Форум FallenSouls

Объявление

СОКЛАН ЖМИ СЮДА _____l^^^^^l______ "НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум FallenSouls » Трещалка » Переход на новый сервер


Переход на новый сервер

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Всем привет, ходят всякие слухи по переходу на новый сервер, также ходят слухи что мелк умирает, его все больше режут и тогдалее! Я предлогаю всем перейти на новый сервер wwwl2game.ru нанем работает все что должно работать в с4  почитайте и прицинитесь, так как он совершенно новый соответсвенно там мало народу, а это значит есть куда стремиться! так же предлогаю перейти туда всем кланом создать такойже клан и держать всех в страхе)))) да многие скажу блин я тут уже хрен знает какой левл а там все по новой неинтересно! но зато мы будем все вместе и качатся вместе! даже если неинтерресно это комуто всеравно передлагаю посмотреть что там! там рейт 3!!!  1 - это кажется мало , 10 помоему оч много, а вот 3 помоему в самый раз! присоединяйтесь?   
    Прошу каждого соклана посмотреть сайт и высказаться по этому поводу

2

у меня многие знакомые уходят смелка, причем хай левлы, почему потомучто все подрезано и делать на 50+ нечего впринципе!!! и кач очень очень слабенький, и превращается в сложный оч дорогой кач, причем еще и не у всех работают скилы!!! это факт, да и дроп все режут и режут

3

так и я про что! :)  Я и предлагаю все составом там клан создать и вкусить игру по настоящему!! и замки поштурмовать))))) И прокачаться! А еще я хочу порыбачить

4

Причем я предлагаю и ники там такие же оставить)))

5

я однозначно против. хотите - уходите. я отсюда не уйду. я не собираюсь себе портить кайфа от игры - меня и так всё устраивает - всё то что есть на мелке. и никада я не перейду никуда. даже если забанят - брошу инру и всё ибо есть вещи и поважнее и поинтереснее. а в данный момент - я просто таки кайф настоящий ловлю и мне ево никто не испортит. уходить никуда не собираюсь. ИМХО

6

против. без комментариев. альтернативы мелку нет. только офф.

7

так то что по сылке и есть офф, только бесплатный!! :)

8

Мелк лучший сервер... Ро крайней мере был таковым.
Мое мнение - пока не банят, будем играть, а потом, если начнут, перейдем, и сразу на Ц5, думаю к тому времени их уже отрелизят и откроют фришарды.
Кроме того, быть первым на сервере ой как тяжело...

9

В целом, пока мне без разницы. Со скоростью моего кача, за месяц те же самые чары и получатся с тем же левелом и у меня и у киамена. Пока меня все и здесь устраивает. На новом сервере привлекает именно то, что мы будем одними из первых, а это всегда интереснее. Нельзя опираться на чей-то опыт, самим начинать заново разрабатывать тактику, да и скилы хоть свои целиком изучим, не урезанными. А вообще, если народ соберется, без проблем перейду. Если нет - мне и тут пока не слишком плохо. Хотя дроп 3 - это интереснее. Снова в ЕГ покачаюсь  :rolleyes:

10

я играл в игруху одну называеца Silkroad Online и там кач очень долог был, за полтора месяца я помню игры я был тока 26 лвлом. так вот - пушки там,броня и прочие фигульки дропались ну очень часто - от чево это зависит?

Отредактировано Velvet (07-06-2006 11:32:21)

11

не прочь уйти с мелка, но только на С4 с рейтами х1 или на офф

12

я бы предложил перейти на офф, но многие скажут банальное у меня нет денег для него!!!
а переходить на другой бесплатный сервак... хм заманчиво конечно если он так уж похож на офф... но ведь к нему надо присмотреться - бесплатный сыр только в мышеловке. надо посмотреть сколько народу там играет, надо посмотреть как часто он в оффе и прочеее прочее прочее.

13

вчера разговаривал с гампом, он щаз на оффе. он сам сказал, что зря обсирают мелк сами игроки... что даже офф в некотором плане хуже мелка (море ботов), и он и еще ексколько человек ушедших с мелка на офф собираются вернуться.

14

это хорошо что собираюца вернуца. я всегда знал что на оффе всё таки не всё так красочно как пишет пресса.

15

ну а я как капитан коробля  :cool: буду уходить последним  ^_^

16

fantagero написал(а):

ну а я как капитан коробля   буду уходить последним

это ты типа к тому что крысы первыми бегут с корабля?

17

Velvet этого я не говорил...  ^_^ не нада обо мне плохо думать

18

fantagero написал(а):

Velvet этого я не говорил...   не нада обо мне плохо думать

ок  :P

19

AltA написал(а):

против. без комментариев. альтернативы мелку нет. только офф.

