вот скилы гнома крафтера
Сразу скажу что в С6 гномы крафтеры также будут иметь довольно большой вес)

"GalemCrash"- довольно интересный скил гнома позволяющий ему вызвать механического галема и сразу же поломать его на кристалы.
В зависимости от везения гном может получить Д, С, В, А кри, или в противном случае голем выходит из подконтроля и пкашит гнома.

"ArrowCraft"- позволяет гному крафтеру сделать из стрел любые ресурсы на его вкус, соответственно чем больше стрел и чем они выше классом тем больше крафтится ресурсов.

"SummonLittleDwarf"- скил работает толька в городах,активный постоянно расходует ману. Гном может призвать к себе маленькую миленькую гномочку, которая бегает по городу и клянчит у всех денег на С шмот,кидая всем трэйд, при этом ее лексикон изобилует словами типа:
"Мяф" "Чмок" "Лапочка" "Ты такой миленький" и "Памагите гномочке плизик"
После отмены скила все деньги с гномки переходят в инвентарь гнома.

"ClanAllyCraft"- скил позволяющий гному крафтить всякую херню из всякой херни для клана. Получается каждый раз разное и в разных количествах.Для крафта не нужно никаких рецептов, нужно просто забить инвентарь гнома разным хламом и использовать скил.Очень помогает с пользой очистить инвентарь.

В С6 4 профессию гном получает как и спойлер не проходя квестов, она зачисляется автоматом после того как гном полностью оделся в S шмот, ИЛИ одел троих сокланов в А шмот.
Скилы 4 профессий "ItemsMagistr"

"AdenaCraft"- позволяет гному создавать адены из ресурсов первого уровня.Один из самых полезных скилов ItemsMagistr'а,но расходует много маны и вреени.

"WMZCraft"- ваш гном достиг заоблочных высот в своем деле (ну а****енно крут!). Скил позволяет гному создавать WMZ. единственно проблемой считается выбить рецепт на WMZ, так как он падает только с рейд босса GM.
прим. НЦЕСофтa будьте осторожны GM появляются крайне редко и ходить на них следует как минимум целым кланом, а лучше всем али.
Убивать GMа следует быстро пока он ничег не понял, а после его смерти уйти в офф на пару часов пока все не уляжется.

"SummonGuardGey"- очень полезный скил на осаде.Позволяет гному создать гварда нетрадиционной ориентации.Далее гвард запускается во вражеский замок, гварды охраняющие замок его не тронут.И спустя минут 20-30 все гварды убегают из замка.Исключение составляют гварды обратившиеся в ориентацию призванного гварда, но с ними расправиться очень, просто надо пождать пока они выйдут покурить. Уставших и без оружия их очень легко убить

10

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol: ппц валяюсь от смеха. Орки руллят!!! Про шаманов правда мало анекдотов,а так кульно а уж темболее вмзкрафт  :lol:  :lol:  :lol:

11

Не люблю холодную водку, если она конечно нормаьлная.

12

водка халодная ? НОРМ  ;)
а ешо и пиво халодного ваше кайф ;)
а патом в ГАВНО  :cool:  :D

13

^_^ поздравляю всех. сегодня вышло наконец солнце. по крайней мере в москве. завтра синоптиГГи обещают потепление до 19+ и ясное небо . гип гип ура

14

самое время пить


Вы здесь » Форум FallenSouls » Трещалка » труляля )