Форум FallenSouls

Объявление

СОКЛАН ЖМИ СЮДА _____l^^^^^l______ "НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум FallenSouls » Технический » Ищу патч на левелы мобов


Ищу патч на левелы мобов

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Все-таки мне удалось обновить линейку, но вот патча на уровни мобов я так и не нашла. Подскажите, плиз, где его можно скачать и как именно. Желательно по пунктам как нубу...

2

могу на почту скинуть распокуешь и скопируешь в линейку

3

Буду очень признательна. Мыло Tiara_2000@mail.ru
А то теряться начинаю, когда незнакомых мобов вижу, а Рино с трех ударов положил (чего уже давно не было)...

4

Рино  :d  мну он блокирует засранец.

5

у меня тоже опера и тоже появились такие проблему + еще картинки не удается отослать - а раньше работало :(

6

юзайте ИЭ

7

знаю но что делать

8

проверяй почту ;)

9

я кстати обновлял клиент и у меня обновился только l2exe.ini странно

10

ага есть такая фигня - на 1 компе обновилось файлов 50 а на 2 ( с одним и тем же клиентом) 10-15 :)

11

а енто, хороший патч выложен на форуме мелка в разделе "гиды, советы, фак". темка прикреплена.
я на нашем ссылочку туда недавно выкладывал, но не смог найти.

12

хз  я пользуюсь своим - где зумм бесконечный, спойл и лвл мобов - 3в1 :)

13

Мне срочно нужен вот этот патч, про который Вова написал! Я не знаю зачем обновился, теперь ни хрена нет. Лажа в следующем. При нажатии на скролл камера резко поворачивает назад, при нажатии на правую кнопу камера переезжает на вид сзади, но при этом расстояние камеры от чара сокращается до ппц минимума.
Раньше было так, скролл отвечал только за дистанцию -кликай не кликай ему пох. Правой клавишей я вращал камеру, при этом дистанция не сокращалась! Я еще не посмотрел на мобов, мб и дроп и прочую инфу не показывает...
В общем - ХЕЛП МИ!!!

14

И еще одно, раньше принажатии на нумпаде клавиши 5 у меня по очереди пропадали текстуры, потом всё становилось светло, без разницы день или ночь, одинаковое освещение, потом я могу видеть сквозь предметы (стены в катах папример) это выглядело как решетки и всё было схематично, но оч удобно. А при нажатии на х и ъ экран становился темнее и светлее.
Всего этого теперь нет.

15

Нужен патч называемый dayonly или nonight, он уравнивает освещение днем и ночью, оч полезно для глаз и при пвп неплохо

16

Мля нашел старый клиент, но очень старый, день-ночь не включаются, при нажатии скролла камер вертится назад, сквозь текстуры смотреть не могу и самое интересное, принажатии на инвентарь или систем меню, выкидывает с критом!!!

Так можно и крест на моем чаре поставить...

17

задрали не заслоняйте тему

18

ПАМАГИТИ!!!

Отредактировано SENPAI (21-08-2007 16:52:27)

19

сенп, у меня такого нет.
пользуйся тем, что выложен на форуме мелка, он вроде нормальный.

20

SENPAI написал(а):

уравнивает освещение днем и ночью, оч полезно для глаз и при пвп неплохо

такого никогда не было у меня

21

админы я вас ненавижу :) разберитесь, мало ли у меня там прав нету или еще чего, но я немогу выложить ни картинки ни файлы

сенп фо ю http://mbf.ucoz.ru/load/ ссылка нашего сайта там в файлах на главной странице мои патчи, лично я юзаю их сумму, в общем по коментам в них догадаешься :)

ПС а патча нонайт у мну нету, но если кто выложит буду тоже весьма благодарен

22

Обыскал весь инет, не нашел такого патча. Самое странное, там где я брал клиента, о таком патче даже не слышали, у них нет... Сижу думаю, где я его брал... Согласитесь неплохо видеть одинаково днем и ночью да еще и сквозь стенки и за камни-скалы заглядывать... Мне засаду сложно было устроить...

23

lineageutils 4.1 - там есть эти настройки

24

жор прикрепи файлик то или ссылку в студию :)

ПС ты глянул что там со мной? почему я не могу выкладывать файлы и фотки на эксплорере и в опере

25

дайте плиз ссылку на патчи к лвл мобов, спойл, дроп и тд
не могу найти

26

Nuramon написал(а):

дайте плиз ссылку на патчи к лвл мобов, спойл, дроп и тд
не могу найти

гггг это как понять ты же распрощался))))

27

нашел

28

Nuramon возвращаешься?

29

нет, если время будет, зайду по просьбе на дракона в воскресение

30

привет я новенький меня еще не прийняли мне тоже нада патч а то я теряюсь и незнаю смагу ли я их убить и умираю owin2@mail.ru Камень кинь мне тоже плиз

Похожие темы


Вы здесь » Форум FallenSouls » Технический » Ищу патч на левелы мобов