Форум FallenSouls

Объявление

СОКЛАН ЖМИ СЮДА _____l^^^^^l______ "НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум FallenSouls » Трещалка » Помогите


Помогите

Сообщений 1 страница 17 из 17

Опрос

До кого быстрее всего до качаться?
Турант

9% - 1
Бд

18% - 2
Сх

63% - 7
Спел сингер

0% - 0
Другой класс

9% - 1
Голосов: 11

1

надо быстро прокачать перса!

2

сх быстрее всех качается)
альтернатив нет)

3

Вопрос, с какой ыелью качать? БД в данных условиях почти в каждом клане позарез нужен играющий, а лучше 2 БД. А СХ и так уже дофига стало...

4

Ну мне бы SP!))))

5

правильнее задать вопрос как ты будешь качать чата ;) те будет ли ПП для воинов или ШЕ для мага и до какого лвл  тебе качать - если этого ничего нету то СХ, а так хз хз

6

за БД я так понял Таня проголосовала  :)

7

Нет, я проглосовала как раз за СХ, хотя потом хотела исправить... Но как поставлен вопрос, так и дан ответ: чисто технически СХ быстрее всех качается.

8

Всем спс!

9

100% СХ, но как понимаешь весь за тиранта))) удачи в прокаче

10

Спс!"

11

до 2й профы - дарк визард =)
дальше быстрее качаются кинжальщики, а быстрее всех - ТХ.
Маги на более-менее высоких уровнях сидят на регене в разы дольше чем качаются. Мили - дд могут и не садиться вовсе, и убивают мобов достаточно быстро, хотя и не так конечно как маги.
П.С. Некр может качаться быстрее сх - гонять саммона пока сам сидит и ману регенит, но без вмз на х1 нормально качаться некром крайне сложно, - кроме кдл бить нечем, для рабочего каста нужны доп. затраты, которые не окупятся.

12

урааа, димыч, хоть на форуме появился... когда увидим в игре\реале ?  :)

как там у тебя дела идут?

13

ppc_zloi_4opa еще один флудер  :rolleyes:
дела нормально, появлюсь... как отвечает наш электрик на подобне вопросы - "своевременно... или чуточку позже" :)

14

parasolka с работы на форуме?
ап теме.
качай сх. хотя самому уже приелся. это я к тому что "хорошо там где нет меня"
если для пвп, сх сосет от всех - некр и спс, реально пвп, 1й вызывает зеленого вонючего трупика, а 2й уж очень быстро говорливый, заболтает любого  :lol:  вот мое мнение

Отредактировано ppc_zloi_4opa (26-04-2007 14:49:31)

15

епт, дима, это ты?)

16

Ага. С работы. Вот втихаря захожу :)
Насчет СпС и некра - оба сильные, но оба и дорогие в прокачке.
Все же имхо некр сильнее (проверено на практике в пвп некром 60лв против спс 69лв ;) ). Достаточно чтобы у сингера не прошел хотя бы 1 слип - и он труп. а учитывая то, что с включенным трансферпейном на трупика у некра становится более чем в 2 раза больше хп чем у спелсингера, то шанс того что 1 слип не пройдет очень немалый :)

17

Добрий день!


Вы здесь » Форум FallenSouls » Трещалка » Помогите