Форум FallenSouls

Объявление

СОКЛАН ЖМИ СЮДА _____l^^^^^l______ "НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум FallenSouls » Технический » Программа для чата с низким трафиком.


Программа для чата с низким трафиком.

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Для общения предлагаю использовать программу MIRC . Программа предназначена для организации чатов на специальных каналах, работает в условиях, когда обычные чаты уже не действуют, жрет трафика в 4 раза меньше чем ICQ.

2

Установка и настройка программы

Сначала скачаем программу отсюда

Установка... ну все по установке есть здесь http://www.mirc.co.uk/translations/russian.html

Могу добавить только что сервер вписываем irc.tomsk.net или irc.run.net кодировка 6669

канал, созданный для общения называется clanlineage

Леня, тебе зайти обязательно причем когда я буду для присваивания тебе статуса аопа

3

ничо не качаеца жора - ссылка или битая или неработающая

4

Ссылка сменена на рабочую на нашем ФТП. Качайте на здоровье.

5

Жора нада было настроить и заархивировать... так чтоб все скачали и сразу все работало...
ЗЫ. я в мирке не шарю нифига... и что таакое статус аопа?  :/

6

ок. Ща поставлю у себя, настрою и перегружу.

Просто я сам триллианом ползуюсь - это комбайн аси с миркой и MSN

ЗЫ. я в мирке не шарю нифига... и что таакое статус аопа?

Это как модератор на форуме

7

Выложил патч с настройками автозапуска на сервер и канал. Содержимое архива надо скопировать в папку с установленной программой, щзаменяя все файлы. Вам останется только сменить свой ник, для чего просто наберите на канале /nick <ваш ник>. На петче настроен ник game11.

патч лежит здесь

8

чето пишет конектинг плиз вейт... и так и ждем... ты у себя то все настроил на серваке?

9

это ме мой сервак.

а вообще вышли скрин что пишет.

ЗЫ. только что для проверки вошел по ранее высланным настройкам.

10

Кажется я понял - вы скопировали вместе со структурой папок. Патч обновлен, структура папок убрана. надо просто заменить файлы конфы в корневой папке программы на соответствующие из архива.

Это значит.

1. Установите программу MIRC (ссылка есть в начале темы.)
2. Запустите программу, выбирайте любые настройки и закройте обратно.
3. Откройте корневую папку программы в файловом менеджере (на ваш вкус).
3. Распакуйте туда (в корневую папку) содержимое архива (файлы с расширением ini), заменяя все файлы.
5. Запустите программу повторно и наслаждайтесь.

Примечание: по моим настройкам вы войдете под ником gamer11. После входа ник лучше заменить сразу, иначе другой кто воспользуется этой настройкой войти не сможет. Для этого надо написать команду /nick <ваш ник>. Программа может заругаться если такой ник в сети сушествует - сервер охватывает несколько областей РФ и имеет более 100 каналов общения. В таком случае выбери другой ник.

11

я запустил - ничего не копировал потому что у меня всё сразу пошло. ник Velvet. но я совершенно не понимаю как ей пользоваца.... нафиг оно ваще надо?

12

у тебя прога запустилась. А в настройках высланных автовход на канал сделан нужный. Те заменив ты бы сразу попал на канал где я в чате с утра сижу.

но я совершенно не понимаю как ей пользоваца.... нафиг оно ваще надо?

Нужна она для чата. Причем этот чат может работать с Линейкой, а также на телефонах с поддержкой джава, причем траффик минимальный.

Вот половина того что ты сегодня выложил можно было там задать не засоряя форум.

13

Вот половина того что ты сегодня выложил можно было там задать не засоряя форум.

а что я выложил?

14

* Connecting to irc.run.net (6669)
*** You are connected to RusNet. Please wait...

вот ято пишет

15

оказывается нада было подождать...  :D

16

а-а, да бывает задержка до 50 секунд. Это на сетях с виндузовским роутером. Связано в дополнительной проверкой протокола.

17

блин с работы не хочет работать.... чертовы фаэрволы...


Вы здесь » Форум FallenSouls » Технический » Программа для чата с низким трафиком.