Форум FallenSouls

Объявление

СОКЛАН ЖМИ СЮДА _____l^^^^^l______ "НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум FallenSouls » Трещалка » StreetRacing


StreetRacing

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

я вчера участвовал в StreetRacing 3нормальных заезда ,выиграл 3 .
и 2 галимых (соперники тупили на старте приходилось ждать сбавил скорость и ждал их )
в итоге 1 выиграл 1 проиграл!!!
Соревнование проходило   на четверть мили с следующими участниками нексия (нексус) 1.6-порвал1раз, ваз 2108 (тазик)
1598-порвал 2 раза, и Опель астра  новый кузов 1,6 105л\с  стептроник 1 я её .1 уже он меня он ступил я притормозил .
Я хёнде гец 1.3   83л\с

2

Aburn и милиция не мешала?

3

Оо , круто
фотки в студию :)

Отредактировано ppc_zloi_4opa (25-03-2007 12:40:24)

4

была газель с синими номерами засранцы проехали не оплатив взнос .встав на старит с субару импреза они передумали жечь резину (( ,и забрав 1500р уехали в неизвестном направлении.
Фото баюсь нема но попробую чтото надыбать))

5

кул

6

Это типа драг? Мы как-то присутствовали с Максом на подобном. Там гайцы стояли в конце дороги и разворачивали другие машины, чтобы не мешали... Прикольные заезды, несколько убитых коробок передач и загубленных шин :)   Сама дико хотела поучастовать, но машина в ремонте была... В общем, молодец Костя-шумахер   :cool:

7

организаторы нашли кульную трасу . рядом с Шереметьево 3 над стартовой линии пролетали самолеты.  А дорога шла в тупик

8

и вот опят прошлую ночь не уснул, адреналин .
пришлось порвать нексию2 штуки 1.6 , и хёнде акцент джлс 1.6 одн раз я слил допустив ошибки 2 раз  я его порвал.

9

где фотки? оО

10

будут

11

http://video.mail.ru/mail/fantom75/1/3.html

12

Прям целый фильм. Прикольно :)

13

чет нету там трэша и адреналина - просто пришел увидел и.... и узнал кто там как то проехал и кто победил :) а по поводу фильма, понимаю что не получилось отснять хороших кадров, так что не очень то он хорош

14

отснятый 11минутный материал был  (((
пока это всё что есть
п.с. я там даже есть . очень плохо получился 2минута10сек

Отредактировано Aburn (12-04-2007 00:13:24)

15

Что за место? :) ТАм случайно торгового комплекса "Москва" нет рядом?
Монтаж жжжот. Если добавить ещё малёк спецэффектов то матерьяла и вовсе не будет видно :)


Вы здесь » Форум FallenSouls » Трещалка » StreetRacing