Бред полнейший. Попробуй посмотреть дальше своего носа. :/

parasolka написал(а):

Мелк лучший сервер... Ро крайней мере был таковым.

Не был инкогда и в планах не продполагается ;)

Mifril написал(а):

не прочь уйти с мелка, но только на С4 с рейтами х1 или на офф

Если надумаешь милости просим.

Velvet написал(а):

это ты типа к тому что крысы первыми бегут с корабля?

Я кроме дырявой лодки на берегу, ничего не наблюдаю

fantagero написал(а):

ну а я как капитан коробля  cool буду уходить последним  happy

Леня я присмотрел тебе новый Линкор. Не обязательно менять комманду, можно просто сменить судно :P

Отредактировано Барсик (07-06-2006 18:58:17)

20

Не думаю что это офф - пока никому не удалось спереть даже С2. Скорее всего джава.
Я работал с джава серваками - самый большой недостаток - ПОЛНОЕ ОТСУТСТВИЕ ГЕОДАТЫ.
Вдобавок большой онлайн на серваках невозможен в принципе - ограничение джава эмулей на 1,5 гига ОЗУ никто не отменял. колько я знаю чистых джав там онлайн в пределах 300-400 не больше, меньше есть.
Это для полной информации.

Я лично если уйду то в реал либо в Сим. Но это совсем другая история.

21

Барсик давайте сударь без выпендрижа

22

В общем, покачалась, посмотрела. Начала про него спрашивать других игроков с нашего сервера, так оказывается там уже у большинства по 2-3 героя есть. И все довольны очень. Претензий пока нет. А вот присмотреться к нему вам никто не мешает. Скачайте да прокачайтесь до 20. Это примерно часа 4-5. Сразу все станет ясно - переходить или нет. лично я жду остальных и пока качаюсь тут.

23

Tiara написал(а):

Это примерно часа 4-5. Сразу все станет ясно - переходить или нет. лично я жду остальных и пока качаюсь тут.

:) гыгыгы Тяня за 4-5 часов всё станет ясно? :) мдя

24

я вчера крафтил шмот мне понравилось хочу 55лвл =)
с мелка не ухожу пока

25

Я на мелке буду играть. Переходить на пиратский сервер с такими(а может и другими - мне без разницы) же багами и ограничениями не по мне. Хрен на хрен менять...

26

я играл на рейтах 10х ну быстрый кач и все мона купить... быстро приелось....
рейты 1х и отсутствие вложения вмз вот выбор настоящих хардкорщиков....  ^_^

27

Aibolit написал(а):

Я на мелке буду играть. Переходить на пиратский сервер с такими(а может и другими - мне без разницы) же багами и ограничениями не по мне. Хрен на хрен менять...

:lol: Верно

28

Реклама сервака  http://lineiiage.ru/

Уважаемые игроки Land of Gracia!

Сообщаю Вам приятную новость. Грядет обновление нашего сервера до уровня официального, что поднимет нас на совершенно недосягаемые высоты по сравнению с другими подобными серверами.

Неполный список что будет доступно после обновления:
- 7 печатей
- Фестиваль Тьмы
- Все замки (Включая Goddard и Rune)
- Полностью заселенные территории С4. Реплей 1, Реплей 2, Реплей 3, Реплей 4
- Новые мобы с дропом 100% соответствующим оффу
- ВСЕ 100% рабочие скиллы
- полностью рабочие B, A, S грейд сеты
- автосс
- макросы
- Рыбалка
- манор
- саб классы
- 3 профа
- дворянство
- combat points (CP)
- магические криты
- полностью рабочие саммоны и петы
- книга рецептов
- крафт меню
- personal manufacturing
- система рекомендаций

и много многое другое... хотите знать что еще у нас работает? зайдите на lineage2.com и почитайте

И это не ява сервер!

На 23.07.06 запланирован старт этого чуда на основном сервере.
После завершения теста и отладки будет вайп. Все, кто спонсировал сервер получит компенсацию после вайпа, на ту же сумму которую заливали ранее.

Подробнее обо всем можно узнать на форуме.

P.S.У вас 2 недели на размышление, а потом все ваши мечты станут реальностью ;)

29

Mifril написал(а):

После завершения теста и отладки будет вайп. Все, кто спонсировал сервер получит компенсацию после вайпа, на ту же сумму которую заливали ранее.

хорошо что я там не играл.... вливать я не собираюсь и в итоге пришлось бы начинать все с 0....

тем временем поздравляю наш клан с 7 лвл крафта)

30

fantagero написал(а):

тем временем поздравляю наш клан с 7 лвл крафта)

поздравляю ;)

P.S. все выше перечисленное уже работает) просто нет слов)))

Отредактировано Mifril (25-07-2006 01:13:57)


Вы здесь » Форум FallenSouls » Трещалка » Переход на новый сервер